wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
У меня посылка уже 6 дней просто на почте китая валяется. Что делать???
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки кто от 9 июня ждет посылки морем?) Как у вас дела обстоят?) 18 июня как выплыла посылка морем так и плывет!))
у кого-то даже с мая ещё не импортнулись,так что терпения Вам в ожидании посылки,срок от 50 до 80 дней
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Везет вам, девы, хоть тронулось... У меня висит на выходе из транзитного пункта еще с 20 января две посылки. Скоро буду теребить китайцев, что там у них за задержка такая!:(

Мисс Марпл,
К сожалению, привязаться можно ко всему, имея на это желание. А вот отвязаться можно, только зная закон.

Коммерческая партия согласно ТП - количество однотипного товара (цвет, фасон, модель и тюпю) в размере от 5 штук в зависимости от категории товара.

Т.е. как уже говорили привязаться могут к любой посылке, особенно если посылки приходят регулярно (а у большинства из форумчан так и происходит, на то мы и "шопоголики").
У меня стаж "шопоголизма" уже несколько лет, с тех пор, когда даже Пэй не принимал карточки нашей страны и приходилось пользоваться картой знакомого из дальнего зарубежья. И - не поверите - ни разу (!!!) не останавливали мои МПО весом и в 1кг, и в 20кг, и даже в 31 (каюсь, чуть не превысила лимит от жадности, как только лимиты увеличили).
Есть знакомые в госструктурах (жаль, не очень хорошие в таможенных органах), которые прямо говорят, что наш гражданин не подкован во многих вопросах, а потому можно говорить все что угодно.

А посылки некоторые тормозят, т.к. даже сканером видно, что в нем едет от 10штук корсетов (почитайте, были такие случаи), и девочки хоть и бодались долго, зная свои права от и до, или просто получив консультацию здесь на форуме, все же отбились.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
mimiloveyou, вот моя посыль чайна мэйл как шла

Смотреть далее
пока не переживайте. думаю, не менее 10 дней еще ждать
 
  • Like
Реакции: mimiloveyou

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
то есть, по-прежнему заказывать емс невыгодно?

кстати, сегодня импортнулась посылочка от 26.09 - в пути пока что 22 дня, для меня это быстро, так как один заказ висит в экспорте уже 39 дней....
емс -одно название:))) 3,5 неделив Питер-это почти, что как на черепахе:))) Попробовала обычной, а вдруг:) Я все ссылаюсь на праздник и в начале октября,может мою вторую посылочку не ЕМСку пронесет. По цене, конечно намного выгоднее отсылать тем, кто не торопиться, т.е. не зачеркивает каждый день календаря в ожидании извещения :):bu:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Ксюня-н, у меня первая морем вылетела 22.01 - импортнулась 18.02
Мне кажется с учетом стоимости - можно заказывать вещички которые не к спеху :)
 

Notorious

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
18
0
0
Санкт-Петербург
Notorious, первый вариант :yes: Только я не понимаю:

Вы хотите посылку из Китая в Америку послать? :bw:


Почему из китая то?! Нет.
Я в штатах заказываю, у магазина нет доставки в россию, вот и пользуюсь шипито.

Кто то пишет что 1 вариант, кто то что 2..... и как теперь быть)

вроде как 12 футболок это как минимум подозрительно, а с другой стороны обманывать тоже не хочется...в случае чего краснеть не охота.

Или если 12 футболок ВСЕ РАЗНЫЕ то у таможни не должно возникнуть вопросов?
А если бы я например все 12 одного цвета размера и т.д. ввозил в страну то тогда только сказали бы мне что это коммерческая партия?
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
а как узнать, что посылку завернули на таможне? У меня одна посылка на мой взгляд проблемная, разделенная на 3 (лимит не превышен правда) на таможне с 14, а другая, которая 16 на таможню поступила, сегодня её покинула.
 

Suzie

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
28
408
0
Харьков
заказала на хусике платье, экспортанулось в Украину оно 22 марта, ну вот с тех пор о нем не слуху не духу, трек укр почты его не находит, посылка которая шла 3 днями раньше пришла на почту в пункт назначения еще 28 числа, кто сталкивался может подсказать долго оно так еще может висеть и не отслеживаться?
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
ужас блин.
11 октября поступила на почту
7 ноября вылетела и 20 импортнулась.
и ещё через 2 недели только привалит на моё почтовое отделение.
и ещё одна посылка с 11ноября летит.
всё... это последние заказы на этом сайте :ireful3:
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Feya2303, Вы, по моему, лимит превысите в 200 евро.Судя по тому что сейчас творится я б не рисковала.
 

TinTin

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
19
32
0
Москва
Девочки,у меня посылка от 30 сентября до сих пор еще в Китае.что делать то???может она потерялась

пишите им письмо)) а если платили Пейпалом то откройте диспут)) они от этого быстрее работают)) :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.