wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
Да, может. Смотрят только ФИО. (Недавно ходила с подругой на почту-ей посылку без проблем дали, на прописку-регистрацию никто не смотрел)
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
девочки, только что заказала в первый раз
вся волнуюсь
заказала через чайна пост, простую не морскую
нажала на отслеживание посылок, выскакивает табличка, в каком столбце можно увидеть где моя посылочка? в столбце доставкавремя? ( у меня автоматом переводит страницу)
в самом конце мне придет извещение прийти на почту?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Milo4kaShu, в России этот вид отправлений называется "мелкий пакет". Вес они безбожно завышают (из за чего половина возмущения - и так платится "за воздух", а с новыми ценами вообще непонятно за что там платить), так что не паникуйте, все заказанное упихали.
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
ой,девчат...незнаю я что там с китайцами случилось....но вообщем так...
Посылку морем собрала и оплатила 22 мая,но после прочитала сообщения ваши и поняла что приедет она к концу лета...тогда расстроилась и стала просить отменить заказ...или поменять способ доставки...ну китайцам же ж ни в какую.... ну да ладно отправили абы как...))26 отправили мне заказ)))Поторопились они видимо отправить,чтобы я их больше не доставала...

И о ЧУДО!!!!!!сегодня прихожу с экзамена домой и вижу извещение!!!!от 21 числа....разбили они посылку на три маленькие...ну незнаю я как они отправили,но пришло мгновенной почтой))))месяца с оплаты заказа не прошло.....Рада до безумия!!!Завтра побегу на почту с утра!
Теперь люблю я этих китайцев!: Надеюсь только посылка не расстроит содержанием)))
 

abba73

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
16
2
0
Белоозёрск
какая-нибудь закономерность есть - почему некоторые позиции можно выбрать доставку простой почтой,а некоторые только морем и емс ?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Ввожу номер трека, а тут такое.
Адрес Псков, хотя я писала что Прокопьевск. Оо
Может я что-то не поняла??
Проверила адрес в своем аккаунте, все правильно. Адрес мой, написан без ошибок.
Как посылка оказалась в Пскове??
Позвоните в отделение почты куда уехала посылка.
Я ни коем образом не хочу вас запугивать,но у меня была аналогичная ситуация посылка уехала в другой город-китайцы отправили заказ на чужой адрес,поэтому чем быстрее позвоните туда тем лучше
 
  • Like
Реакции: Avalanche

missU

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
115
65
0
Санкт-Петербург
А у вас в Москве на импорте не отмечались они???Сразу в питер вышли?:ai:

27.08.2011 Поступило на почту Китая
29.08.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
29.08.2011 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
26.09.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
4.10.2011 7:25 Передано таможне МОСКВА PCI-1
4.10.2011 9:37 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1

Время прохождения: 43 дня

вот так :) только статус одновременно изменился и "передано таможне" и "покинуло ммо") обновляют они с опозданием как-то))
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
мне не понятно что значит последняя операция
таможня пройдена и её оттуда отправляют в СЦ
посылка ещё в москве или уже ко мне в питер едет?
скорее всего она уже в питере
должна прявится (с соответствующим статусом в треках) в сорт. центре
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки! Помогите, пожалуйста! Я в панике!
У меня несколько вопросов
1. Кроме пэйпола никак нельзя оплатить и оформить заказ. Курс у ПП уж очень не человеческий!
2. Какая доставка выгоднее? У меня больше 10 кг. - что выбрать EMS (и сколько идет? я прочитала здесь, что если больше 10 кг, то каждый кг по $ 12) или China Post (опять же - сколько идет)?
Помогите, пожалуйста!
1.у палки курс не высокий,Вам самим нужно менять конвертацию.Если будете оплачивать через банк,то там комиссия ещё выше и нет гарантий того,что Вас просто напросто не кинут,а если будете оплачивать,то можно будет и компенсацию выбить за бракованную вещь и деньги вернуть в случае чего.
2.Если заказываете 10 кг,то нет смысла заказывать обычной почтой,там 5 кг делят на две части,получается у Вас будет 4 посылки,идёт примерно месяц,может и дольше.Если закажете ЕМС,раньше быстрее доходили посылки,сейчас также около месяца
 

olivie

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2011
25
25
13
Якутск
девушкии!кому нибудь еще отправляли посылки из США 24 февраля, моя 24 экспорт и тишинаа..девушкам которым позже отправили уже в россии..может есть у кого еще от такой даты не импортнулись?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Оля К., да, можно, попросите об этом в чате.

Gelinger добавил 02.12.2010 в 13:48
и что-то статус посылки на сайте не обновляется совсем, у посылки статус покинуло ММО, а мне уже извещение с почты прислали
у меня тоже все время так)))
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Catrin, 3-5 дней ждать пока соберут. При желании модно попинать их через чат, но реально это врятли на их скорость повлияет.
 
  • Like
Реакции: Catrin

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Да вообще ужас как почта работает!:(Моя посылка от 3 июня до сих пор нигде не трукнулась!:aq:
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Agapova_A., Маленькая страна много гемороя) ну посмотрим как это всё на деле будет)))
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Я про это и говорю. Статус "Выпущено таможней" на это не указывает (на то, что едет)
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Я вчера общалась в чате с неким Тианом, он единственный сказал мне правду о моей посылке. ОНА ДО СИХ ПОР В КИТАЕ:bu: С хусейла ее отправили еще 7.12. И это ЕМС! Я уже отчаялась получить ее.:ak:На все просьбы подать заявление на розыск - нелепые отговорки.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.