wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
Бутявочка, ох какой кошмар, и как она решала проблему, не знаете?
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
разволновалась на счет другого своего заказа, написала письмо с вопросом "вы мне точно морем не отправили?", а щас подумала, как они могли это сделать, если в Беларуси моря-то нет =))))))))))))))) мдаааа... это я выдала...
Ну так и чего что моря нет? Я вот не знаю где в Беларуси проходят таможню посылки, а у нас в Москве... В Москве то тоже моря нет ))), а могли бы например в Питере, там хотя бы выход на море есть через Финский залив)))), а еще лучше сразу у нас в Мурманске ))) - все равно к нам ближе всего по настоящему морю то, и залив не замерзает))))))), однако выходят же они на Москву...

У меня основном посылки (8 штук) "по морю" были отправлены из Китая (с исходной точки) с 16 по 18 марта, на Россию "вылетели" все с 22 по 26 марта. В России еще ничего не трекнулось... Но я пока особо и не жду, думаю к следующей неделе обдупляться начнут потихоньку...
А еще две заказа позднее были сделаны, поэтому посылки еще пока по Китаю чапают...
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
ааааа Девочки, я уже не могу 22 дня не может вылететь в нашу Рашу(((((((((
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
wild-cat
Доставка почты не удалась: возвращение сообщение для отправителя.Это сообщение было создано автоматически по почте поставки программного обеспечения.
Китайцы получается пока не принимают письма на почту.Попробуйте отправить завтра
 
  • Like
Реакции: wild-cat

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
чиж, дело в том, что когда выход за границы лимита, то посыль просто отсылают на вашу таможню и вам предлагают доплатить. если подозрение в коммерции, то опять таки доплатить или отказаться и ее обратно отошлют. Когда перевес вроде бы тоже должны предложить доплатить НО! у федекса нет таможенного агента, они не могут такие услуги предоставить и следовательно, они без всякого уведомления отошлют посылку обратно. Так было и когда денежный лимит у феди превышен был.
Только вот непонятно, как же можно было отправить посылку в 10 кг федей??? ведь у них денежный лимит маленький

ее заусило что доставка дешевле чем емс, она в другом городе, и ей надоело, что емс вечно почему то не приносит посыль, она в основном сама ездиет, то говорят курьер по ее адресу заболел, то просто ехать не хочет в тот район, хотя район очень нормальный, и все такое . хорошо я ее отговорила кож вещи не заказывать.
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
Lovely_Jones, наши наверно вместе ползут, тоже от 20 сегодня попала в очередную(надеюсь последнюю) транзитку...

SpaceS добавил 15.09.2011 в 20:32
ой, не знаю...у меня за этот период ожидания одна посылка прошла через транзитный пункт Ханчжоу с другого сайта. А с хусейла пока не проходят, а остальные заказ идут другими тразитками.
Пыталась убедить Aima что бы они позвонили в этот транзитный пункт, выяснили в чем дело. Она ответила...хорошо, сделаем.
Может, и правда, позвонят.

мне она на прошлой неделе обецала на почту позвонить...
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Сегодня отправили посылку фри шип полностью, обещали федей, на почту пришло письмо что они не могут послать федей и надо выбрать другой способ доставки. В результате сами выбрали ЕМС. Еще и трек дали из одних цифр!

Это Федя, нажмите на эти цифры и попадете к феде на страницу отслеживания.
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, посылка на таможне с 24мая, это нормально??
если посылка задержана, то какой статус будет и будет ли вообще??
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Olga-kazan, 8-800-2005-888

Мусенька, в РФ это обычное явление у ЕМСников, иногда сам приезжаешь за посылкой в центр, а они тебя отфутболивают: либо посылка у курьера, а курьер странным образом пропал и не снимает трубку.
 

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
девочки, посмотрите посылки плиз, потерялись((( RA124739235CN, RA124739301CN
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Представляете!!!! Они теперь мне пишут, что при отправке посылки квитанция не выдается!!!! Это уж вообще ни в какие ворота не лезет!!!
 

Mate21

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
37
270
0
Жуковский
ДЕВУШКИ!
Срочно нужна ваша помощь и консультация!
Хусейл выслали мне посылку EMS еще 1 мая, вот ее трек-номер: EE408521476CN

Что-то я ничего понять не могу, она не мне отправлена?...

По данным этого сайта http://www.ems-tracking.net/ посылка вернулась назад отправителю 6 мая:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.