wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Да,да да !!!!!!!!
Ура,ура!!!!!
Полетели посылочки, из моих 2 сегодня покинули китайскую почту!!!!!!!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Denraf, обычно на сортировку оч быстро попадает. позвоните на горячую линию ЕМС для уточнения. если долго нет на сортировке, то либо статус не обновили, либо таможня задержала и требует объяснений. пришлют вам извещение на почту и пойдете на свою таможню.
но лучше все таки у операторов уточнить
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Не знаю радоваться или плакать:bu: Наконец-то мою январскую потеряшку отправили ДЧЛ, я сразу номер отследила, а там пункт назначения Днепропетровск, ниче что я в Донецкой области и в Донецке есть представительство. Завтра буду звонить в ДЧЛ, ну в Днепр за посылкой я точно не поеду. Я в шоке

У меня тоже писалось сначала что летит в Днепропетровск,а потом появился и мой город только треканула кажись на другом сайте и увидела-так что не переживайте=)Хотя я сама всё равно перестану переживать когда посылку в руках уже буду держать..)
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Мне попались борзые,наглые и врущие ЕМСники,как бороться?????Или это теперь норма?

В прошлом году когда посылка прибыла в симферополь,сами позвонили и сказали что подвезут в течении дня ориентировачно после обеда,вобщем все прошло очень гладко и без проблем.

Эта посылка приехала ко мне еще в понедельник,а сегодня слава богу среда,и ее я еще в руках не держала
Понедельник: звоню сама ближе к обеду,говорят такой посылки нет,потом сами перезванивают,говорят что есть,но сегодня не успеют привезти,завтра.
Вторник:опять же звоню сама,говорят "ваш адрес есть в списке,в течении дня продьедем" я уточняю хотяб примерно,т к с ребенком даже на улицу погулять не могу выйти мне в ответ "примерно после 3 дня ждите 100%" и хрен кто приехал,позвонила к ним уже в 7 вечера,а они начинают мне заливать что ко мне был перекрыт проезд (что з чушь) и они не смогли проехать(!!!!!!!)
"Мы вам завтра утром привезем 100%"
вот сижу жду....как с ними обьяснится чтоб итаких недорозуменмий не было?Или это поголовно у всех ЕМСников???

позвоните на горячую линию ЕМС,оставьте претензию,я их каждый час доставала той зимой,когда они исполняли)так что порой попадаются такие случаи,читала в интернете про них)если вы будете дальше ЕМС заказывать дайте своему курьеру 100р,он будет нормально в дальнейшем к вам приезжать)ко мне один и тот же ездит,все время сначала звонит интересуется есть ли кто дома и удобно ли мне)обычно я дома но когда нет он приезжает в назначенное время,так мы и наладили связь и нервы в целости:)
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
1.03 выехала или покинула почту китая?
вылетела в страну назначения

Kristi+ добавил 19.03.2011 в 21:00
Djes, приедет 0.973. не волнуйтесь. вес на сайте условный, а не реальный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Djes

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Типа ограничения не про вас, а про фидекс, но на пошлины попасть можно, они про ваши таможенные правила нифига не знают, так что не утверждают, просто предостерегают. Ее походу смутило что 35 штук вещей за раз или я даже не знаю... И видимо в конце про то что заказ будет собиратся и отправятся с двух складов сразу.
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
а как это может навредить?
По причине глобального мошенничества в наших родственных странах. На всех форумах специализированных настоятельно не рекомендуют светить информацию о трек-номере, если посыль ещё в пути находится. Я прислушиваюсь к этой рекомендации, и другим советую :yes:
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
plushe4ka, Та в афтасейле два раза меня банально успокаивали одной и той же фразой и тыкали адрес отправки!А чего место назначение Польша не говорят..Вот недавно в чат опять зашла подастовать их и мне с ходу ответили что трек верный (за такое время что так быро ответили даже трек проверить нереал-как будто ждали меня уже ):ag:,потом девушка сказала что мол на почте посылки ещё не разу не заблудились и всегда доходили и типо обновляется всё там коряво,короче всё супер-пупер ждите и будет Вам счастье:gamer1: Короче я с таким же успехом могу на своём компе у них в чате работать и посылать всех стандартными фразами!:ag:Парой кажется что они вообще там не в курсе дела!
 

Rini4

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
373
0
Казань
Товарищи и у меня таже самая проблема! 3 заказа пропало... с 27 августа отправлены из китая и все в России так и не появились...
вообще я гуглила такие случаи есть и это пишут вина почты россии!она не забирает наши посылки с таможни! на одном из форумов дали совет писать в ФТС ,я так и сделала,пока не отвечают, вот ссылка на то что пишут http://taobao-forum.com/archive/index.php/t-1022.html?

может быть если мы все им напишем то они зашевелятся???
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
на новом сайте цены на лоты другие.. китайцы совсем что ли с ума посходили?)
делать всё через *опу - прерогатива русских, они то зачем за это взялись?).. риторический вопрос
 
  • Like
Реакции: Mrs.Natalia

uacapecod

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
42
4
0
Киев
Люди скажите а в чём разница что сам будешь заказывать и доствлять себе от того что я закажу СП??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.