wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
они меня как будто не слышут
Да, я тоже заметила, что им одно пишешь, а они другое совсем. Но если их достать, то начинают понимать. Пишите еще.
А еще у меня тоже радость! Даже не верится! Моя злополучная ЕМС покинула таможню в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!! Три статуса сменились в один день! Я уже отчаялась почти! :Mauridia_25:
Только не знаю, когда дома нужно быть, курьера поджидать. И еще, каким образом ЕМС доставляет посылки в города, где нет их офисов? Обычной почтой?
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
Sveточка, мне сначала писали о 3-5 днях, сейчас другая там пишет 3-7 дней.. я написала почему из-за праздников которые еще не начались у них страдает сервис что это плохо и т.д. и что мне надо срочно и что я на них надеюсь. завтра попробую надавить на них другим методом типа скажу откажусь от заказа тогда
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
Девочки,кто знает,таможня в праздники работает,они там посменно как на ЖД или будут 3 дня отдыхать?у меня 7 посылок импортнулось примерно в одно время,3 прошло таможню,4 висят,вот и так переживаю,а тут ещё и праздники
 

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
у меня то спор уже закрыт((( вся проблема в том что на сайте usps нет как такого мейла на который можно написать. там надо заполнять три страницы (на одной из них обязательная инфа из какого ты штата, россии в списке стран нет) и даже после этого приходит отписка с трекер инфо и все(( а хус говорит как всегда - не волнуйтесь она уже на пути в россию, просто сайт тяжело отслеживает посылки, мыло usps на которое можно написать они тоже не дают(

mummy-yummy добавил 06.03.2012 в 22:35


вот поэтому я и волнуюсь. сроки официальные - от 8 до 15 дней. а тут уже 11 дней едет от сортировки до экспорта:bu:

Будем надеяться, что это сайт USPS тормозит со сменой статусов посылки. Прошерстила сегодня кучу форумов. Они и правда иногда тупят и потом посылка сразу на импорте объявляется или вообще извещение приносят.
З.Ы. Посмотрела их кастом сервис и действительно с USPS что-то нельзя связаться русским :(

З.Ы.Ы Кстати из сроков пересылки следует вычесть выходные т.к. они не учитываются.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
А у меня ЕМС посылка уже 4 дня в Шанхае торчит....:ak:Правда отправили 6 числа и сразу она поехала,не валялась у них,видимо Шанхай эту оплошность компенсирует:))
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
в гл. теме мне не ответили-может здесь помогут)
хочу отправить заказ обычной почтой (кстати на практике по срокам какая разница между чайна пост и гонконг пост)
там будет 2 сумки не фри шип и бижу фри шип.Как они мне посчитают и отправят ли всё вместе (посчитав только за доставку сумок)?
Magnifique,
я думаю ЕМС должно получится 14 кг* 12$=168$
если не так мя поправят более опытные форумчане)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
я вот тоже хочу открыть диспут,только они мне один заказ ещё не отправили,вот боюсь,что после открытия не отправят

Ликона добавил 22.09.2011 в 19:42
elinasef, в палке сверху будет Центр разрешения проблем нажимаете туда и всё
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elinasef

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Сумасшедшая,да можете. Я заказывала на 5500 с доставкой, попросила снизить инвойс /самих вещей было на 80$/ снизили до 35 $. Федей дошло все замечательно!

Объясните пожалуйста, когда просили их занизить инвойс, когда заказ уже сделан, нужно в чат писать??? Не могли вы бы написать как на английском это написать( я английскому оператору буду писать)
 

Indy

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
30
2
0
Нижневартовск
Здравствуйте, хочу сделать первый заказ с этого сайта. Доставку хочу выбрать ЕМС. Скажите пожалуйста каков минимальный заказ на этом сайте, и на сколько можно заказать, чтобы не было проблем с таможней, сколько можно заказать пар обуви в одной посылке, сумок. И как часто можно делать заказ с этого сайта? Ну и ещё что мне надо обязательно знать чтобы посылочка благополучно дошла:)
 

IRIska_Kiska

Новичок
Шопоголик
девочки. я в шоке) я одну посылку нечайно отправила post by sea...пипец мягко говоря...я просто перепутала и не туда ткнула...и только сегодня это заметила. уже и трек выслали даже. скажите на каком сайте можно трекить эту посылку? кто нибудь получал посылки морем уже? (эта та что новая строчка появилась в доставке недавно). я в панике честно говоря. посылочку не себе заказывала.

Я заказала первый раз с такой доставкой. Заказала 03/01/2011
Оплатила 03/01/2011
Отправили 07.01.2011
7.01.2011 Поступило на почту Китая
23.01.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
Пока тишина((((. Даже в России нет :(:(:(
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Мои с 19 тоже в статусе "поступила на почту Китая". Снова заколдованное число:yes:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Celesta, я пока повременю с диспутом. даже ещё ни разу не открывала против них. вот у меня так же отправили 20го, а оплачено было на два дня раньше чем у вас.
надеюсь в понедельник обновится инфа...
и заказчица заказала у меня первый раз, спрашивала про сроки, я сказала примерно 30 дней, а тут такое..что вообще ещё дольше получается. подстава.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.