wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алена111

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
19
237
0
Украина
Девочки, у меня потерялась посылка :ak:
Почта требует квитанцию об оплате, а китайцы её не дают. Я знаю, что некоторые добивались от них этой бумажки. Расскажите, пожалуйста, как?

Слушайте, а вы при оплате Пэй Палом ползовались? Если да, квитанция об оплате же приходит на ящик
 

Сашенька1004

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
65
109
0
Москва
maribriz, нет я не Александра неткачева)это девушка которую я увидела в отзывах о работе емс-мы создали форум на вести москва и стали завлекать туда всех обманутых емсом граждан-в итоге накопилось достаточно для того чтобы вести москва решили снять репортаж.потом мы стали писать в другие инстанции массовые письма-ну для того чтобы наши мольбы возимели место нужно именно много народу с одной и той же проблемой и в итоге этого руководителя емс выдернули с отпуска(мы там без подарков а он отдыхает) роспотребнадзор штрафанул их и они стали даже выплачивать компенсации и выдернули всех с выходных на проспект вернадского работать.кое что мы все таки добились)

Сашенька1004 добавил 15.01.2011 в 12:58
mimiloveyou, вы не переживайте хотя бы потому что трекингы не обновляються-вот например посылку мне уже отдали а сегодня по сайту гдепосылкаточкару появилась новость аж от 3 января-импорт посылки.вы позвоните оператор вам скажет-у них тоже более обновленная информация чем у нас -и действительно посылка возможно уже в вашем городе неотсканенная лежит...

LISI4K@,
Kristi+,
maribriz, спасибо девченки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mimiloveyou

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
наверно мне не повезло с покупкой:ak:
заказала еще 19 марта дост морем...... собирали 2 нед,разделили на 3 части... потом неделю не давали трекинг...разбирала с ними полеты...:aq: дали.... :ai: и вот я отслеживала..отслеживала.... одну получила на той неделе, одну нам почта( не в нашем отделении, в другом) нам не отдали, сказали она на другого адресата. Другой адресат ее и забрал 20 числа апреля... :ai: мы к ним с претензиями, а они: все ок. вы получили 2 посылки, ждите 3-ю!!!!!! :aq: а третья в Москве уже была( я из Москвы)ее отправили в Волгоград...она там уже на сортировке: логично, что тоже не к нам....:ak:
пишусь с китайцами 2 недели....:aq::aq: на все адреса, открыла спор в палке... а они как деревянные. Все ок. ждите....:ai:я им :" не получили мы посылку, где наш трекинг? где наши вещи?может вы номера перепутали? или не на тот адрес послали?" а они: "все ок".:aq:
сил уже нет!вот вымучаю еще немного(надежда умирает последней) и переведу в претензию. Может хоть деньги вернут...:ak:

Какой ужасссс:ai:Как у вас нервого вообще хватает???:ax:Я бы наверно не выдержала и сама в китай рванула и дала бы я там просраться:aq:Вообще мне кажется вот за такое они еще должны компенсацию давать!:bu:Теперь я точно для себя решила что буду постоянно долбать и китайцев и почту.По другому ни как не выходит:ak::aq:
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
Unchik, это я видела! что это значит? вылетело? или как?

Crystal-ua добавил 01.03.2012 в 15:08
Unchik, просто уже не меняетя этот статус много дней, и я уже переживаю

Crystal-ua добавил 01.03.2012 в 15:10
KiRa), а где Вы смотрите процесс розмитнення?? Спасибо

Crystal-ua добавил 01.03.2012 в 15:11
KiRa), а где Вы смотрите процесс розмитнення?? Спасибо
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки,кто заказывал ЕМС чуть больше 10 кг,были ли проблемы на таможне?
лимит 200 евро одна посылка без учета доставки правильно?
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
девочки а что если не проходит таможню такая надпись 2 раза???Вантаж потребує подальшого митного оформлення???
Это значит в нашем полку лоханувшихся с ДЧЛ прибыло
Звоните в ДЧЛ,уточняйте по какой причине посылку задержали

Мусенька добавил 01.03.2012 в 18:27
Разговаривать с службой поддержки Хусейла невозможно, они говорят что все оформили правильно. Что делать?
В вашем случае даже не знаю что сказать...Почему Вестерн???Оплачивая им вы не можете оградить себя от таких вот приколов...
Еслиб через PayPal платили хотяб то можно диспут открыть было.Нас таких тут уже приличная компашка собралась чьи ДЧЛовские посылки так же забраковали,но тут все платили через PayPal,т е у нас еще есть надежда деньги вернуть или посылку обратно,но другой службой доставки
 
