wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrinaSS

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
26
39
0
Москва
Девочки, подскажите плиииз, у меня кресло через калининградскую таможню идет, так вот еще 10.04.2011 "покинуло место международного обмена" и тишина, пора уже беспокоиться и в розыск подавать или это нормально?
 

викка

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
45
28
0
стерлитамак
привет

девочки проверьте пожалуйста мой номер посылки.че то найти нигде ничего не могу.не отслеживается.если найдете,скиньте ссылку где проверяли номер,пожалуйста
RA359106234CN
 

masipusik

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
48
43
0
Спб
да ужжжжжж... Моя посыль в 2(!!!) раза легче веса,заявленного китайцами... Помоему это перебор...
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
вот и я так начала думать,если один человек откроет диспут,вряд ли они начнут шевелиться!а вот если сразу несколько,по одному и тому же вопросу,может они хотя ьы начнут звонить на почту,узнавать в чем дело!
 

light-blue

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
3
0
0
Москва
Простите если вопрос глупый и повторяется. не нашла информацию здесь.
Я совсем новечек в этом. Сделала заказ, оплатила сам заказ и доставку. А еще и при получении что-то оплачивать нужно будет?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Катрин 91, так откройте диспут,если резину тянут
Тем более столько времени уже прошло

я сижу себя ругаю.на фига вообще перестала ЕМС закзаывать.не было с ЕМС таких приколов у меня никогда.Все ходило в срок
А тут уже не знаю что думать,хорош что только пять вещей переправили
И опять же не знаю что переправили,т к третий неполученый пакет вроде трекается нормально ,но в украину никак не прилетит.пока его не оплучу не буду знать что переотправили...
что людям писать....сегодня не выдержала разревелась.т к прям череда какая то...
 

bosenko

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
25
1
0
Moscow
Уже год заказываю с хусейла и посылочки идут в Украину нормально а в основном очень даже быстро. Задержка посылки была только в сентябре, посылки шли 32 дня. а сейчас вообще посылочки быстро идут, за 5 дней уже покинули почту Китая и дут в страну назначения. Наверно мне везёт:)

ты родилась под счастливой звездою :))) нам же холопам только [ модератор прости :))) ] диспут поможет ибо уже 30 дней в темноте бродим :)
 

bobo_hormone

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
450
1 091
0
Саратов
SpaceS, хахаххаа блин! Точно скоро диспут открою, пусть мне тоже звонят. Я их буду слать по-русски :ag:
 

kinski2

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
45
0
0
Москва
девочки,а подскажите пожалуйста,сколько сейчас емс идёт по времени? в москву к примеру,спасибо
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Девочки посылка моя летит уже 19 дней.....:ak:
не знаю,диспут может открыть....:ak:

Скорее всего как и моя,не отмечается просто.
У меня если верить отслеживанию,вообще в Китае еще.:swoon:Хотя 1 кусок от нее уже давно "летит"
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Спасибо :ax:

Magnifique добавил 11.11.2010 в 01:39
A какая доставка лучше ems или fedex ? На wholesale-dress.net написано что срок доставки fedex = 3-6 дней, а ems= 7-20. Но негативные отзывы читала и про ту и дргую доставку.....:swoon:
у федекса есть ограничения - нельзя заказывать кожзам, бижутерию, очки. Так же есть лимит, не знаю сколько или 75 долларов или 200 евро. Заказывала 1 раз. мне пришло за 6 дней.
у ЕМС таких ограничений нет, и идет она обычно 10-14 дней. (мне прошлый раз за 11 дней пришло)
Я вам ЕМС советую, на 5 дней подольше, зато спокойнее.
 
  • Like
Реакции: Magnifique

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Диспут можно открывать через 43 дня независимо от способа доставки???Просто у меня одна посылка морем, а другая обычной почтой
да) Диспут не обязательно сразу переводить в претензию - он может быть просто открыт еще 45 дней. А уж если и за 90 дней посылка до вас не доберется, вы точно имеете право вернуть деньги.
Тем более, что при любом способе доставки наши посылки СТРАХУЮТСЯ. Стоимость страховки входит в стоимость доставки.
 
  • Like
Реакции: Sveточка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.