wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Девочки! А я сегодня получила посылку, которая даже (по отслеживаниям на всех сайтах) даже еще в России не появилась! Как так?! Вместе со всеми переживала по поводу задержки посылок, у меня 20 сентября отправили, а 5 октября она ушла с Китая. При отслеживании показывает что еще даже до России не добралась, а я в почту глянула, у меня извещение там на нее лежит. Я вообще очень удивилась!!! :ai: Незаметно для всех она оказалась в России! Так что, девочки ждите своих посылок))))
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Девочки ответьте пожалуйста мне. второй раз вопрошаю: что быстрее все таки идет чайна пост или морем?

Фанта Гиро добавил 11.04.2011 в 21:19
МДА МНЕ НИ РАЗУ НЕ ПРИСЫЛАЛИ НА ПОЧТУ, А НА РУССКОМ САЙТЕ ПИШУТ:yes:

Странно очень... у меня еще ни разу не было что бы НЕ прислали. пишут иногда по 2 письма об одной и той же посыли)
 
Последнее редактирование:

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Ясно... Просто меня ни разу не спрашивали и разбивали на 2 посылки сразу же...
Спасибо :)

Наверно у вас был заказ не больше 5кг, вот и разбили на 2 части

LISI4K@ добавил 02.02.2011 в 09:50
А мою посылку кстати видимо на таможне вскрывали! Тк в пакете была дырка длиной с палец, потом заклеенная скотчем
 
Последнее редактирование:

кать

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
39
55
0
Тюмень
у меня тоже 12.08 покинуло почту Китая и тишинааа, интересно где все это время моя посыль?
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Девочки :clapping: я уже вся извелась от нервов из-за посылки (все таки 60дол.)
А оказывается она все это время была у соседки ниже :ag: почтальонша оставила :ag: Она просто хорошо знает и ту соседку и мою маму поэтому такое учудила :br:
А я уже подняла кипишь у себя на почте :ah:
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
январские кто-нибудь получил, которые в сша уезжали?
ненавижу их логистику
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Еще, девочки, вот с чем столкнулась. Проверяю посылки на посттрекере, там показывает, что посылки с 5.10 летят в Россию.
А сегодня заглянула на гдепосылка, там пишут, что эти посылки вообще в Ханьчжоу((((
Кому верить?
Here


Олеся-лиса, думаю всё же пострекеру) На гдепосылка инфа, наверное, медленно обновляется.
сейчас посмотрела на пост трекере пишет что вылетела и все
а посмотрела на где посылка написано импорт был 14.10 и посылка уже в Киеве.
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
Женя:
привет. а я что могу заказать в россию us dhl доставкой?

Welcome Женя! Your request has been directed to the Русский department. Please wait for our operator to answer your call.


Call accepted by operator лиза. Currently in room: лиза.

лиза:
привет
лиза:
можно
Женя:
а доставка быстрее, чем ems???
лиза:
да
Женя:
спасибо

чулок добавил 01.02.2012 в 14:52
я вот думаю, заказывать или нет...я просто хочу жилетку из енота заказать, думала емсом, ну чтоб если что успеть диспут открыть. а тут, вроде, еще быстрее доставку обещают, да еще и дешевле. а вдруг влечу??? и будет она как почта идти...ааа не знаю я вообщем
 
Последнее редактирование:

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Moonlightcaty, максимальный вес посыли, отправленной China Post - 5 кг, да и этот заказ на две части разбивают (с разными треками)

Сладенькая, доставка по морю (в том числе для мелких отправлений) - это China post by sea, а Вы говорите о Shipping by sea (для заказов от 60 кг)
 
  • Like
Реакции: Moonlightcaty

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
девочки, так что делать - отправлять китайцам название компании или нет?
открыла диспут, а они с меня компанию требуют.
что им ответить? как получить посылку? :)
мне не нужен refund, мне нужно посылку с заказом получить!
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
lisichka1984, потом расскажете, всё ли Вам положили, если не трудно? Да уж, 7 и 2,6 кг - большая разница...Либо на 2 разбили, либо невесомая одежда. У них футболка одна примерно 200 г только весит.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Доброго вечера, дамы.
Прошу прощения заранее, если вопрос уже задавался, но:
1) Могу ли я заказ делать,оплачивая со своего paypall, и указывая имя получателя совершенно другого человека?! За это не карается сайтом хусэил никак? Заранее спасибо..
Насколько я знаю, не карается. А что, где-то это не по правилам сайта? Многие же оформляют посылки-подарки...
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
а, поняла. Но пока еще вот висит одна и буду ждать ее, как приедет. Вообще, я на одер поглядываю и азию. Наверно туда перейду.:aq:
 

олюнька

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
39
1
0
спб
Девочки, подскажите пожалуйста, где посылка. Вот что пишет
Прибыло в место вручения (Санкт-Петербург EMS СЦ), а я из Ленинградской области, сколько примерно ждать.
Покинуло место международного обмена (Москва PCI-1). Этот же вопрос. Всем спасибо за понимания))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.