wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
А у меня 11 посылок уже 26 дней находятся в этом Ханчжоу... Открыть диспут, так может с места что-то сдвинется? Не знаю даже как лучше...
 

Lyud_mila-1

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
23
1
0
Новосибирск
у кого нибудь посылки от 23.11.11 вылетело в страну назначения, импортнулись? ато я уже замучилась их ждать:(
 

Рамиля1204

Новичок
Шопоголик
Уф,ладно,можно еще смириться с тем,что доставку по морю отменили,но блин хоть старые цены вернули бы на обычную почту.А мне,девочки,кажется,что этот сумбур с методами доставками появился из за того,что все назаказали с декабря по январь,что они еще не могут с заказанными ранее посылками разобраться,поэтому,чтоб пока в это время много кто не заказывал и повысиди цены и убрали морскую доставку. у меня посылки от 2 января тоже не трекаются.А столько всего хотела заказать.эх,не успела.Но я не отчаиваюсь.Китайцы видимо там на почте напортачили,что до сих пор вот эта фигня происходит.Сейчас хочу заказать рубашку мою любимую,побаиваюсь.Подожду до 15-20 числа.может все уляжется.
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
то, что авиа доставка стала морской уже давно понятно. только china post by sea убрали, сразу же стали задерживаться ВСЕ хусейловские посылки. больше обидно не то, что они долго идут, а их откровенный обман с весом и стоимостью доставки. когда была морская - все пыжились, но терпели, ибо знали на что шли, и по цене было приемлемо. а теперешние заявления - ждите почтой 80 дней, это просто великая наглость
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
ох, давно я сюда не залазила...девочки, у них что там опять творится??? у меня полторы недели трек не отслеживается :( я не переживу если еще раз будет, как в январе :(
 

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Девочки, у кого посылки вылетели от 25 апреля, у кого-нить приземлились уже? Все жду-жду, скоро месяц как летят это ж ненормально:ai:
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Девочки, я беспокоюсь не потому, что не обновляется статус, а что посылка вообще не числится, т.е. пишет "информация об отправлении не найдена". То есть даже не видно, что ее вообще приняли к отправке... Такое может быть до 10 дней?..
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Да, я тоже надеюсь что уже летит из Лейпцига)))
Я думаю если много вещей они могут разбить на части. Мне когда разбивали приходили две посылки под одним треком.

Катрин 91 добавил 26.02.2012 в 18:22
Ну а если нет, то я понятия не имею, что такое 1 у нас и 3 у тебя.
 
Последнее редактирование:

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
Никак, свяжитесь с ними в чате возможно каких-то вещей нет в наличии.
да 7ми позицый нет, прошу их выслать так, но они пишут что бы я сделала замену или ждала пока вещи появяться!!! блин пока они появяться остальное закончиться :bu:
из чата вообще не выхожу, там все завтраками кормят :ak:
 

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
девочки. не поверите, вторая часть морской посылки импортнулась!!!!!!!!

26.05.2011 Поступило на почту Китая
28.05.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
28.05.2011 Отправлено из транзитного пункта HANGZHOU
30.05.2011 Поступило в транзитный пункт
31.05.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
10.06.2011 9:03 Импорт
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Написала в ЕМС Украины мол что за фигня че так долго жду посылку вот ответ:

Отправление на Украину не поступало. Если сроки доставки нарушены, то ваш отправитель должен обратится в почтовую службу Китая с заявлением на его розыск.
Пока отпраление на Украину не поступит, всю ответственность за него несет почта Китая.
С уважением служба EMS

Представляю, сколько китайцы должны розысков начать:ag:
 

kaTta

Новичок
Шопоголик
еще вариант подать на розыск, ну, и ждать, конечно, я выше где-то писала, о том, как моя посылка с польши гуляла, главное, чтоб она обратно в китай не ушла!!!
 
  • Like
Реакции: Stefa_Ol

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
sinyaya_ptica, пару страниц вперед полистайте я там писала что мне прислали с афтасейл по этому поводу что они накручивают вес чтоб оплатить какие-то дополнительные платы габариты и ещё какой-то бред и доказывать им бесполезно!:bu:

я тогда буду открывать диспут через пейпал. все равно вернут. доставка по весу оплачивается, и туда входит и тара и упаковка и т.д. если вес больше - плата больше. а если меньше, как тогда мгут не возвращать, это ж махинации чистой воды.....написала им в чат. сказали когда придет посылка - сказать им, и она вернут бабки.....
 

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
девочки....помогите...на почте мне отдали не мою посылку, а чужую...я ее вернула им...а моя где - они не знают...но высвечивается, что в Липецке ( в моем городе)...если ее не найдут, что делать? или как вообще поступить в таких случаях? они сказали - приходите завтра, что делать?((( может, в суд на них подать?
 

xvb

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
55
4
0
Ростов-на-Дону
самое удивительное что мы с другом заказали в одно и то же время посылки!я обычной почтой,а он ems. вот теперь разницы нет!!у него так же зависла посылка)):bu:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
крутую отмазку они придумали,интересно,сами догадались?
к сожалению, это может быть и не отмазка(( Любимый раньше мною байинкоинс уже больше месяца не работает нормально из-за ддос-атак(((((( :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.