wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luckybuyer

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
39
64
0
Набережные Челны
Девчонки, у вас долететь не могут, а мою уже 7ой день собирают и ни ответа, ни привета, что есть в наличии, что нет, а я уже сама смотрю, что 6 вещей нет, причем заказали девочки, еще заметила под некоторыми фотками сообщение - в связи с праздниками у поставщика этого товара будет задержка, кто-нить сталкивался с таким?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Tiaminka, накидайте в корзину вещей, дойдите до оплаты и посмотрите сколько выйдет отдельно доставка, оплачивать необязательно
 
  • Like
Реакции: Tiaminka

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
yohoo ,
вам уже кинули ссылку на тему о диспутах я вижу)
Сегодня утром благодаря открытому диспуту мне вернули деньги за непришедшую вещь прям на карту. (за стоимость вещи и за ее доставку)

Всех призываю диспутировать с нечестными китайцами!

А сама вот уже сижу и думаю (мысли вслух) - пора завязывать с этими китайцами наверно. Либо заказывать по ОДНОЙ вещи - ну чтоб уж точно положили!

А то, напомню, посылка в которую мне вещь не положили, состояла всего из 3х позиций! Хотя кто поймет этих китайцев... другую из 7 вещей они собрали и отправили быстро а главное все в наличии и все пришло)) Короче, лотерея. Но я трачу очень много нервов если что-то не так
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
привет!
и еще вопрос. знаю, что лимит заказанных вещей по деньгам должен не превышать 1000у.е. 1000 долларов это с доставкой должно быть, мл это может быть чистая стоимость вещей?

Беспошлинный лимит для ввоза МПО равен 1000 евро в месяц (не включая стоимость доставки) и весом не более 31 кг.

R: Это значит, что в один календарный месяц Вы можете беспошлинно ввезти товаров на совокупную оценочную стоимость в 1000 евро. Допустим макбук за 900 евро и телефон за 100 евро
 

Miladze

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
67
0
Москоу
Спасибо Вам большое! А то я переживать начала. А кожзам нельзя заказать обычной почтой?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мусенька а где вы фото неправильного инвойса возьмете?на анг.дчл в правом нижнем углу?
У меня есть фото подлинника,который с посылкой был.мне прислали с ДЧЛ, тк поначалу таможня вроде была согласна мне отдать посылку,но только после того как я вместе с ними по своему инвойсу посыль разберу.
И по нашим законам я должна была перевести с английского языка сопроводительный документ для таможни,поэтому мне его и прислали
Я уже это фото в афтер сейл три дня назад отослала с наездом.до сих пор отвечают:)))

Мусенька добавил 02.03.2012 в 21:42
Dashyli4ka,я наверно буду деньги требовать,так как ждать посылку еще месяц думаю мои клиентки не согласятся((они же обычной пересылать если что будут почтой?
пересылать будут USPS скорее всего.Т к из Америки.Но она вроде не так медленно едет как Чайна пост...
У меня уже половина заказчиц готовы ждать:)Т к их вещи как раз на апрель-май:)
Я сама с ТаоБао и два и три месяца заказы ждала.и входила в положение посредников.ИМХО если вещь нужна то можно подождать как говорил Витька Цой "Любовь стоит того чтобы ждать":ag:

Мусенька добавил 03.03.2012 в 02:39
У меня по ДЧЛовской послылке появилась новая инфа:
Додаткова інформація:
Entry is rejected by Customs Authorities Подальші дії:
Entry will be corrected and resubmitted. A DHL representative will attempt to contact the importer or shipper if further information is required.
И я задумалась:а что мешает китайцам факсом например выслать на все наши посылки правильные инвойсы?Послылок то много....
хотя можно ли так....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Bittersweet

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
mayulka, ну будете платить значит брокеру за расстаможку и тд и тп.
Как вы сможете доказать ,что 25 кг вещей себе берете?

Почитала форум, многие нормально проходят таможню с большим весом. У меня 60позиций получается, без повторов, в лимиты все укладываюсь, тем более китайцы вес завышают. В общем, буду пробывать.
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
plushe4ka, а у меня всегда емс почему-то через сортировку московскую едет...
звонила в емс сейчас, сказали, что вчера была направленна в домодедово для отправки в саратов...если в понедельник не придет, что делать не знаю...45 дней пройдет :(
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
Всем привет. собралась делать первый заказ. Уже набралось 5 кг одежды, осталось еще 5, чтобы доставка была полешевле емс. Девочки, а что значит обычная почта? мне при весе в 10 кило высвечивается чина пост, емс и upv вроде. подскажите как дешевле сделать доставку но не терять кучу времени?
 

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
SveGa поздравляю!!! А мои вылетевшие 22 из Китая как не отслеживались по Украине, так и не отслеживаются :(
а как вы узнали, что они в городе? вам позвонили?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Уточните пожалуйста, имеется в виду стоимость за каждый киллограмм или за весь вес?
Тоесть сколько будет стоить посылка в 12 кг?
Первая цифра - стоимость обозначенного количества килограммов; вторая - стоимость одного килограмми при заказе на указанный вес)
Вы можете сформировать заказ в корзине и посмотреть автоматический расчет доставки.
 

джинджер

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
78
0
0
ростов на дону
Добрый день. извиняюсь если повторюсь с вопросом. мне нужно заказать одежду и сумку, но я так и не поняла, сумки можно федексом отправлять? и скольо сейчас примерно заказы собирают. за 2 недели доставка федексом уложится?
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
как говорит Сашка Бородач ".... с два":ag:
не пускает:)
Походу чтоб пустили в ВИП нужно набрать очень много очков.вот что у меня написано в аккаунте
Смотреть далее

у меня 8281 Rank Points
я зашла
у меня даже в заказе теперь стоит Вип и номер заказа
ничего интересного
вот принтскрин сделала для тех кому интересно


вчера оплатила заказ с этой доставкой DHL как прийдет расскажу.
Но нам в Украину вроде нормально она приходит, тока главное лимит таможенный не превысить
 
  • Like
Реакции: Unchik и Мусенька

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Девочки вот сами посмотрите на стр хусейла есть вверху где мой аккаунь слово Order tracking http://www.wholesale-dress.net/order_tracking.php?action=order_track вставляешь туда номер заказа , и показывает что трекинг не дали и то что она заказала, а под этим номером вам пришло совершенно другое, кошмааарр.:ai:
 

Iri Sha

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
28
15
0
Питер
Девочки так это нормально, что 5 дней по Парижу посылка катается?
Моя 7 вышла с парижа и тишина, хотя плановая доставка 9 написано!
и это называется 3-4 дня доставки...обалдеть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.