wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
vervena, в смысле, они уже в Москве были? И у одной статус "Экспорт" в Китай? А у другой "покинуло место международного обмена"?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки у меня посылка Поступило на почту Китая 4 октября и тишина!!! Что делать?((( мне едут 2 посылки еще, но у них не было такого разрыва большого! максимум 2 дня, только вот долго не импортируются(
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Ну например я не готова отдавать долларов 40 за доставку EMS'ом трех китайских шмоток сомнительного качества с перевесом в три раза, вместо 15 долларов обычной почтой. И не знаю таких, кто готов)

Та отож!!!Разница ощутимая и оно того не стоит!:yes: А по времени чешут одинаково...)

Gerllen добавил 19.01.2012 в 15:56
Да появится обычная почта :) не волнуйтесь. Из-за праздников почта не работает,ну либо с большими перебоями.
Та то что появится это понятно,но вот когдааааа с ихними долгими празднованиями....((((В прошлом году такое не устраивали!Главное заранее объявление добавили в какие страны не будут отсылать я и выдохнула,а потом неожиданно дописали туда "Украину" когда доставка пропала...((предупредили блиннн....
 
Последнее редактирование:

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
у меня
30.08.11 Прибыла в транзитный пункт HANGZHOU
и всё на этом! уже 12 число, она так там и болтается чтоли(

У меня аналогично - достали уже. на азии ток так пролетает посылка, а тут((((
потом еще на нашей почте поваляется, в итоге проще было ее пешком тащить:bu:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Bublik, я как добивалась бумажки о том что мне выслали посылку. не уверена что мы говорим об одном и том же. это не чек. но в том файле было написан трек, адрес доставки, адрес отправителя, наименования которые присутствовали в посылке.
просто писала в чат, что мне нужна квитанция об отправлении, писала им мыло и они через некоторое время мне высылали.
а где посылку потерялась? она импортнулась? мне на почте говорили, что им нужен именно чек.
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Gerllen, вот это скорость!!! Тоже так хочу:) Почаще бы такие сюрпризы случались:ay:
 

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
Рапунцель, есть максимальный срок доставки посылки по России. Я его узнаю на горячей линии Почты, тел- 88002005888.
После истечения срока можно написать заявку на розыск в любом отделении, при себе иметь паспорт и инвойс :ad:
 
  • Like
Реакции: Рапунцель

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
посылка вылетевшая 9 числа импортнулась сегодня, а вылетевшая почему-то нет :bu:
 

tarasova.lena

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
84
126
0
Челябинск
ужас

это ужас какой то у меня две мелкие посылки в ханчжоу и застряли..с 19 сентября и вторая с 23.09.я первый раз заказала и вообще разочаровалась....:bu:
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Мусенька, жесть!!!не ну не сволочи!!то одно говорят то другое!!!я уже и посылку эту не хочу!а требую деньги они говорят вернем только за товар,за доставку не вернем!!а дарить им деньги за доставку я не собираюсь!!а открыть диспут ,не знаю выиграю я его или нет!вернут ли они мне всю сумму:(
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Юля Я, обязательно открывайте диспут. Обнаглели они вообще! Я думаю, можно предупредить их, что будете открывать диспут. Они обычно начинают двигатся после слов о пейпал.
 

hellangel86

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
47
79
0
Чита
Вот и моя посылка чайной пост от 15.05 импорт.Урра)А вторая покинула таможню вчера))
 
  • Like
Реакции: Kattich

Мороженое

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
67
4
0
Алтай
привет! скажите, кто знает. какую доставку лучше выбирать, чтобы можно было заказать в посылке сумки, обувь, бижу, кроме чайна пост by sea// слишком уж долгая она, хоть и самая дешевая. какой вид доставки выбрат, чтобы было наиболее дешево и быстро.
и еще вопрос. знаю, что лимит заказанных вещей по деньгам должен не превышать 1000у.е. 1000 долларов это с доставкой должно быть, мл это может быть чистая стоимость вещей?
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Чуден мир. Сегодня обнаружила у себя извещение в ящике.:ai: Судя по весу, не похоже ни на одну из посылок, которые прошли импорт. Получила. Оказалось посылка обычной чайна пост (одна из 2х, остальное все морем) от 30.04.:ai: На всех трекерах она значится как вылетевшая страну назначения. Т.к. получал муж, не спросил, есть ли еще на мое имя. Дурдом полнейший. Теперь вот начала переживать, вдруг какие еще на почте нашей валяются... Вот ругаем все китайцев, а что на нашей почте творится вообще ни в какие ворота не лезет.:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.