wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девчонки, помогите, у меня паника, не могу ни есть, ни спать. пропала моя посылочка((( 23.11она прибыла в Россию и все, о ней больше ни слуху, ни духу, звонила в центр ЕМС, они мне ничего вразумительного не сказали, с таможни слава Богу ничего не приходило( я не москвичка), что делать мне не знаю...слезы целый день ручьем. (сижу с аккаунта мужа...)
Спокойствие, только спокойствие!
Звоните сейчас в ЕМС (вы ведь ЕМСом везли, я правильно поняла?) и говорите, примите, пожалуйста, мое заявление на розыск моего МПО (то бишь посылки).
Затем идете на сайт ЕМС и пишете претензию там у них в отзывах.
Потом скачиваете заявление на розыск с этого же сайта (лежат в документах) и заполняете его. Высылаете его по "мылу" на адреса, указанные на сайте (начинается, если не ошибаюсь с import).
А еще проще - можно сразу по телефону у оператора спросить, как подать заявление на розыск.

Удачи вам!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Miss_Dior, у меня морем приходили разнобой. И тоже 1-2 рекордсменки, остальные тащятся месяцами. Сроки доставки морской почтой - до 3х месяцев, паниковать о посылках января рановато.
 

bobo_hormone

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
450
1 091
0
Саратов
KattyPo, я отправляла china post.
Я вообще не знаю, что мне делать. Мне не возвращают деньги на счет за прошлый заказ (там была одна футболка всего, и та не в наличии). Теперь еще один заказ из 2 вещей оформила, они пишут, что их нет в наличии. И опять наверно не вернут деньги на личный счет!!
Что мне делать??? Я не могу достучаться до них, в скайпе они вообще не появляются (заказывала на русском хусейле russia-dress.com), а на письма не отвечают...
 

викка

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
45
28
0
стерлитамак
7.05.2011 Поступило на почту Китая
10.05.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
10.05.2011 Отправлено из транзитного пункта HANGZHOU

девочки хелп...подскажите когда она в страну назначения отправится?может куда нибудь пора жаловаться?((
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, хочу сделать первый заказ - подскажите, как производится оплата? Можно с карты напрямую оплатить?
И ещё - почему один товар попадает сразу в корзину, а другой переадресует на неясную форму?
Всем заранее спасибо:ax:

оплатить можно картой. вы её лучше привяжите к paypal, так будет безопаснее. почитайте эту темку как зарегится там.
видимо его нет в наличии и вы жмёте на booking вот и переадресовывает. вещь есть в наличии если есть кнопка add to card.
 

whyzeek

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
62
52
0
Орен
Девчонки, вот мне интересно, заказала я доставку морем , почему-то дали два трека для отслеживания, начинаются на RA , это получается, что простой почтой отправили что-ли ,а так нет смысла же делить одну посылку в 5кг.
 

Acid_ann

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
15
0
0
Москва
Девочки подскажите подскажите сколько времени посылка может на таможне пробыть?? А то блин она там уже с 8ого числа валяется, раньше за 2 дня ко мне попадала уже...
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
насчет бижутерии блин все думаю может отдельнор заказать?
Я бижу всегда отдельно заказзываю,этот пакетик потом по моим наблюдениям быстрее идет что ли:bn:+ из за бижухи не тормозится сбор основного заказа
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Вчера небольшой заказ делала. Да уж, что-то жуть какая стоимость доставки...=((( Вроде и раньше заказывала China post, но показалось, что дороже...В итоге пол суммы съела эта доставка...=( Видимо, на контрасте с морской так очевидно. В общем, всего пару вещей заказала, просто подороже, лучше меньше, чем больше...:(Жаль, что отменили морскую почту...Мне как раз на зиму вещи не к спеху...
 

Maliboo

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
46
26
0
Россия, Пермь
Блин, что там на таможне вообще творится?
4.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
13.10.2011 22:40 Импорт

А посылки, вылетевшие 3.10 и 28.09 все еще не импортнулись... Хочется верить, что это просто статус так долго не обновляется, и что импорт они прошли... Неужели 2 недели импорт не могут пройти? Завал, видать, мы с вами на таможне устроили! :ag:
 

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев
когда вводила коды на пост-трекере тоже видела, что было написано, страна назначен Россия, но не придала этому значения, может у них там в прогр. так заложено
Посмотрите вот этот RA103197928CN там страна назначения Беларусь, да и на сайте Белпочты она уже видна. Гуру, где вы, успокойте нас .

alleeka добавил 11.04.2011 в 15:28
А на сайте Китайской почты везде стоит Беларусь. Может надо подождать?
 
Последнее редактирование:

Aiza

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
14
78
0
Пенза
А не подскажете, как с ними можно связаться? Я до этого писала им в скайп, но последнее время мне там не отвечают
 

lil_cox

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
115
245
0
Москва
Celesta, да, я обычной почтой заказывала. сама проверяю постоянно статус, никак она импортироваться не хочет:ak:
как только что-то изменится я вам сооющу обязательно, и вы порадуйте, если у вас будут продвижения:)

lil_cox добавил 01-10-2011 в 08:59 PM
Элисс, примите мои поздравления:ax:
вы подарили нам надежду:ag:
 
Последнее редактирование:

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
allaf, нет)
с ними всё нормально, возможно просто информация медленно обновляется
 

Баклушина

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
47
28
0
Томск
Блин! У меня посылки от всех трех заказов в одно время пришли на таможню. Одну через день выпустили, а другие 3 там еще. Это 4 посылки и в течении недели еще одна придет. А ни че страшного что так много их? Неделю назад одну уже забрала на почте.
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
На мой трек выдается такая инфа

Official links: Official Track
Official contact: [CN] +86 11185 | More..
Carrier: China Post
Tracking number: RR945252366CN
Status: In Transit
The shipment is in transit to its destination.
Shipped from: BELARUS
Shipped on: Wednesday, March 9, 2011
Shipped to:
Scheduled for:
Service: CHINA POST
Weight:
Updated: It's up to date. Refresh

Почему "From Belarus"??? А не "to"? ((
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Valli.., Выбираете вещи до 5 кг (если больше 5 то сами поделите на 2 заказа)кидаете в корзину жмете оплатить там вам покажет способы доставки вам надо выбрать China post
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.