wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
Урраааааа!!!я отправила свой первый заказ!!!!я об этом местала давно!думала никогда не разберусь с этим сайтом,не говоря уже о том,что сама буду отправлять!!!)))))))только вот не знаю,где следить за треком.заказала я по морю.напишите плииз!))и ще один вопрос,если товара не будет в наличии при сборке,куда они мне напишут?в мейл?

http://post-tracker.ru для отслеживание треков.
Когда заказ будет собран,если некоторых позиций не будет, то вернут деньги на баланс,чтоб узнать какие именно вещи не положили надо зайти в My Account,тыкнуть на My Order,если напротив вещей будет стоять 0,значит их не положили,где 1,то они идут к вам. :)
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
tanyuska, Спасибо Большое)) извешение придёт а я ещё в финке) в четверг прилечу! К тому времени и вторая доползёт! Я только переживаю чтоб по адресу дошла заразюка такая!
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
Я растроена. Интересно чем они там в емс занимаются? от 19 числа моя посыль прибыла в Москву на таможню и так долго там висит , уже пятый день они не могут до меня отправить. что делать? сколько ещё ждать?? я очень растроена их работой, 13 дней уже прошло с момента отправки из Китая, а они ещё даже в моём направлении её не послали.
 

Рамиля1204

Новичок
Шопоголик
Мне тоже только что прислали письмо о том, что заново отправили посылку, теперь usps CJ208943709US. Стала проверять, трек находит от октября 2010 г. и статус получен :ag:
А в Россию нормально этой почтой посылки доходят, без проблем?

Мне вот тоже такую херню прислали и тоже интересно доходят ли они до Россиии?Ответьте пож-та!а то я уже начинаю паниковать:ak:
 

Grasshoper

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
10
42
0
Minsk
Вот как раз таки вам повезло, беспошленно доставляются посылки стоимостью по инвойсу до 10 евро (без доставки) =)
А у меня одна посылка на 38 баксов, другая на 30, третья на 17. В любом случае придется переться в аэропорт, уплачивать пошлину.
Сочувствую:( Но пилюкать в Минск-2 мне всё же придётся, так я понимаю?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
если вдруг (ттт) какая-то проблема с таможней - как я об этом узнаю?
позвонят или придёт извещение
только если посыль уже в вашем городе,значит она прошла таможню

У меня посылка уже в городе неделю,судя по треку, а извещение все не приносят.
с номером трека и паспортом сходите на почту
 
  • Like
Реакции: Nastya039

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
Интересно почему у меня все посылке морем, а в статусе везде написано "Вылетело из Китая в страну назначения" на чем это они там вылетели?:ai:
Кстати были у меня две посылке которые заказывала морем, а добирались до меня в течении 2х недель. Наверно ошибались и отправляли обычной почтой... Вот бы так ещё пару-тройку раз!:ah:
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
D_F, как странно, а мне сказали, что они сегодня работают и привезут...
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
я везде пишу на русском и на бике и на хусе, и на всех остальных сайтах.
а посредник на тао просит на английском.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Lovely_Jones, у меня открыт, и что? Ничего не меняется, просто доп. безопасность в случае чего. Мне китайцы сказали, что если через 3 мес. посылка не придет, они вернут деньги. Ага, буду я ждать столько, хороша ложка к обеду.
 

KiRa)

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
572
390
0
Украина
Мусенька
Не знаю, мне кажется не вариант возвращять людям деньги, потаму что китайцы все равно будут настаивать на отправке посылки другой службой и они это сделают, вы же знаете, им говори не говори они все равно сделают все по-своему .............и что потом делать с этими вещами? Нужно людям объяснять ситуацию, правда не представляю как

А где вы узнали информацию что только через две недели посылка вылетит с Киева?



Мне ДхЛ сказал, что в Киеве наши посылки проваляются ровно столько , сколько указал отправитель при таких форс-мажорных ситуациях. И на сайте ДХЛ высветится когда посылка поедит назад
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
У кого от 3 и 4 октября импорт в Москве был?????????

Olga-kazan добавил 19.10.2011 в 17:33
И ещё вопрос! На русском сайте пишет, что номер не верный, что это?
У кого такое было?
RA297068454CN

у меня от 4 был импорт,от 3 еще летит((
 

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
вот вот) рада что и у вас импорт))) слава богу, а то у нас с вами одинаковая проблема была. я завтра буду звонить в сортировочный центр и ММО и там спрашивать приземлились ли посылки USPS. хусовцы говорят что повторно отправили, и что они идут. но как всегда все через одно место. я тоже после этого случая ни ногой на их сайт, нервы дороже)
проверяйте кстати только на почте россии, у меня после импорта статусы пошли о сортировке в КИТАЕ на post-tracker.ru. я боялась что она обратно полетела, а она тем временем и ммо и сортировку прошла

Мне вот тоже теперь интересно, что это за посылки из США, если наши летели из Китая по старому треку. Чудные эти китайцы ей богу..косячат как только могут.
У меня пока только Импорт стоит, надеюсь дня за два-три обработают и выпулят ко мне.)
Меня смущает один момент: посылка отмечена как мелкий заказной пакет, весом в килограмм, они ведь не в пакет все, надеюсь, запихали :ai: А то у меня ассоциации от такой надписи - бумажные конверты, в которых всякую мелочь пересылают. :D
 

ielizzaveta

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
67
139
0
Kiev
Девушки приветик! У меня посылка с 1.01 вылетела в страну назначения..И все летит.... Я, конечно форум читаю, вижу что у них проблемы с доставкой, в связи с праздниками и т.п. Но так хочется что бы кто-то успокоил, 2 недели уже летит... У кого-то летела так долго?..:(
 

sveet_dreem

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
31
0
Санкт-Петербург
alenk@15 у меня тоже посылка от 1-го только сегодня на импорт пришла,не переживайте-еще рано
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.