wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Вобщем позвонила мне девочка с ДЧЛ...
Действительно посылку задержали,т к мне пришло 3 пакета (как и было написано на американском сайте ДЧЛ) и в инвойсе указано "пара обуви" и цена стоит 15 баксов
зашибися девки пляшут

Мусенька добавил 28.02.2012 в 12:53
Девочки у меня принтера нет,чкерез пинт скрин можно инвойс сохранять?И не страшно что он частями???
И я не знаю,у меня оплата закза то вместе с доставкой в палке написана,там около 520 долларов...+мне деньги потом возвращали тк не положили 5 позиций и заказ выщел на 241 доллар ровно,таможне это можно как то обьяснить:)
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
djoni
У меня также 19 марта вылетела посылка и всё,Юя уже на это не реагирую,бывало и две недели посылка летела до Москвы,это же смешно,китайцы отправляют все посылки до 2 кг аир мейл,которая летит 5 дней,а прилетев в Москву наши посылки неделями валяются просто так

Ликона добавил 29.03.2011 в 14:04
Bittersweet
откройте диспут,сразу же всё найдут
 
Последнее редактирование:

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
тоже посылку разбили на две части, и соответственно два трек номера, но один из них не отслеживается, но потом, по совету здесь одной девочки, решила с помощью сайта "где посылка" подобрать номер, и нашла ее, но только вот она не в Беларусь ко мне едет, а Россию. Как такое может быть? Или же она как-то через нее едет? Может быть кто-нибудь знает способы или сталкивался с антологичной ситуацией?( Как ее перенаправить ко мне домой?

у меня тоже проблемка: один треккинг-код, кот. мне дали, почему-то выбивает что посылка летит в Россию, а не Ьеларусь.. :ai::an:
:ai: что делать? надеюсь ее из России не отправят обратно в Китай, а отправят по адресу..? :ohmy:

Liza-za добавил 03.11.2011 в 03:31
Вообще что-то у них мутно с доставкой..посылки вылетевшие 20.10 и 22.10 все еще в пути, да что там говорить 6.10 все еще никак не получу..за то вылетевшие 27.10 уже прилетели.. :bozhemoj: и как их понимать..??
 
Последнее редактирование:

sevnat

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
1
0
Архангельск
Девочки, заказываю первый раз с русского сайта. Подскажите, я заказываю китайской заказной почтой. Есть ли ограничения по весу? Онлайн мне написали, что 2 кг-но это как то уж совсем мало:(

Кто заказывал так-расскажите, плиз, а то переживаю.Заказов набралось на 4 кг-мне теперь два заказа делать двумя посылками?
 

SavinaElena

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
42
2
0
Волгоград
Девочки, подскажите пожалуйста, если мою посылку тормознули на таможне....это в статусе ЕМС как то отразят???...или просто посылка "встанет" на одном месте???
 

hellangel86

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
47
79
0
Чита
Моя одна посыль вылетела в страну назначения))Вторая все то в статусе поступила на почту китая((
 

Maliboo

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
46
26
0
Россия, Пермь
kwipi, если бы все было так просто...
Посылка оплаченная 15.08 :bu:
9.09.2011 Поступило на почту Китая
12.09.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
12.09.2011 Отправлено из транзитного пункта

Ох, чую, с этими праздниками я ее получу еще не скоро...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
всем привет девочки, если посылка едет обычной почтой и статус уже неделю Санкт-Петербург сортировка. как вскоре уже забирать можно будет? там должен быть статус- прибыло на место вручения-?? и если не будет извещения на руках то по каким данным смогут отдать посылку? по номеру отправления или по ИФО?
в статусе должно быть вручение,я обычно не дожидаюсь извещения и сразу иду получать с паспортом,смотрят они по фамилии

Ликона добавил 23.05.2011 в 15:37
Девочки, у кого посылочки на таможне от 14-го,15-го мая
у меня посылка от 15 мая сегодня только покинула место международного обмена :( ещё дня три ждать пока в моём городе появится
 
Последнее редактирование:

Anna89

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
47
7
0
Киев
Если 500 долларов без стоимости доставки а именно чистая стоимость товара то будут

о спасибо) у меня это с доставкой, а так все ок.
тоесть на 260 дол. без учета доставки в неделю смело можна заказывать? а еще есть какие-то ограничения по суммам?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Bittersweet
Бывает такое,что на китайской почте не всегда сразу всё вбивают в базу данных,может чуть позже она у Вас появится на сайте.
 

Lovely_Jones

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
300
0
Ижевск
11.01.2011 Отправлено из транзитного пункта HANGZHOU
и пока тишина..
у меня тоже самое со 2ой посылкой! спрашивала в англ чате, по треку ничего не проверила, говорит ну это же почта! наверное все еще в китае.
Потом спросила по русскому чату, та уже проверила по треку, как я поняла, сказала что вылетела. Надеюсь :yes:

А вот моя первая посылка от 31 дек уже в Москве!:clapping: так рада! но это всего лишь пробная самостоятельная была (2 вещи всего)3ью буду морем отправлять, посмотрим что получится
 

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Love Shopping, тогда выходит, что заказывать больше 10 кг не выгодно совсем. :(
 

purity

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
27
1
0
Белгород
purity, просто мой вам совет поменьше нервничать и думать о посылках...стоит успокоиться и ждать, так время быстрее идет :) я проверяю треки раз в 2 дня и, поверьте, это помогает :) после 40 дня оплаты можете открыть диспут, если очень беспокоитесь. заметьте, что с каждым днем интернет-шоппинг становится все распространеннее, а тем более НГ уже так скоро, конечно, будут перегрузы на почте! удачных посылок вам;)

спасибо вам)) да я обычо раз в день смотрю, хоть не каждый час пока :ag: просто раньше именно так не задерживались, думала может инфа не обновляетя)) вам тоже приятного инетшоппинга:ay:
 
  • Like
Реакции: чулок

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
А Вы из Беларуси? Или хоть ссылочку дайте, где взяли инфу... Потому что я вроде тоже много лазила, читала, но такого не встречала (про 5). И так жестко, 120 евро всего, еще и 5
Да, я из Минска, но большого опыта в покупках по инету не имею, сама жду с этого сайта свои первые посылочки. Инфу взяла вот отсюда: www.shopeasy.ru. Сама заказала очень много, поэтому разбивала и на мам и на пап и даже на бабушку. С нашими законами лучше перестраховаться, чтоб потом в налоговую, как на работу, ходить не пришлось. Может я в чём то не права, девочки кто владеет информацией или те кто имеет опыт заказов в РБ, отзовитесь пож-та.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
вот девушки как вы думаете, почему с европейцами и американцами все такие милые? не только потому, что у них закон, но и потому что они за свои права борются!!! китайцы привыкли, что мы махнем рукой. вот если они вам как попугаи, то и вы к ним так же. значит сразу диспут в палке и никаких объяснений. отвечайте им тоже однотипно, пусть теперь они рукой махнут и деньги отдадут.
 

Олеся-лиса

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
37
66
0
Абакан
26.08.2011 Поступило на почту Китая
30.08.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
30.08.2011 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
24.09.2011 Поступило в транзитный пункт
25.09.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
4.10.2011 23:40 Импорт МОСКВА PCI-1 :clapping:
Жду еще 4посылки:popcorm1:
Надеюсь скоро и они уйдут из ханчжоу:) (молю,чтоб это отделение закрылось навсегда,блин)

офиигеееть, так долго! Мои уже по 20 дней висят в этом дурацком Ханьчжоу:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.