wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, я что-то немного затормозила ЕМС и почта морская они же доставляют в тамбов посылки?:sclerosis:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки, подскажите, а через сколько примерно посылки в России появляются?
статус Покинула транзитный пункт HANGZHOU с 19,12,
Она еще не вылетела даже
В Ханчжоу они тусят достаточно длительно+праздники.
У меня после того как покидает этот пункт вылетает на четвертый пятый день

Мусенька добавил 27.12.2011 в 19:06
Девочки а обычной почтой сейчас отслеживаются посылки?Или у них сайт оф.почты не работает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anayta

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Может спросить у посредников в Китае которые сидят на нашем форуме?Может они знают что там за фигня с этим Гуанчжоу?
Я уже не знаю как еще можно прознать....
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Мусенька, а как узнать есть ли в моем городе представительство этого ДЧЛ я из донецка,и когда куртер приносит не нужно ничего доплачивать?
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
почему нереально? я сегодня открыла диспут и долбаю китайцев, чтобы подали на розыск

диспут открыть реально, но если будет перевод в клейм - пул пал за вас не вступится. Сроки доставки официально и общедоступно указаны на сайте. Если они не прошли - китайцы правы. А подолбать конечно можно.
 

Ленкапенка

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
68
82
0
Казань
Девочки, из Беларуси кто заказывал? попросили заказать, а я волнуюсь, нет ли проблем с таможней?
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Привет! Девочки подскажите!!!
У меня такая ситуация - Посылка давно покинула место международного обмена (19.03.2011), обычно доходила до меня дня за 4, а то и бывало за 2.
В даной ситуации я в растерянности, т.к. уже прошло 10 дней и она до сих пор не высвечивается в Перми!!!
Подскажите в чем проблема?
 
  • Like
Реакции: Шапокляк

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
Заказала первый раз морской доставкой,собрали за 1 день,правда у меня там только кеды были и номер отслеживания дали совершенно другой GA047563242CN,надеюсь придет так же быстро,как и lil_cox
и ещё так странно,в аккунте когда нажимаешь на номер трека,автоматически переходишь на китайский сайт отслеживания,а вот с этим "ГА" так не получается,вообще никуда не переходит....не успели выслать уже накосячили блин!!
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Ликона, Та да страрнно!Хотя фиг его мож там привалило уже посылками на почте двух оставшихся Китайцев и они пробираются через кучу посылей выпихивая их что бы прорубить себе тунель!))) Ну ты держись -скоро и до твоих доберутся!!!:old:
 

Gipsy

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
4
0
0
Таллинн
Т.е. те сроки 2-8 дней, которые они указывают, мягко говоря не соответствуют реальности? Мне бы конечно хотелось за недельки 2 получить...:ah:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Irysja-1, так в том то и дело, что они отсылая DHL не делают разницы, что в Украину шлют, где вроде как проходят посылки, и в Россию, где вообще не принимают для физ.лиц, и в Белорус где за нее пошлину надо платить...
Общее у всех этих пересылок одно - они были заказаны в январе и не трекались с момента отправки. Ну и что думать? Вот такое чудесное "совпадение"?
 

hnwll

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
65
208
0
Северск
EE393620634CN

стоит переживать? как то ненормально столько времени...
 

Рамиля1204

Новичок
Шопоголик
Мои 2 январские посылки морем отправили недавно через дхл.Я в шоке!Получается я их не получу?Я ж с России.Вот сейчас жду эти посылки.Сто раз себе после этого обещала не связываться с ними,но от делать нечего захожу к ним на сайт и просматриваю новинки по привычке.уж до жути пару веще понравилось.руки чешутся заказать.Хочу заказать обычной почтой.Вот просто боюсь,а вдруг они их снова как январские отправят как дхл.Девочки,кто заказывал недавно обычной почтой,треки высвечиваются?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Kristi+, напишите в онлайн-поддержку и уточните, а то они могут просто без браслетов выслать. Так что лучше спросить? А какого формата у Вас код?
[OFF]P.S.: по поводу сумки, спросите здесь.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Ontal

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
29
1
0
Ukraine
в обсуждениях ВС прочитала, что в Украину если товар идет обычной почтой и сумма до 200 евро-не растомаживают, а если идет экспресс службой, то растоможка около 40%, а это тоже касается и ЕМС и Федекс? или там можно товар до 200 евро получить без растоможки? или все заказывать чайна пост? просто прочитала, что товар который без доставки с суммой больше 50 уе отправляют Федексом и ЕМС-ом, как в этом случае не нарваться на растоможку
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
MaISkaya, как я вас понимаю! мне однажды по городу они 4 дня везли. в итоге, привезли в 6 вечера, в универ!! хорошо, что посылка была относительно маленькая и легкая, а то куда бы я с ней? И жалобу на электронку писала - ни ответа, ни привета... а вы куда писали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.