wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maliboo

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
46
26
0
Россия, Пермь
Ох уж эти китайцы, все им лишь бы праздновать, да не работать! То дни луны, то дни государства... Еще говорят русские блин много отдыхают. Ровняемся на Китай! :ag:

У меня первые посылочки от 23.08 в статусе
Передано таможне МОСКВА PCI-1
Скоро жду уже, посмотрю, ЧТО мне там выслали. :yes:
 

Инга-Ресничка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
87
37
0
Астрахань
vkontakte.ru
У самой моей первой посылки тоже не хватало одной вещи, вся коробка разорвана и сто раз скотчем перемотана. Причём стащили самую классную вещь, тёплый кардиган. Расстройству не было предела :ak:
 

Chieffa

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
9
55
0
СПб
Девочки, у меня пришла посылка, пришла с весом 1.8 кг (заказано на 6 кг), но на ней так и указано, т.е. почта ничего не стырила, там лежат три вещи (заказано то ли 8, то ли 9, не помню точно), удивительно, все которые серого оттенка. Вещи отличные, кстати :) Но вопрос, а остальные 4.2 кг куда делись? Их могут послать вторым пакетом? Все в статусе "отправленные" были, за недостачу (по всей заявке из 12 вещей не было на складе 3) возместили обратно на пайпал.
Кстати, отправлена 29.01.11, пришла мне 15.03.11, хотя выбрала ту, трехмесячную доставку (все другие варианты получались по 200$ после обсуждения с ними) в Петербург.
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
я тоже отказалась от своей посыли, там был шарфик дешёвский, решила из-за него не тащиться в аэропорт. Поубивала бы этих китайцев!:aq:
Посылка стоила больше 10 евро?Просто я меня сейчас начнется нервный срыв с этими китайцеми, у меня 7 таких посылок!Вот одной девочке написала про смену доставки и т.д., но я как-то сомневаюсь что она поедет с Бреста в Минск потратив кучу денег на билеты за двумя платьями!!Что делать?:bu:Они вообще хоть вернут хоть какие-нибудь деньги за отказанные посылки????
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
они вам что-то сказали насчет нее? по треку даже экспотра не видно. в емс обращались? сроки-то уже прошли. я проверяю - у меня отображает- странна назначения Россия. может глюк сайта?
мне кажется, это сам сайт определяет страну по айпи проверяющего. Там можно вручную выбрать Украину:yes: Только все равно информации о посылке нет...
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Скажите пожалуйста. какие минусы в доставке обычно почтой?(ну кроме того, что идет гораздо дольше) А через обычную почту отправят обувь, сумки, бижутерию? или только через EMC? =)
 

Вилка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
114
36
0
Березники
Девочки, подскажите пожалуйста. Собираю первый заказ, немного запутаась...
Собрала карзину, вес 6240гр. выбираю China post Я так понимаю это China Registered Mail. Прочитала здесь у этой почтовой службы есть ограничение по весу до 5 кг. У меня вес за 6кг. Если оплачу заказ что будет.. разделят на две посылки? Если разделят придется доплачивать?
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Galickaya, отправляют. Такой трек дают и для доставки морем и для обычной чайны пост. Почему так быстро "долетают" мне самой интересно)))))
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ireene
Спросите у них в чате,если они Вам дали правильный трек и перепутали адрес,то пускай пишут заявление на переадресацию посылки
 
  • Like
Реакции: Ireene

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Moonlightcaty, та же проблема у меня была пару дней назад. Доказывала неделю им по 5-6 писем в день в разных вариантах текста с одним смыслом(они все "не панимать" :aq:
Результат: нет, все ок, ждите, она придет к вам..:ai::ai::ai:
Посылка как шла в Волгоград, а не ко мне. в Москву, так и пришла не мне...:aq:
Благо наша форумчанка и оч порядочный порядочный человек, ее получила(ее к ней послали, но там наши данные вложены были)нам ее перешлет:aj:
я давно диспут открыла...и вам советую. я подожду еще немного(еще одна посылка не нашлась) и переведу в претензию. :aq::am: может хоть какую-то компенсацию получу:ak:
 
  • Like
Реакции: Moonlightcaty

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
что вы фотографируете каждую вещь при вскрытии это ровным счетом ничего не значит. потому что доказательством наличия это не является! вы так же можете не фотографировать вещь и сказать, что она не пришла.
спорить не буду но при открытии диспута это весьма веские доказательства,и сам афтер сейл порой просит фото всех вещей.

на месте запайки дыра! ее открывали. и там же замотали скотчем.
Мне приходили чуть ли не в узел замотанные:))и 10 раз скотчем переклееные,все вещи в наличии были

Мусенька добавил 21.06.2011 в 20:06
maribriz, Если пакеты еще не выбросили посмотрите,обычно на каждом пакете пишут сколько вещей в пакет положено (вроде "2 pcs") или на отдельной наклейке или на штрих кодах,у меня на пакетах всегда написано,с иероглфами какими нибудь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maribriz

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Я в шоке))

3 посылки обычной почтой дошли по сути сегодня,завтра буду забирать. Шли обычной почтой - всего 15 дней до меня. Утром ещё и позвонила почтальон,говорит,что извещение вам положу,придите завтра,заберите, потому что мне очень тяжело нести их вам,если можете. То есть укрпочта ещё и принести домой хотела) Ещё одна посылка,правда,вылетела из Китая,но импорта нету,думаю,рано ещё переживать.

За-то емс пошел уже 41 день,посылки нету....это кошмар какой-то. Я уже мысленно попрощалась с ней,но там такие вещи отличные...

Теперь только обычная почта!!
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Каруселька, наверное инвойс сильно занизили, поэтому и задержали.
Девочки вроде писали что лучше всего распечатывать чтоб еще и фото видно было, т.е. с сайта лучше. Еще вроде выписку из банка об оплате надо...
 

Линуля

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
85
1
0
Отрадный
Линуля
27.02.2011 Поступило на почту Китая
28.02.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
28.02.2011 Отправлено из транзитного пункта HANGZHOU
4.03.2011 Поступило в транзитный пункт
4.03.2011 Отправлено из транзитного пункта
8.03.2011 Поступило в транзитный пункт
8.03.2011 Вылетело из Китая в страну назначения


спасибо, а это не долго? уже 21:( а в России ее еще нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.