wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки помогите пож, сегодня отправили посылку, зарегистрировалась в http://post-tracker.ru, там в мои трек коды ввожу: код кот мне дали, так вот когда ввожу до дроби мне показывает китай- стрелочка- россия, а когда ввожу весь, то пишут что такого нет, и скажите там под графой трек-код написано коментарий, что там писать надо?
 

Света 1

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
64
32
0
РФ
hnwll, а у вас емс или чайна пост так быстро?

Света 1 добавил 03.04.2011 в 23:46
девочки, подскажите, сколько максимум может посылка находится в состоянии - вылетело в страну назначения? заказывала чайна пост
 
Последнее редактирование:

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Посылка от 9.01. ни трекается, думаю в чат им напишу спрашиваю, где она. Ответили что посылка двигаться начнет только 1 февраля а пока она лежит на почте. А я наивная радовалась думала,что успела до праздников заказать.

Ну если бы она валялась на почте, то все равно была б информация...такого-то числа поступила на почту Китая.
Я конечно понимаю новогодние праздники, но чтобы посылка со статусом "shipped" от 7-го числа (за 2 недели до НГ)!!!!! даже не поступила на почту это уже слишком.
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Девченки, ура-ура, все мои 8 посылочек наконец-то вылетели))) счастью нет предела ожидание в 36 дней, пипец как утомило!!!((( надо еще пару заказиков сделать, только вот боюсь как бы опять по месяцу на почте не зависли... никто в праздники случайно заказы не делал? как со сборкой и работой почты??

Лидка-улитка добавил 07.10.2011 в 16:25
МатурымКа, вот тут ответы на все ваши вопросы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20815
 
Последнее редактирование:

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
делала заказ на хусейле еще в январе, разделили они мой заказ на 3 посылки, отправили три трека. все три посылки пришли вот только недавно, но не пришло очень много вещей, я думала может быть еще одна посылка будет, но ведь трек они выслали только на три посылки. в общем написала я им в чат, там меня послали написать письмо на афтэ-сэйл, ну я написала, все так красиво оформила с табличками: то что пришло и то что не пришло.... а они молчат!!! уже дней 5 молчат! что делать? диспут открывать в пэйпал? или есть другие варианты? помогите. это был мой первый заказ на хусейле
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
plushe4ka, нет, терпения уже никакого:ak:, утешаю себя только тем, что не могло же так много посылок просто потеряться
 

Bear

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
7
4
0
Красноярск
DHL US - означает доставку методом DHL по территории штатов!
В Россию она приходит как обычная посылка и доставляется ФГУП Почта России.
Это точно так же как заказы с амазона германской DHL. Только с Европы не имеет смысл использовать евро DHL, так как почта России загубит все начинания. А с Европы и так всё быстро доходит.
А с Китая всё медленно в случае обычной почты! Именно на отрезке транзит Китай - транзит Россия. Так как почтовый грузовой самолёт в Россию летает очень редко.
А со штатов - часто и не обязательно ждать грузового. DHL стоит для штатов копейки, поэтому они выбрали этот метод доставки как универсальный. Для американцев быстро с доставкой на дом - для нас гарантия быстрого покидания границ штатов. Дальше только всё зависит от нашей великой почты.
Для России запрещён DHL! Посылки отсылаются обратно! :( Только в редких случаях, если повезёт, посылки переходят в EMS-доставку.
И стоит мировой DHL очень дорого.
Так что если кто-то писал, что при DHL US принесли прям на дом за 4 дня, то скорей всего обманывают, либо китайцы ещё сами не освоили новый метод и по привычке выслали мировым DHL в убыток себе. Но это единичный случай.
Однако, для Украины DHL не запрещали ещё. Но стоит дорого! И повторюсь ещё раз, отношения к обсуждаемому виду доставки не имеет! Просто китайцы начали логистику осваивать :)
Не знаю на счёт замены сайта, сам с него не заказывал, так как на мой взгляд всё очень дорого. Те же вещи можно заказать с других сайтов и торговых площадок дешевле и быстрее через почту Сингапура. Никак не могу понять почему такой огромный сайт как хулесэйл-дресс не может понять очевидную вещь, что в Россию быстро и дёшево только через Сингапур! Хотя слать по морю в США, а потом через DHL в Россию - это конечно творческий подход! :) Можете потом хвастаться что ваша вещь побывала на нескольких континентах)))
У меня вот лично мнение, что не хусэйл, а шопхелп поменяли или я не в тот раздел зашёл)) Так как здесь одни украинцы в теме доставки...
Отсюда и путаница про DHL... Надеюсь, что теперь вам всё стало ясно :)
 

Света 1

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
64
32
0
РФ
Девочки, и все-таки, чем посоветуете заказывать - емс или China Registered mail
кто заказывал China Registered mail - за сколько приходили посылки?
 

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
не пойму смысла введения нового сайта, если цены те же остались,и ничего не изменилось по сути, мне кажется, они решили засчет новой неизведанной доставки US DHL денег сорвать. Короче , буду ждать пока все не уляжется

они мне вчера в чате написали что морской вид доставки у них теперь incredible high price и что теперь меньше будет с ним хлопот, т.к. народ будет меньше через него заказывать и у них будет меньше проблем. мол вот вы заказали в прошлый раз, смотрите сколько хлопот, в след раз думать будете! я говорю-меня не еб*т сколько он сейчас стоит, вы накасячили, вы разгребайте:bu:
а по поводу сайта старого-там нужно было наводить серьезный порядок, потому что наименований сотни тысяч было и страниц до фига, а что уже в ауте они не удаляли, все так и продолжало висеть. вот они и сделали новый сайт чтобы старый не разгребать. уж добавить на сайт новый способ доставки большого ума не надо, новый сайт делать с этой целью вообще глупо
 

Женя Ш

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
141
100
0
Россия Ковров
Эх,сегодня проверила свою потеряшку Питерскую,стоит статус вручение адресатуя в шоке,лишь бы мою посылочку не отдали кому-нибудькак же надолго это всё сейчас затянется....
Да,конечно,я в шоке........просто нет слов((((((

А у меня посылка от 16 марта разделена на 2 шт,одна часть отслеживается RA074336302CN,а другая нет RA074333690CN.Это вообще нормально???Такое может быть?Мне беспокоится или нет?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
я на другом сайте сделала заказ 13.01 получила 24.01, а тут заказала 31.12, отправили 7.01 и посылка все еще летит в Россию, только никак не долетит. Это не нормально по-моему.
Наверно моя тоже морем плывет...
 

_Natali_

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
26
40
0
Иваново
Девочки, подскажите, пожалуйста. Первый раз заказала вещь: W2011022785928
Confirmed Confirmation time is 2011-03-01 01:51:39
Paid Paid time is 2011-03-01 01:51:39
Unshipped
Почему они не отправляют?ведь с момента оплаты прошло 4 дня. или я рано паникую?:)
Заранее спасибо!)
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
Блин, нервов уже не хватает! 3 посылки 40 дней уже торчат в Китае!
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Да вот же - продолжаю рыться и не нахожу. Тут вроде бы мелькала информация о 40 днях. Но не вспомню - до 40 дней открывать, или когда 40 дней уже прошло. В любом случае, у меня 37-й день, критичное время - боюсь опоздать. Посылка немаленькая и на немалую сумму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.