wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Сколько вообще идет эта авиапочта??я жду от 11 января,говорят выслали ,ждите,время диспута прошло,жалею что не открыла...
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
mamasahi, у меня тоже от 19го стоит
Может это и плохо, но если честно, то мне полегчало, это мой первый опыт покупок на хусейле, если честно то страшновато, после того как вас почитаешь. Вон у Ликоны, ужас:ai:, посылку не туда отправили. Кстати, как там у неё всё решилось?
 

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
присоединяюсь к всеобщему ликованию
Я вот тоже присоединяюсь!:drinks: Приплыли сегодня на импорт посылки от 23.04 и от 08.05.
Есть и печалька, вот такая: 2.06.2011 Покинуло место международного обмена эта посылка от 30.04. Где она 4 дня ездит!?!?! Непонятно....:(
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
Девочки,представляете пришла мне посылка,отправленная 13 декабря обычной почтой(невероятно быстрые сроки)а заказанная емс уже 30 дней в пути,статус сортировка в Москве с 21 декабря так и не меняется,вот так
Denraf, напротив строки импорт должен стоять ваш адрес и вес посылки,потом всё обнуляется,если конечно вообще ничего не стоит,это подозрительно как то
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Да уж..
обидно конечно
у меня 3 посылки,
Одна покинула почту китая 9 декабря, другая 18 декабря и третья 23 декабря.
не одна в России не засветилась)
Но думаю ,всему виной праздники. и может быть не обновляют инфу...


Китайцев думаю не стоит долбать, иначе они и вовсе откажутся с нами работать.
Тут косяк в почте, но я уверена что посылки всем придут. Ведь как я ранее писала , наша почта увеличила срок доставки международныз ПО ДО 3 месяцев!!

К слову:

с джима Емс посылка высланная мне 23 дек. пришла на почту в мой город уже 3 января!!! ( за 10 дней в праздники то!! )
но до сих пор ее забрать не могу! Позвонила им , мне дама объясняет мол ждите после 10 числа..типо у нас один человек на развозе всего лишь
,и он не успевает всем доставить.
Но потом нашла другой номер, женщина любезно сказала что курьер сегодня уже уехал но если пораньше вернется ,то она попросит мне доставить сегодня.Либо завтра.
Вот и думай...на какого сотрудника нарвешься.
 

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
я правильно понимаю, что если заказывать EMS никаких проблем не будет ? Всё как обычно?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Уф, только что импортнулась моя "потеряшка" (вторая часть заказика) :ag: 4-м декабря!!!! Китайцы вес заказа посчитали как 3,8 кг, в итоге обе посылки всего на 2,28. Почти в 2 раза завысили ((( Есть возможность стрясти с них доставку за разницу?
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
у меня на нашем еще нет инфы кстати:))
Тупят

А это у тебя от какого числа посылка?У меня в прошлый раз за 5 дней дошла, правда потом неделю валялась в отделении мне предложили 200 км прокатиться забрать ее, т.к. доставка раз в неделю(это не в Симфе, а в Николаевской обл), а сейчас посылка уже семь дней как вылетела и тишина:(Может мне конечно в прошлый раз просто повезло, что так быстро долетела)
 

gossgirl

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
4
1
0
Рай
gossgirl
У меня по идее сразу начала трекаться,напишите им в онлайн-чат,может они Вам не тот трек дали

Написала им, сказали, что возможно EMS не обновил данные, такого, наверное, не может быть, да?
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Gerllen,
Скажи, а когда забираешь бандерольки на почте что говорить? а то они меня спрашивают какая заказная\простая\личная? а я и не знаю
Заказная бандероль называется!На моей почте это вообще отдельная контора на другом этаже,первый раз как пришла спросила там где отправляют и получат посылки где нужно ещё оплачивать,сказала Ф.И.О. сказали ничего нету!Капец-хоть бы сказали что может это заказная и отправили бы меня на 2-ой этаж где получают оплачиваемые бондроли и письма!:aq:
 

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
Никакое имя не давайте - они пишут, что подойдёт любое название, но на самом деле посылку сможет получить только представитель указанной вами компании. То есть никто не получит. А им этого и надо - посылка будет завёрнута обратно таможней и после получения её китайцами, вам вернут стоимость заказа, НО БЕЗ ДОСТАВКИ.

Без доставки они обещают вернуть и в том случае, если товар например не понравился и ты его шлешь обратно. Но тут явный их фейл, послать в Россию ДХЛом, мало того, не проинформировав об этом. Плюс конечно еще фейл американского DHL, которые вообще разрешили выслать в Россию на частные адреса. (второй день жду от них ответа на вопрос, почему они это сделали..)

Лично меня не устраивает такая ситуация, когда мне вернут деньги только за заказ.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девы, вы сами когда-нибудь на таможню попадали? Могут признать ком. партией даже если там всего в одном экземпляре.
Ага...
Воспользовавшись незнанием законов. Нашим, конечно.
Девочки, почитайте ТК!
 

Stefa_Ol

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
27
33
0
Беларусь
kaTta, остается только гадать.Я уже написала им и жду когда ответят. И все же решила тут спросить, может быть у кого-то была такая непонятка.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Yeseniya_Ko, у меня 2 посылки тоже уже 11 дней не могут приехать ко мне с Москвы,жесть просто,сроки почта нарушает по страшному и ничего с этим не поделать :(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, У меня тоже 2 посылки с 29 висят. Сегодня звонила в службу Укрпочты , сказали - что теперь посылки с Китая идут через Россию , и поэтому сроки намного дольше.
Это Укрпочта косячит:aq:
Потому как сегодня нашла уведомление в ящике на посылку за 29 марта :bo:
А на сайте информация не отображается - так и висит "Вылетела в страну назначения" и на Укрпочте пишут, что такой № не зарегистрирован!
Но честно говоря, мне как-то стремно больше за ту, что от 25 - это вторая часть заказа и там как раз 2 пары туфлей, больше ничего. Хоть бы они действительно ее выслали, а не от балды дали трек :(
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
УЖЕ НЕДЕЛЮ Shipping status Preparing это нормально?доставку по морю заказала,что правда от 50 дней идет?никому быстрее не приходило?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.