wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruzik

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
132
16
0
Москва
Подскажите, очки-часы отправляют только емс?
лимит по весу одной посылки чайна пост-2 кг? или можно больше?
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Danutka, просто я большими объемами заказываю всегда. Если 10 кг наберу- думаю уж больше 2-ух тыщ доставка не выйдет наверное))))))
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
В последний месяц участились случаи, когда просто отправляют заказ и не дают трекинг номер..пишу письма, в ответ тишина...боюсь, что заказы потеряются потом...вообще ничего не найду..

и такая же проблема как и у всех..конец августа и все сентябрьские заказы в Китае..и не двигаются...:(( пипец какой-то...и я уверена, что проблема именно с этим сайтом, так как с остальных китайских сайтов заказы приходят за 4..максимум 5 недель...

есть тут модераторы, которые могут нам помочь?? спасибо заранее, любой ответ уже что-то:)
 

Мартиша Адамс

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
44
2
0
Москва
Девушки, я заказываю оптовые посылки. насколько знаю лимит за 1 месяц до 30кг на один адрес. выход -заказывать на разные адреса. вы тоже так делаете? кст, я в Москве.
Вопрос 1: Кто опт заказывает, какую доставку использует? заказывала опт ЕМС дорогова-то,но говорят обычной почтой одна посылка должна весить до 2кг, это ж мне 15 посылок придет - кошмар!
Вопрос 2: на хусейле вес товара превышен в 2 раза точно! Т.е я по сайту набрала вещей на 30кг, оплатила EMS за30кг доставки,а реальный вес посылки 15кг! Это ж обман! Может я чего-то не поняла?
 
  • Like
Реакции: banderos

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
приветик.девченки а если я сделаю сразу 7 заказов чина пост,их поделят еще на 2 получится 14 посылок,у меня будут проблемы на таможне?
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девочки, если у меня все Available in China, могу заказать обычной китайской почтой, без фокусов здесь все будет?? Заранее спасибо!
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Помогите плиз) Не могу найти где отслеживать. Везде ввожу пишет что нет информации, хотя отправили еще 22 числа. Может я что то не так делаю. Помогите
RA048481712CN
У меня через 7 дней стало только трекаться, ждите еще несколько дней.
 

bakanoskaj

Новичок
Шопоголик
Funny7, спасибо большое...а то переживать уже начала.первый раз от туда заказывала..уже 29 дней в пути,и до сих пор в россии ее нет..а с других китайских сайтов заказывала в течении 21 дня уже была у меня в руках

bakanoskaj добавил 22.10.2011 в 11:05
еще вопрос..6 октября посылка прибыла в транз пункт а уже 22 октября она все еще не вылетела в место назначения..а выше у bibizonchik уже на след день она вылетела...че ж она так долго то? может у кото-то уже так было?
 
Последнее редактирование:

M_lleBarankin

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
18
151
0
Ижевск
Девушки. проконсультируйте пожалуйста. доставка ЕМС считается только на вес заказа? на сумму она никак не расчитавается??
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Посылка в Китае 25 дней (от 25 августа), прогноз прохождения в пост-трекере с перечеркнутыми датами вызывает смех, посылка по их мнению еще 30 августа должна была вылететь, но видимо Ханчжоу статистике не поддается :ag: Что самое обидное заказала еще с wholesale-orders заказ, а там оказывается тоже посылки проходят транзитный пункт Ханчжоу. Чувствую ее ждать придется не меньше :popcorm1:
 

Иванова

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
19
0
0
Пенза
Скажите пожалуйста а со сколькт киллограмм в посылке могут начаться проблемы с таможней?
 

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Love Shopping извените, я не поняла столько же как из Кореи или столько же долго как и у меня?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Здравствуйте, девушки!
Скажи, пожалуйста, по поводу постов №6021, 6054. Кто в Мск морем посылки заказывал, на какие массы?
Я 2 первых заказа "чайна пост" жду на днях, после получения хотелось бы протестировать "море" на 3-4кг, цена привлекает. Думаю, стоит или нет. Не к спеху...
Заранее спасибо!
 

bobo_hormone

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
450
1 091
0
Саратов
~~~Slada~~~, как понять, это трансфер? вот это китайцы дают...
Мне кажется, такого вообще не должно быть. Страна назначения всегда должна оставаться той, которую указали вы. Проверьте, вы точно Россию указали? Может там что-то сдвинулось...
Они вам ответили просто стандартными фразами, чтобы от вас отвзятаться, типа чайна пост - долговременная доставка, и т.д. и т.п.
Сайты для проверки трекеров можно поискать в гугле. Это же легче простого, ввести в гугле "проверить трек-код", или "отследить посылку".
Я отслеживаю только на www.post-tracker.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.