wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена7777

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
73
254
0
Москва
Funny7, у меня тоже разбили на две части, так одну уже получила, а вторая еще даже не импортнулась(((Заказывала морем.Вот теперь нервничаю.
 
  • Like
Реакции: Funny7

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
ЕЩЕ!!! ОДНА!!! ОТ!!! 24!!! ИМПОРТНУЛАСЬ!!!! Буквально в течение часа добавилась. Похоже водолазов вызвали и сейчас весь наш затонувший груз нашли!!!! Я сейчас разрыдаюсь чесслово!:ak:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
el4ik, я думаю 16 дней еще не срок, правильно Вам говорят. Я из китайского магазина (другога правда), вылетевшую посылку 30 дней ждала, пока она импортнулась в Москве! и дождалась ж таки :yes:
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
3.10.2011 Отправлено из транзитного пункта (Ханчжоу)
20.09.2011 Поступило на почту Китая
22.09.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
22.09.2011 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
3.10.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
3.10.2011 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу

Время прохождения: 14 дней

девочки мне радоваться уже?или пока не стоит?что то не пойму,что 2 раза в Ханчжоу поступает?

иннес добавил 04.10.2011 в 01:49
и еще,у меня стоит автопроверка,при каждом обновлении на почту должно прийти письмо,но его нет:ai:
 
Последнее редактирование:

Lyud_mila-1

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
23
1
0
Новосибирск
Скажите пожалуйста доставка обычной почтой какая из ниже перечисленных???
UPS World Ease
FEDEX
UPS
DHL
China Registered Mail
Sagawa Express
LWE Express
Aramex Express
HongKong DHL (XHD)
JCEX
China post by sea
EMS Express
DPEX Express
Hongkong Air Mail
Shipping by sea
China Local Express
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
чайна пост обычной вполне приемлимые цены и сроки
Ага) Тем более стоимость доставки China Registered Mail немного снижена :yes:
post.jpg
 
  • Like
Реакции: Kristi+ и Gelinger

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Катрин 91, чертас два их вины тут нет. Они вполне себе сознательно отправили посылки все на свой новый склад в США. Им там видимо как новым крупным клиентам предложил DHL льготные условия отправки на первое время. И из США они уже сначала ДХЛ пересылали, сейчас приорити пересылают, после того как завернула таможня все их отправления у нас.
Или как вы думаете все январские потеряшки в шатах оказались?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А на хусейле зарегайте два аккаунта: для себя и подруги.
Зачем???? Не надо лишних движений :ag:.
Можно на хусейле спокойно вписать в своем аккаунте несколько адресов и получателей и менять их при оформлении заказа. У меня лично так записано четыре (!) разных адреса и получателя :yes:.
Искать в My Account/Shipping Address.
 
  • Like
Реакции: Severko, Milady и Gelinger

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
я написала в гостевом письме на сайте емс украина,ни ответа,ни привета.
Я тоже писала. Один раз ответили, что, мол, отправлениене поступало, и если не поступит, то пусть китайцы подают заявление на розыск. Второе мое письмо проигнорировали.:( Китайцы врут, что подали заявление на розыск. Месяц ждать ответа от их ЕМС.

посылка которая вылетела 11 числа сегодня импортнулась=)))))
Хорошая новость! Поскорее бы к вам добралась скиталица!

Dornatka добавил 19.01.2011 в 19:24
я решила не забирать посылку с хусейла с бесплатной доставкой, вернут ли мне деньги??
Согласна с Gelinger, вряд ли вернут деньги полностью. Сомневаюсь, что вообще вернут. Они не нарушили никаких обязательств. А вы после этого казуса уже вряд ли сможете у них покупать.
 
Последнее редактирование:

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Девочки, имеет ли смысл писать в их службу поддержки, если посылка зависла на границе? Отправлена 19.10.2010. Улетела из Китая 24.10.2010. До сих пор в Украине не прослеживается. Могут они со своей стороны проверить, где посылка, или поторопить?
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Таня_Я, 10 дней всего прошло. не расстраивайтесь раньше времени! наверняка посылка приедет, просто с задержкой. :ad:
 
  • Like
Реакции: Таня_Я

МатурымКа

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
19
15
0
Набережные Челны
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я в первый раз хочу сделать заказ с хусейла самостоятельно.
1. Могу ли сделать заказ без посредника непосредственно с сайта?
2. К стоимости вещей добавляется только стоимость доставки (например, ЕМС) или же сайт тоже добавляет какую-то сумму к заказу за оформление посылки.
3. Живу в Наб. Челнах в Р. Татарстане. Так поняла, что лучше заказывать ЕМС. А почтой обычной можно до нас? И какие тарифы (не нашла).
Ну и 4. Тут все пишут про дополнительные какие-то пошлины таможне и т.п. При каких условиях нужно будет доплачивать?

Спасибо. :ax:

Ой. Еще хотела спросить. Заказ нужно будет оплачивать заранее, я так поняла. А через какой банк, чтоб не было затруднений?
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Да,да согласна что морская была просто мега быстрой по сравнению что творится сейчас!
...к слову никогда не открывала диспут по морской доставке- "ждала с терпением" :ag:
но блин оно у меня кончилось :aq:
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
привет еще раз всем сходила я на почту показала инвойс, сказала что посылка идет в краснодар, они проверили и направили на центральную почту, пришла туда, думала хоть помогут, а оказалось на оборот, сидят там 4 особы , говорит незнаем первый раз с таким сталкиваются , сказали что правильно что посылка в краснодаре потом будет написано туапсе как сюда придет, я спрашиваю что мне делать может заявление какое нибудь нужно чтобы сюда переслали , они мне у нас нет ни номера, мы не знаем где она сейчас, я им объясняю номер есть , что звонила на горячую линию и мне сказали, что место получения посылки краснодар, короче послали меня в другой отдел, интересно что там меня ожидает, короче расстроилась очень. работники тоже блин сидят на попе ровно и ничего им больше не надо:super_smilies049:, что делать незнаю даже :super_smilies068:
 

викка

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
45
28
0
стерлитамак
спасибо вам девочки...просто я звонила сказали забирать именно в сортировачном пункте в стерлитамаке и тут я такое вижу,вот и испугалась...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.