wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шмотница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
26
35
0
новосибирск
я уже неделю мучаюсь насчёт полушубка лисьего. как он будет таможню проходить. прошарилась 2 часа по форумам разным, но там советы только как провести шубу без проблем приличном прохождении таможни. я в вся в смятении. может кто-то заказывал. китайцы посоветовали мне её отправлять емс и сказали, что укажут,что это пальто. но также предупредили, что снимают с себя ответственность, если доблестная таможня отправит посылку на досмотр и все раскроется. сказали, что отправляли в рашу, но не в курсе как там все прошло. типа законов ваших не знаем, в другие страны без проблем точно, а с вашей не поймешь. народ, скажите, может не стоит рисковать? или откликнитесь кто брал
 

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
у меня аналогичная ситуация, но я решила забить.
Теперь наверно только после праздников трекаться начнет.
 

uacapecod

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
42
4
0
Киев
конченый хусейл набрали аудиторию людей а теперь тупо цену повысили на доставку специально
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
Pumpon, я здесь и проверяю всегда,думала может еще какойто есть!а то на этом движений уже неделю никаких,13поступило на почту в китае и все тишина!!!
 

kinski2

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
45
0
0
Москва
Подскажите,я первый раз заказываю. где узнать свой трек?? мне китайцы ответили,что заказ мой уже собран.а вот про отправку молчат( где это узнать?? и как отслеживать??
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
sinyaya_ptica, Хорошобы... мне обешали оплатить но в афтасейл тока одно твердят. и даже если не габарит допустим то они отправляли бы одной посылкой а то ведь разбивают по кусочкам... я им ещё десяток сообщений с довыдами написала. Так что посмотрим что ответят посылка ещё не пришла как придёт наверно тоже диспут открою это наглость действительно!!!
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Из контакта:
George Ding
Настя, в Мосве и в Нью-Йорк отправят , сейчас уже создали филиал в Нью-Йорк , так стоимость доставки будет дешеветь.


Еще в одной переписке в чате написали, что цена НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
 

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
36
msk
Катя, мне сейчас наплевать, почему она отправилась обратно, а главное-понять, что с этим делать дальше, а вот тут я совершенно в растерянности.....китайцы мне ее обратно пришлют?или все-до свидания осеннее пальто?посыль то на 122 долл-жалко
 

Rini4

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
373
0
Казань
У меня от 3го висит тоже,очередь не подошла видимо!
Зато наконец-то импортнулась от 27го,чудеса!:)
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
девчонки может кто сталкивался с таким. я конечно в курсе что они завышают вес посылок но разве это возможно?
по расчету на сайте у меня вышло 3кг за доставку которых я и заплатила, на деле в отслеживании посылки стоит вес 1,25 кг!!! это при наличии короткой заячьей шубки(1,1кг), подъюпнике(0,7кг) и еще кучи мелочи(около 1 кг). на сайте указано что все отправили - может все таки не доложили половину?:bw:
чудеса невесомости или шутка китайцев?

Тут несколько вариантов:
1) либо вес указанный на сайте был завышен (указан примерный вес)
2) либо что-то не положили
3) либо все положили, и вес был правильный - но что-то уже вытащили.
:phone_crazy:
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
plushe4ka, я просто 1 августа на отдых уезжаю...а тут даже доверенность не на кого написать((((Я незнаю что делать...Собрала блин летнюю посылку(((
Еще и с деньгами проблема((На отдых копим...парень меня стукнет если я еще что-нибудь приобрету в интернет магазинах ))))

А думаете диспут поможет?

Slonenok=* добавил 23.05.2011 в 22:02
и я знаю есть ссылочка на тему как пользоваться диспутом...можете написать,пожалуйста)
 
Последнее редактирование:

hellangel86

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
47
79
0
Чита
zaiass, у меня тоже 15 мая вылетела из китая, но я думаю рано еще нервничать
))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
и писать китайцам чтобы разыскивали ее...
Я очень надеюсь, что ваши посылочки скоро приедут и порадуют вас!) ТОлько они, китайцы, подлецы такие все равно не ищут, хоть пиши им, хоть нет...:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.