wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танюси

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
50
43
0
Щелково
1283302368471579022.jpg
помогите пож-та найти :bu:
 

tsokotuha

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
12
44
0
Москва
У меня посылки вылетели из Китая только тогда, когда открыла по всем диспут на Пейпале. И самое смешное, все 6 посылок вылетели сразу :)))
Подруга говорит:" ты слишком не ругайся с ними, а то оставишь нас без китайских шмоток" :)
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
Я написала нашему админу,жду ответа.процитирую письмо сюда,
И надеюсь что он хоть чем нибудь но поможет,хотяб добрым советом,или частичкой мужского хладнокровия и выдержки:)))

еще и с Беларусии тоже покупатели поникуют:ah:
 

junlapochka

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
13
30
0
СПб
China post by sea больше недоступна для России? Куда можно пожаловаться по этому поводу??
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
у меня до сих пор от 25 апреля летит посылка(((
есть сёстры по несчастью? чтож так долго ничего о ней не слышно((
 

KiRa)

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
572
390
0
Украина
Так и у меня маленькие по 2 кг максимум....
уже переживаю чтоб не пропали нигде...

Была только что на почте, нет у них моих посылок и помочь они мне могут((( Что делать????Заказала три посылки на хусе с ДХЛ проблемы , так еще теперь и эти....... Девочки, что это может быть? она вылетела 01,03 и тишина, где мне узнать может ее задержала таможня?
 

Sansi

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
100
107
0
Ижевск
наконец-то вылетели посылки от 9 и 12 июня :Mauridia_18:
Девочки, проверяйте))
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
значит все таки она до краснодара, в туапсе и не собирается:ak:

мне кажется что она действительно только до Краснодара дойдет потому что место назначение Краснодар индекс же Краснодарский, в Туапсе др индекс, позвоните в почтовое отделение Краснодара и объясните все, и можно пойти по 2 пути если вы как говорите вам недалеко до Краснодара может все таки стоит съездить и забрать на почте свою посылку.:yes:
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Девочки, подскажите, у меня идет штук 6 посылок, и многие с 25 апреля вылетели, и до сих пор тишина... У меня была доставка по морю, т.к выбирать не из чего было, еще емс, но это дорого. Сколько хоть примерно еще ждать? Видимо нас тут много, у кого в этих числах отправлены посылки...
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Personality, я просто не знаю после Сортировки куда еще посылка идет
а позвонить куда можно узнать по поводу посылки EMS?
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Девченки, подскажите пож-та, кто видел в каком посте написан сайт, где сами хусейловцы из чата дали какой-то девочке ссылку для отслеживания? просто на пост-трекере и на где посылка инфа разная, уж и не знаю, где теперь посылки проверять?!((((
 

Maryjane

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
38
37
0
Беларусь
У меня в заказе одни шлепки с распродажи. 8 мая оплачен заказ. До сих пор не выслали. Стоит ли ждать, что вышлют, или скорее всего нет просто в наличии их, поэтому так?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Я тоже так ждала свою посыль, которая уехала в Ебург. Оказалось не моя вообще. Мне прислали вообще другую с другим треком, НО самое интересное, что на моей посылке было два трека написано - тот, что в Ебурге и тот, что ко мне едет!!!!
Так и не поняла, что это за фигня....

ну хоть так, вещи за ваши деньги к вам попали, хоть и через ........пи.....:ai:
рада, что хоть кто то свое вернул...
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Ура! Летучий Голландец всплыл с нашими посылками от 25 и 30 апреля. Импорт сегодня. Я больше морем заказывать не буду. Ну только если уж совсем не к спеху будет..
 

Рамиля1204

Новичок
Шопоголик
то есть таможня не все проверяет?избирательно?то есть можно и попасть,а может все гладко пройти?

Рамиля1204 добавил 27.12.2011 в 00:08
Таможня мможет не пропустить бижутерию,из за того,что решит что это коммерческая партия?Но ведь они не из драгоцен металлов.И еще,я тут подумала:я ведь когда буду покупать/регистрировать карту КИВИ ВИЗА ВИРТКАЛ в терминале буду выбирать пункт "электронная коммерция".(оплата услуг-электронная коммерция-карта виза виртуал-номер мобильно-и т.д. и т.п.)получается я подписываюсь под это,под коммерцию то? Может мне по другому регистрироваться(оплата услуг-погашение кредитов,услуг банков-и т.д.)я читала,что некоторые так открывают карту. Имеет ли значение объяснять для чего нужна эта карта?
 
Последнее редактирование:

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Лилёк, доставят любым доступным способом, и емс, и морем, и обычной чайной пост
 
  • Like
Реакции: лилек
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.