wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Растаможку платите свыше 200 евро в месяц (по моему 30% от превышающей суммы)в эту сумму не входит стоимость доставки! Ни в какой аэропорт не поедете..
Просто я работала в таможенном отделе UPS в аэропорту пару лет назад, и для всех негосударственных коммерческих служб (UPS/FedEx/DHL/TNT) была такая схема. Прислали горнолыжную маску с ебэя, в инвойсе 50 баксов. Чел платит 30% от стоимости по инвойсу + расходы на доставку, кроме того, что заплатил при покупке. Та маска с растаможной ему золотой станет.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
odress, если обычной почтой то самой забирать, извещение приходит.
а ems курьером на дом.

Pumpon добавил 09.09.2011 в 19:30
Лидка-улитка, сейчас у всех там застряли. у меня 23.08 покинуло транзитный пункт так и пропала. тем более пока только первый пункт, даже до второго не дошло..
 
Последнее редактирование:

Борода

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
10
0
0
Новосибирск
На Post-Tracker.ru всегда на нём всё отслеживаю, всё четко показывает :)

18.05.2011 Поступило на почту Китая
21.05.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
21.05.2011 Отправлено из транзитного пункта HANGZHOU
24.05.2011 Поступило в транзитный пункт
24.05.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
5.07.2011 3:47 Импорт Москва PCI-1

и я на этом сайте... может чего не так делаю... странно

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ аж от сердца отлегло))
 

Мартиша Адамс

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
44
2
0
Москва
Заказала посылку одежда + бижу в одном заказе. Теперь сижу переживаю, всего 3 кулончика разных. Подумала, ну чего им отдельно болтаться? Заказ был через Китайскую обычную почту. Читаю сообщения форумчан и выходит, что все заказывают отдельно бижу. Но у меня все равно посылку будут разбивать на 2 части. Может им в чат написать, чтобы бижу отдельно клали?
Кст, прошлый заказ без бижу они собрали за 2,5 дней :) Правда она еще не трекнулась...4 дня прошло с момента отправки.
 

tort

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
32
108
0
пермь
Всем Привет!У меня еще хуже дела обстоят,заказ который был оплачен 17 декабря разбили на 3 посылки,две уже в городе,а третья даже не трекаеться ни где((
Заказ от 3 января тоже ни где ни трекнулся ни разу,в чате пишут херню:ЖДИТЕ,ЖДИТЕ!!!
Тоже наверно диспут придеться открывать(((
Зато EMC от 17 декабря,сегодня уже пришла!хоть это радует!
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
чиж, Да, именно так и сказали. Сейчас на почту инвойс скинуть должны.
Жду 2 дня, если не придет, пойду писать заявление.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Всем привет!
Я вот оплатила заказ, а трекинга пока не прислали на почту. Через сколько ориентировочно после оплаты заказа высылают трекинг и посылку?
после оплаты Ваш заказ только начинают собирать,на сборку заказа уходит 3-7 дней,бывает и больше,трек-номер дают после сбора и отправки заказа,начинается на RA...........CN или RR..........CN
 

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
Давно не заходила, девочки подскажите пожалуйста сейчас с доставкой все в порядке? Можно обычной почтой заказывать как прежде?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
всем привет!!у кого еще 25 апреля посылки вылетели и до сих пор нет?
у меня штук 8 вылетели и никак не приземлятся. обычной почтой и морем

Kristi+ добавил 22.05.2011 в 09:53
и посыль моя долгожданная импортировалась с экспортом от 9 мая)))
а оплатила я её 17 апреля....жесть
Поздравляю!
моя посыль, оплаченная в НАЧАЛЕ апреля обычной почтой (!) до сих пор в России не засветилась. открыла диспут, но пока побаиваюсь в клейм переводить. Во-первых пока не умею, во-вторых переживаю, что если деньги вернут, отзовут посылку к себе обратно. а мне посылка лучше чем деньги
 
Последнее редактирование:

Милая2211

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
6
0
0
Воронеж
у меня еще такой вопросик статус товара неотправленный уже 7 дней а сейчас посмотрела пару товаров из заказанных уже нет в продаже с сегодняшнего дня как мне заменить товар они мне ниче не написали пока
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Я вот не могу понять,наша почта скорее всего воспользуется тем,что за нарушение сроков им не будет никакого наказания,вот и нарушают их,потом говорят "идите на свою почту и пишите заявление на розыск,его рассмотрят в течении месяца" ну это же вообще ни в какие рамки не входит,моя посылка уже 11 дней как покинула таможню и Москву и до сих пор не может добраться до меня,другие посылки так и не импортируются от 3.10 уже нет ни сил ни нерв не хватает ругаться ещё с этими китайцами :pirate_reports:
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Crazy_Belka, китайци, мне ответили, что нет повода для беспокойства, нужно немного подождать (
Я заметила что у многих девочек с Украины EMS посылки стоият в Шанхае.
Можно еще как-то узнать про судьбу посылки ????
 
  • Like
Реакции: Crazy_Belka

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
у меня посылки от 23 и 25 апреля тоже еще не добрались по статусу до России
также. заметила в последнее время, что маленькие посылки быстрее доходят. скорее всего элементарное совпадение, но уже несколько раз такая ситуация была. мальки обгоняют более ранние тяжелые посылки...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
девочки а сколько примерно ждать если статус "вылетело из китая" ?? почта обычная. не морем . я так понимаю идет обычно около месяца а вот интересует период именно этого статуса )
у меня вот с 20 июня вылетевшая посылка сегодня только импортнулась,считайте,получается летит 17 дней,всегда по-разному
 

Divya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
0
0
РФ
А у меня на балансе было по нулям, и в подготовке 2 заказа от 12 и 14 января. Так они мне поставили на оба заказа статус "не оплачено" $-19 и $-10
Я писала в чат. Объясняла, что ничего я не буду платить. До них дошло и они любезно поменяли статус на "отправлено" и дали треки. Очень повезло, что на балансе был 0. Я прям в шоке:ai:
Я тоже всегда расходую первым делом баланс, обычно у меня там не больше 1-2 баксов у них, а тут отмены были недешёвые. А вообще как так можно..без уведомления согласен ли покупатель снимать деньги со счёта за уже оплаченный заказ?! Ведь на тот момент стоимость была в 2 р. ниже, это условие уже проведённой сделки.. Просто борзеют, я думаю.. Надо всем пострадавшим быть понастойчивее!
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
самый нормальный сайт для отслеживания это едост и пост-трекер
Спасибо, буду иметь ввиду)) Просто мне там удобней, заходишь и сразу все посылочки показывает где что едет, не надо никуда ничего вводить))
 

Гелера

Новичок
Шопоголик
А у меня до смешного. Одна часть посылки от 05.10 вчера импортнулась, а вторая часть и посылка от 04.10 еще нет. Странные у них самолеты все таки))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.