wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marilo

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
2
0
0
спб
Скажите пожалуйста что это значит THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED когда написан такой статус под номером заказа. Доставка UPS, товар уже в Москве и написан такой статус. Что это значит? Не задержали ли посыль на таможне????или это норм??
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Мне сегодня отвеили что согласны подать на розыск..
ПРичем написали жирным текстом )) :


"dear,
ok, we will ask post office to open an inquiry to track ur package,
but it will take about 1 month to have the result!
Thank you very much!
Any questions just contact me,
Have a nice day!
Wholesale team"
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Девочки, хочу сделать первый заказ - подскажите, как производится оплата? Можно с карты напрямую оплатить?
И ещё - почему один товар попадает сразу в корзину, а другой переадресует на неясную форму?
Всем заранее спасибо:ax:
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Девочки... ничего не понимаю.... заказ у меня всего из 7 вещей, доставка - морем.
Зачем они мне эту посыль на 2 части разбили??

В службе поддержки говорят:
dalina:
Registeredmail сначало100g—1.99долпотом каждый100g—0.99долНо 1 раз не больше 2кg
марина:
дк у меня же другой способ доставки!
dalina:
??
марина:
Доставка типа: Китай пост от моря
dalina:
тоже 1 раз не больше 2кg
марина:
Как так??
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
девочки, хелпните мне, пожалуйста. CJ208640495US написнао прибыло в место вручение 78, а сбоку, где вес, написан мой индекс 65. где ж мне теперь ее искать? кому звонить? и теперь только после праздников? переживаю, вдруг отдадут еще кому :(

Только вчера получила посылку таким же образом, переслали в почту 410078, это угол Аткарской и Рабочей, где 3 роддом, хотя предыдущую посылку получала по месту жительства. Это типа пункта выдачи междунар. посылок. Позвонила им, сказали что раз в инете сказано что у них, то можно получать, даже без извещения. Все получила без проблем.
 
  • Like
Реакции: чулок

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
чиж, вы меня обрадовали, а то и не знаешь чего думать, толи потерялись две другие (правда я подумала, что сразу две это слишком, вот если бы была одна, то я бы точно заволновалась бы), толи еще что с ними приключилось.....значит будем ждать, хотя опять таки- вот что это такое? разные рейсы? разное время обработки?
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Евгения Dove, какие еще сертификаты? я никогда таких в посылках не видела, просто инвойс к посылке прикреплен и все

Они мне написали, что вложили в посылку сертификат, потому что в таких странах как Россия могут возникнуть проблемы на таможне, и что всем, у кого заказ на 250 долларов и выше они вкладывают такой сертификат. (хотя у меня заказ на 210 долларов). Сказали, что у них часто бывает такое, что они отправляют заказ, а потом человек его не может получить и просит прислать вот эти бумаги, и за отправление этих бумаг они берут 26 долларов. Сказали что позаботились об этом заранее. Хотя да, обычно они же занижают инвойс, хотя я укладываюсь в лимит. В общем не знаю... вобщем из за этих сертификатов я ждала 2 дополнительных дня, хотя заказ был собран.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Где она 4 дня ездит!?
возможно, она уже на почте :) просто информацию не обновили

Psylica добавил 06.06.2011 в 12:07
и ВРЯДЛИ ЕЩЕ РАЗ МОРЕМ ЗАКАЖУ...
мне кажется морская почта тут не при чем :) это когда вся страна отдыхала на майских праздниках, образовался завал и они стали разгребать его только сейчас... я до этого две посылки морем получила и обе пришла за 25 дней :)
 
Последнее редактирование:

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
А с чем это связано у них, не объяснили?

не знаю. У них сдвиги очередные! Когда вернут уже не знают

Olga-kazan добавил 30.01.2012 в 10:56
вы представьте!!! Говорят, что не вернут доставку!!! Типо почта повысила, а не мы!!!
Что будем делать?
 
Последнее редактирование:

sizzla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
3
0
0
Москва
скажите пожалуйста сколько можно в месяц заказывать на один и тот же адрес?
 

АнКиса

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
44
4
0
Украина
Я сделала заказ 7 февраля доставкой US DHL, сегодня 12 февраля прислали письмо что некоторых позиций нет, добавила другие пишут ждите 2-3 дня обработку заказа, думала реально через неделю получу заказ этой доставкой а уже 2-ая неделя пошла а они только заказ собирают, и не факт что то что добавила будет у них на складе.Короче "весело".
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Caprices, именно с этого сайта емс не заказывала, но из других магазинов Китая всегда несколько сортировок проходит посыль:yes:
 
  • Like
Реакции: Caprices

ielizzaveta

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
67
139
0
Kiev
моя морская посылка тоже "летела":ag:
1 янв вылетела, 10 уже покинула таможню:ay:
попробую заказать еще морской почтой, если "приплывет" так же быстро, перехожу на этот вид доставки:ag:

Девушки:), очень интерестно как по морю посылки идут? сколько она вообще идет, я так понимаю до 80 дней? или кому-то уже пришла? Если можно подроьней.. Может в отдельную тему, морские посылки?:ax:
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Sveточка, как же ее долго ждать, хоть бы посылка пришла к моему дню рождения, у меня Д.Р. 18 мая, как считаете это реально или тоже еще рано?
 

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Девочки, подскажите пожалуйста, заказала обычной почтой, после статуса

Передано таможне 28.01.2011 19:00 104001 Москва PCI-1 1.671 0 0
Обработка 29.01.2011 23:39 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена

что должно быть? посылку уже отправили ко мне, или где она?
просто уже 4 дня в таком статусе висит....не знаю что и думать(
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Короче это пипец...
Этот заказ у меня неправильный на Хусейле,я делала заказ еще на старом сайте,там после подтверждения чтото удаляла что то меняла,в итоге вышло 30 вещей,а на новом информация неправильная,там 34 вещи и все 34 мне указано что послано,сайт видно сглючило...
А исправить информацию они не могут....сижу трясусь вся,как так можно было в 15 баксов оценить посылку....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.