wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yanya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 236
1 981
0
Ровно, украина
где то читала сдесь что они осели на таможне во Франкфурт-на-Майне там вроде бы как из-за погодних условий посылки долго находятся...... я тоже буду писать куда только можно. я из Украины, у нас разные таможни, может проблемма не в таможнях?
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
:dance3::clapping:
Наконец-то импорт!
Жду свою посылочку аж от 15го января ..
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, ситуация, конечно, не совсем стандартная, но посылка ведь уже отправлена, так что остаётся надеяться на благоприятный исход.
Кстати, раньше именно через Россию многие отправления проходили, может, у них в связи с праздниками передислокация какая-то..

Так может им что-то написать в ответ?
Просто это уже 5й заказ и только он как-то криво едет, при чем предыдущий 4й я сделала одновременно с этим и его на день позже выслали - он в Украину едет :(
Я просто даже и не знаю, что им ответить, растерялась....
Помогите!:ah:
 

catlapa

Новичок
Шопоголик
Ура-Ура!!! Наконец-то и на моей улице праздник, импортнулась посылочка... надеюсь осталось ждать совсем не долго! :bo::bo:
Заказывала морем, отплыла из Китая 17,03 в Москве импортнулась 10,04, достаточно быстро я думаю
 
  • Like
Реакции: Элисс

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Gerllenреально сижу и думаю чтобы я делала без форума, уже бы сума сошла) как кабинет психолога (я предпологаю, я там не была :))
"здравствуйте, я Лисичка, и моя посылка не трекается 20 дней" :ag:
или " первый раз, я сделала заказ 10 января... и не смогла остановиться":ag:
гггггггг:ag: Это точно!!!Именно так это и есть)))Вместе хоть веселей страдать фигнёй:bu:
 

Олеся-лиса

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
37
66
0
Абакан
у меня 6.10 вылетела, и только сегодня в Беларусь прилетела.. вам еще около недели ждать..

дак самое интересное, что вылетевшая на неделю позже посылка уже в Москве, а эти затерялись(((
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
Катя_Катя, я бы написала в чат и спросила сколько и чего еще раз.
если вторая не придет до срока в 44 дня, я бы на 44 день открыла на всякий случай диспут.

очень часто (судя по комментариям) стали не до кладывать вещи. ОЧЕНЬ!

too_jenny добавил 16.11.2011 в 15:47
.Sunshine, поздравляю. мне бы так

единственная радость-наконец-то все летит в россию.
если не сложно скажите сколько времени у вас прошло с момента "вылетело в страну назначения" до получения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катя_Катя

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
А вот моя посылка, оплаченная 15 декабря и отправленная по морю, была поделена на 2 части, одна часть пришла супер быстро - уже 13 января она была у меня на руках (и это морская доставка!), а вторая еще не трекается в России...
 

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
девочки и я жду от 25 и 30 вылетели, вот скажите у меня от оплаты до 45 дней осталось меньше недели для открытия диспута, что делать? а вы будет на всякий случай дисп открывать, или это нереально т.к. по морю сроки в принципе написано 50-80 дней????
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
Psylica, я этому не удивлюсь, главное сам факт прохождения до кит. таможни за 5 дней, и это при морской доставке. это, наверное, их новогодний подарок :ag:
 

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
тогда может подскажете как написать ул Индустриализации и город кудымкар ул М.Горького а то сомневаюсь в написании
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
на сайтах информация видимо обновляется с ооочень большим опозданием,я вчера писала,что у меня посылка без импорта сразу оказалась в Киеве 14.10,а вчера утром показывало еще что посылка вылетела в страну назначения,так вот на сайте до сих пор пишет что посылка в Киеве,хотя я ее сегодня уже забрала у себя на почте
 

Оля К.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
50
252
0
Москва
Agapova_A., извещения нет. завтра схожу на почту. спасибо.
а вы незнаете какая у них следующая стадия после "покинуло сортировочный центр"??
 

Sansi

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
100
107
0
Ижевск
Ликона, у меня одна прошла таможню от 15 мая, а вторая от того же числа до сих пор там. я зла:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.