wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
Lidyshka, в адресной строке поставьте www перед russianpost и будет вам щасье))
 

spatifillum

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
35
9
0
Екатеринбург
Привет.
Хочу сделать первый заказ на Хусейле. Небольшая каша в голове по поводу доставки. У меня в заказе одежда, немного бижутерии. обувь, есть куртка кожанная. Вопрос - как они мне доставку посчитают - обувь, куртку и бижу отправят отдельной посылкой EMS?
 

KatYshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
44
116
0
Красноярск
эх, я уж думала у меня глюки какие то - такая цена на доставку... А вас почитала..)
заказ мой от них(последний видимо), высланный 9го января так до сих пор не трекается даже..эх.
 

KiRa)

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
572
390
0
Украина
Кто недавно чина пост заказывал?У меня уже 8 дней прошло как трек дали, а он ни на одном сайте не отображается:)aq:

Мне одну посылку разделили на две, и с одним треком все ок (посылка уже вылетела) а второй трек тоже не высвечивается, в чате говорят что отправили две части. тоже 8дней прошло:(
 

Aleksia

Новичок
Шопоголик
вот что мне сказали сегодня о доставке:
Александра:
как у вас с доставкой обычной почтой в россию?
Александра:
цены не понизились еще?
yana:
China Registered mail 20-50 работных дней
сначало 100g—2.99дол. потом каждый 100g—1.99дол.
Александра:
почему так дорого???
Александра:
когда будет дешевле???
yana:
не известно
yana:
это зависит от почты
yana:
нам нельзя решить(

как я поняла их месседж: так что ждите, дорогие покупатели, морковкиного заговенья :) и будет вам счастье, а пока в разы доставку переплачивайте! :ag:

Aleksia добавил 07.02.2012 в 11:15
Александра:
жаль, вы потеряете очень много покупателей...
yana:
понятно((
yana:
но скоро мы создаем филиал в москве
yana:
тогда у нас будет новый способ и подешевле и побыстрее
Александра:
когда будет работать филиал в москве?
yana:
в апреля или в мае

к сентябрю откроют я думаю))
 
Последнее редактирование:

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Привет! Девочки, нужен Ваш совет! У меня сейчас висят 6 посылок неоплаченных - боюсь, что если они одновременно на таможню попадут, ко мне будут "вопросы":( Думаю, на разные адреса лучше посылки отправлять, правильно? Как это правильно сделать? И вообще, кто часто посылочки получает, Вы на себя все получаете?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
а может попробовать все таки заказть этим US DHL заказ
Заказывать можно только вещи с пометкой " доступно в США" т е это скорее доставка из нового склада в США,и вещей там очень мало,выбора нет вообще

Мусенька добавил 07.02.2012 в 15:38
ИМХО зачем выдумывать велосипед....100% куча денег ушла и на новый склад,и на улучшение дизайна+они скорее всего вообще переехали на новый сайт,а не старый обновили,поэтому и повысили цены за доставку,чтоб свои траты окупить....
Сделали доставку ДХЛ но смысла не вижу,т к ассортимент маленький....

Мусенька добавил 07.02.2012 в 15:42
Я теперь молюсь чтоб ЕМС пока не трогали....:ag:
 
Последнее редактирование:

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Мусенька, простите если повторяюсь,сколько дчл сейчас стоит?а то я в чате спросила она мне дала ссылку а там первые 500грамм 34,99 остальные 6,99:ai:

иннес добавил 21.02.2012 в 00:06
ага,все дала еще одну ссылку первые 24,99 потом 5,35
 
Последнее редактирование:

летняя

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
5
0
0
Минск
Вредина, а, ну я уже начала подозревать что до 5, но инфы не нашла почему-то. Буду оформлять 2-мя заказами до 5-кг, а остальное пусть уже на их усмотрение.
 

Anna89

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
47
7
0
Киев
Блин, у них глюки или как????Кидаю вещи в корзину,одну положила, другая пропала, больше трех не дает положить:aq:

это походу глюки)) я раз зашла у меня то же самое, а сейчас захожу, кидаю вещи, вроде нормально)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Анна444, странно, у меня по 3-4 дня висели на почте, а после писали что уже поступило в транзитный пункт.
вроде ничего сделать нельзя.. только ждать.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, мне отправили посылки (3 шт, 1 заказ разбит на 2) начинаются с RA, хотя предыдущие были RR... И не трекаются (отправлены 24 числа :(((
Это значит, что номер левый дали, типа выслали? Или как?
 

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Подскажите, пожалуйста. У меня 2 посылки были отправлены с разницей в 5 дней. Одна поступила на почту Китая 5.10, а вторая 10.10. Так вот вторая вчера уже покинула почту Китая, а первая ещё вроде как до таможни не добралась. Это не значит, что она совсем пропала? Её не пора ещё разыскивать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.