Последнее редактирование:

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
а доставка по почте китая за первые 100 гр 2,99 $ и послед. 100 гр 1,19$? скажите первые 100 грамм это от каждой вещи или от заказа в целом?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
А сколько в Москву идёт ЕМС?
меньше 14 дней не было у меня
а последние(декабрь-январь) так 5-6 недель шли
________
и лично для меня ЕМС ещё плох тем(даже ужасен можно сказать),что пришла посыль-прошла все процедуры у них (таможня,сортировка итд) и потом ещё её без нервов не получишь(то они её "типа привезли",а меня такой нехорошей "не было",то отвезли в один её офис, то в другой,то она колесит где-то по мск и телефон курьера никто не знает)!короче сервис(для меня) ни как не равняется тем деньгам,кот. мы платим за емс,
а чайной пусть будет дольше на неделю,зато я получу своё извещение и спокойно приду за посылочкой(почту я вижу из окошка)-не надо ехать на другой конец мск и стоять 3 часа в очереди(как было с ЕМС)
Если брать дорогую доставку, то вещи себя в основном не оправдывают
истину глаголите!
 
  • Like
Реакции: Ликона

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
а как вы узнаете что ее отправят назад?позвоните в дчл?
будет статус "вылетело" по старому треку,после вылета ей присвоется новый номер (я позвоню в киевское ДЧЛ 0444902600)и узнаю новый трек номер (надо будет назвать старый трек код ) а потом ткну этим узкоглазым еще и фото неправильного инвойса впридачу при открытии диспута,хотя уверена что они и с этими железными аргументами будут дурочку включать:aq:
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Абуся, вообще считается, что если заказать более 5 одинаковых вещей, то будут проблемы на таможне, я думаю, у вас все должно быть в порядке)
 
  • Like
Реакции: Абуся

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Отзовитесь, пожалуйста.Ждали-ждали доставку посылок6 и вот тебе... :ak:
Может кому-то приходила посылка 20.04 2011.В Москву в почтовое отделение 651? номер трекинга был RA048409531CN.Номер заказа W2011031922018.
Китайцы ошибочно послали ее по другому адресу. Посылок было 3. Одна до меня дошла, другая нашлась : одна из наших форумчан (большое спасибо) восстановила справедливость: там наш адрес был и данные: спасалась со мной и выслала посылку. еще одна как раз эта, от 20.04. Буду благодарна .
У форумчанки, кстати тоже не пришли несколько посылок. Вообщем давайте друг-другу помогать. Мало-ли что у кого бывает и будет....
Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: ирина777

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
алекса 2010, вот вот, я им писала уже в чат, говорят, ждите, это нормально
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Скажи те это нормально или уже стоит волноваться :
меня тоже интересует подобный вопрос.12 числа вылетел заказ разбитый на две посылки,одну я получила два дня назад.о второй ничего не извеснто....:ai:
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
Я открывала, когда у меня посылка 27 дней лежала в транзитке Гуанчжоу. Но закрыла, когда посылка вылетела. Просто им обещала, как статус обновится, закрою. Просто повезло, что 15-го сентября она вылетела.

а я не закрыла, посмотрим что они там еще пришлют...
и еще. в ближайшее время, открывать буду, остальные посылки тоже по 20 с лишним дней не вылетают. понятно что вина не их, а почты. но они могли бы и разобраться в чем дело, а не отвечать "ждите с терпением"
заказывать там точно больше не буду :aq:
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Черт меня дернул сделать заказ на этом сайте( Интересно, а я дождусь чего-нибудь..

08.09.2011 00:00 Hangzhou 古CuìLù Приём отправления Russia
10.09.2011 00:00 Hangzhou Int. Airport Покинуло сортировочный центр Russia
10.09.2011 00:00 Hangzhou Int. Airport Прибытие в почтовое отделение Russia

Трек: RA181173960CN

Сидеть и ждать или что-то можно сделать?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
У меня все посылочки приземлились уже. Последняя вообще 14 дней шла с момента оплаты. Но у меня маленькие пакетики.
Так и у меня маленькие по 2 кг максимум....
уже переживаю чтоб не пропали нигде...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.