wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Arizona,
у меня написано что она 9 апреля поступила на почту китая, те 2 дня назад

LISI4K@ добавил 11.04.2011 в 09:32
на пост трекере и на гдепосылка.ру написано у меня одно и то же :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arizona

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
VeronikaLala, На верху в посте всё написано.
China Registered Mail чайна мэйл, чайна пост
(Для России, Украины, Беларуси... стоимость первых 100 г 1.99$, каждые последующие 100 г 0.99 $)
первый кг 10.9$, каждый последующий 9.9 $
И бижу чиной шлют
 
  • Like
Реакции: VeronikaLala

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
чиж, у меня никаких новостей о посылке, 14 числа открою диспут. И буду ждать до клейма еще 45 дней)
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Подскажите пожалуйста...Мне китайцы сказали, что отправили посылку 19,10. А на сайте EMS она до сих пор не отслеживается. Это нормально? Tracking number is EE428841179CN

мне говорили, что отправили 16, а начала отслеживаться только 19.
 
  • Like
Реакции: Crazy_Belka

kwipi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
75
36
0
Moscow
Моя посылочка высланная 6го октября импортнулась сегодня ^^

6.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
15.10.2011 4:09 Импорт МОСКВА PCI-1

Желаю что бы и Ваши посылки прилетели как можно скорее!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Сделала 3 заказа 07, 09 и 21.04. Первые 2 посылки вообще непонятно. Вначале на Чайне отображалась дата выхода 18.04, потом 22.04, сейчас смотрю уже 25.04. У меня раньше такого не было. НА укрпочте ни одна из посылок не трекается.
У кого-то такое было? И что б это значило?
Раньше вес проходило без проблем.
Спасибо
сначала когда Вы трекаете посылку она поступает на почту,затем проходит транзитный пункт и только после этого покидает Китай,получается Ваша посылка покинула Китай 25 апреля и трекаться в Украине пока не будет,только после праздников,в Россию обычно посылки идут до 20 дней

Ликона добавил 30.04.2011 в 14:11
Блин у меня паника начинается.Подскажите пож почему моя посылка не отображается на почте россии.Посылка была отправлена 26 числа на китайской почте пишет отправлена в россию и тишена.Что делать.Это нормально???
это нормально,у меня от 17 апреля всё ещё не импортируется
 
Последнее редактирование:

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Pumpon, изначально бессмысленно доказывала в чате о том, что они мне дали неверный трек-код, после писала в after-sale@wholesale-dress.net и писала верный трек-код (правда не знала, как объяснить откуда я его взяла) и умоляла проверить квитанцию об отправке, потом написала сюда chengkui@wholesale-dress.net

"Здравствуйте, мой заказ ... и трек-код... Уже больше месяца посылки нет даже на почте Китая. Может быть она потерялась? Может вы ошиблись с трек-кодом? Я понимаю, что я выбрала долгую доставку. Но такого не было никогда, чтобы месяц нигде посылка не засветилась. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо." - Вообще не сильно парюсь в какой форме им писать, самое главное гугл помогает в переводе:)

После чего они написали мне ответ о том, что и в правду они ошиблись и попросили написать в after-sale@wholesale-dress.net и о том, что они помогут мне найти верный трек.
С after-sale@wholesale-dress.net я не дождалась ответа, потом случайно заметила в заказе то, что они мне там изменили номер трека.

Надеюсь вам это тоже поможет :)
 
  • Like
Реакции: Pumpon

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И у меня висящая с 21 числа на почте Китая сразу все сделала за один день! 28 вылетела в страну назначения!! Думаю у всех застрявших так :Mauridia_25::party:
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 179
93
Москва
Lizzen, о-ля-ля, мне помнится ЕМС 8 дней по Москве доставляли, так что - не предел :ay:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Мусенька, зачем жипег? сохраняйте веб-архивом. Простейший эксплорер есть на каждом компе, архив открываете в нем и отправляете на печать из браузера.
На крайняк можно таможне прмо с флешки дать посмотреть, компы у них там имеются.
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Lovely_Jones, у меня открыт, и что? Ничего не меняется, просто доп. безопасность в случае чего. Мне китайцы сказали, что если через 3 мес. посылка не придет, они вернут деньги. Ага, буду я ждать столько, хороша ложка к обеду.


Писала им по этому поводу, то же самое написали, про 3 месяца и что это нормально!
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Мне тоже так же ответили в чате+добавили что точной даты не знают:((((
в прошлом году такого не было.....
у меня еще и заказ у них висит оплаченый 14 числом.не знаю как теперь отправят....главное чтоб не ЕМСом на морозе отправили....

Мусенька добавил 19.01.2012 в 02:33
Девочки это разрыв мозгов и снос башки:aq:
Отправили мне посылку сегодня ночью, не положили много вещей аж на 97,06$,такого у меня еще не было
Но это все фигня....
Захожу смотрю два трекинг номера(обычная почта) а вещей в посылке аж 27,пишу в чат,что не может быть такого.Мне милая дева пишет ответ,что да,посылок на самом деле пять,называет номера.
Я прошу ее поменять информацию на достоверную в моем аккаунте,на что убийственный ответ:у меня места в бланке столько не предусмотрено,место есть только для двух трекинг номеров:ai:
И отморозилась....

У меня тоже от 14 весит заказ,я самая умная хотела добавить через чат в него ещё вещей,дабы выслали почтой :ag: ...ага,щазз- нервная девочка ответила что всёёё поздно его уже отправили!Говорю,а трек тогда где?? Ответила потом появится...два дня не дают его(( Но я думаю наклейку с треком наклеить на мой пакет ещё пол беды,а вот фиг отправят до праздников,явно провалятся у них или на почте посылочка...:bu: В общем на пару недель стоит забыть о хусе:lazy2:

Gerllen добавил 19.01.2012 в 12:15
Я думаю, что китайцаМ, которые за каждую вашу копейку вынесут мозг, невыгодго и не в их интересах, чтобы наиболее популярный вид доставки долго не действовал. Кол-во заказов-то уменьшится.

Ахххх..Ваши бы слова да Китайцам в уши,а лучше сразу в мозг!:ag: Бум надеяться что они так тоже думают,а не вынудят пересесть на другой вид доставки в этот период..)
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, "Отправлено из транзитного пункта (HANGZHOU)" это же не значит, что посылка вылетела в Россию, это она просто по просторам Китая гуляет еще??? долго так, уже 6 дней прошло с момента отправки...

да, она ещё в Китае. У меня тоже с 24 и 27 июня где-то гуляют после этого транзитного пункта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.