wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Как две? Я одну проплатила только))))) А вторую просто сформировала. Это значит они мне и ее тоже выслали?

они эту вашу одну посылку раздели на две.
большие заказы они редко высылают всё в одном пакете.
 
  • Like
Реакции: Гелера

Ленуськин

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
3
0
0
г.Магнитогорск
Девочки! а у меня такая печаль сегодня!(((((((((( Две мои посылки наконец импортнулись, НО! я, оказывается неверно указала ПОСТКОД (надо было 455016, а я 450016), короче не туда похоже уйдут мои посылки (у них же вроде все автоматизировано? ), хотя в детальном адресе все правильно стоит (и индекс и ФИО и адрес). С утра звонила на ГЛ Почты России, сказали с отправителя требовать квитанцию об отправке посылки в отсканированом или любом другом виде (а как я у китайцев возьму то ее?). Сбегала в отдел претензий на свой главпочтамп - сказали, что ждите, посылку отправляют не по индексу, а по адресу и если все ж не туда придет - тогда опять же квитанцю от китаез надо...вот так вот..я вся в расстройствах...а ведь это мой первый опыт с хусейл((((. У кого-нибдь были похожие ситуации?:ak:
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Мусенька, это где вы отслеживаете,хочу на свои посмотреть мож чего нового увижу)
...похоже хусейловцы совсем плохо жить стали,мою посылку собрали и отправили за 2 !!!!!!!!!!!! дня и без единой отмены (хотя надо еще посмотреть что придет,может просто не доложили) :ag::ag::ag:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
чиж,
ясно, спасибо) из-а ремня переплата почти 10$. Думаю может ну его этот ремень.. Без ремня проблем ведь не будет?
А без ремня получается EMS дешевле :D
 

Гелера

Новичок
Шопоголик
Девушки, а "покинуло транзитный пункт" - это еще не значит, что покинуло Китай, я правильно понимаю? А то они мне в чате в уши льют.. Должен быть статус "Вылетело в страну назначения"?
И что значит время прохождения? (извините за глупые вопросы) Это за сколько доставлены посылка, или только за сколько вылетела?
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Мусенька, не против. К тому же я действительно после подорожания там не заказываю.
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
mamasahi, ничего, раз уже с 28-го, то вот вот импорт должен быть)
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Ликона,
точно заказная? а то у нас на почте курица какая-то работает, трубку бросает, ниче не узнать даже)
 

olgamila

Новичок
Шопоголик
вот вот у меня тоже 25 дней не прослеживается три трека, морем заказывала! что делать не знаю! они говорят ждите! все остальные треки прослеживаются, а эти нет! куда обращаться, ппц!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
дело в том, что моя посылка сначала около двух недель лежала на таможне в Москве, потом она наконец-то прошла на Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена, потом Обработка, Москва-Домодедово АОПП Уч-1, Прибыло в сортировочный центр, после этого она должна была прилететь в Челябинск. но ее отправили обратно на Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена. Почему?
тут уже кто-то писал об этом,что иногда посылка проходит две сортировки,хотя сегодня звонила на горячую линию Почты России и сказали,что инфо может быть не достоверным,так как ведутся профилактические работы
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Я сделала заказ 7 февраля доставкой US DHL, сегодня 12 февраля прислали письмо что некоторых позиций нет, добавила другие пишут ждите 2-3 дня обработку заказа, думала реально через неделю получу заказ этой доставкой а уже 2-ая неделя пошла а они только заказ собирают,
Вот поэтому я выбираю "отсылка по факту" мороки меньше:)
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
LISI4K@, Бывает и хуже у меня первая посылак не трекалась 10 дней. зато потом быстренько все пункты проскакала.
 
  • Like
Реакции: LISI4K@

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
Девочки , а есть у кого - нибудь импорт посылок от 2 января? Чайна пост..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.