wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
девочки, видели теперь для некоторых товаров можно выбирать, со склада какой страны будут высланы вам вещи (китай или сша)?
Лучшеб ассортимент нормально пополнили,ничего найти вообще не могу.все в булках
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, у меня статус посыли на Китайской почте трекается с 23 ноября как "Отправлено в транзитный пункт", сегодня 26 ноября, а изменений никаких ((( Сколько времени посылка может висеть в танзитном пункте??? :ai:
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Dear,I am sorry please don't worry about it
we sent your order to this address
Consignee:pavlovich Vyacheslav
Address:Nevelskogo 17-107 , Primorskij Kraj [Primorsky Krai] , Far East Fеdеrаl District , Russia
State/Prov.:Russian Federation
City:Vladivostok
Postalcode:690013
Phone & Mobile:+79241307040
it is on trasporting all over the world



я вообще теряю нить логики в их действиях..................объясните пожалуйста??:ak:
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Подскажите где можно почитать про China Post By sea?Такая доставка подходит для любой суммы заказа и для любого города или нет?
 

MaISkaya

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
33
157
0
Москва
vkontakte.ru
Kristi+, я по поводу замен писала ответ на письмо, которое они прислали. писала в свободной форме: номер товара - название - количество
 
  • Like
Реакции: Kristi+

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
чиж, у меня все вещи с бесплатной доставкой, сначала тип стоял федекс, потом по моей просьбе они сменили на емс! ну что делать буду ждать...
а еще я с глупости перешла по ссылке в сообщении, и у меня появился статус как будто я получила уже посылку! написала им сообщение. надеюсь поменяют. Столько заморочек с этим первым заказом
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Мусенька, написала на service@wholesale-dress.net и афтерсэйл. вот почему то мне кажется они меня заблокировали. потому что я refund на пэй пал их терроризировала и по поводу заказа что 35 дней идет. может они спецом так сделали, хитрые же!!!
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Kristi+, экспорт? У меня две посылочки в этом статусе с 30 числа пребывали, а 6 мая импортнулись даже.
Правда, я с другой страны же, хоть и очень близкой:ah:
 
  • Like
Реакции: Kristi+ и Ledy Ann

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
что то совсем товарищи плохо работать стали..мне заказ уже больше 5 дней собирают...Раньше как то пошустрее все было.
 

katasm

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
10
0
0
москва
Девочки привет!!!
с горем пополам у двух майских посылок стоит статус "Покинуло сортировочный центр", от 25 ни доной еще нет...трек код только и выдает что "вылетело из Китая"....25 апреля!!!!!
вопрос такой...в посылке указан вес меньше чем тот за который платила...может ли быть такое что что то на таможне забрали?и если да, то что при этом делать?
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Привет! Девочки! Дорогие! Прочитайте мою историю, может было у кого такое!
Самый первый заказ этого года! Заказывала в январе! Прошло полтора месяца! RA342424009CN посылки все нет.
Сегодня выяснятся, что у посылки новый номер отслеживания! 2762871646
Отправили через USA DHL. С чего не понимаю!
Дает мне сайт где отслеживать! ups!!! ups с Татарстаном не работает!!! не могу отследить! Не знаю где посылка!!! Что делать?
Ко всему прочему мне две недели назад звонили из DHL и сказали что отправляют мою посылку назад, тк не могу оформить документы на таможне!
Я помычала в трубку... тк DHL я ничего никогда не заказывала! Но ведь они знали мой номер, ФИО! Подумала ошибка...
Похоже нет... хотя сказали отправление из США
ЧТО ДЕЛАТЬ???
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Елки палки! А когда Китайский Новый год? А то я наделала заказов!!! Теперь наверное можно и не ждать :о(
 

Танюси

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
50
43
0
Щелково
Девочки, подскажите пожалуйста, трекинг на посылку при отправлении сразу дают? а то мне посылку уже 20 дней собирают, и сегодня сказали что отправили, но трекинг не дали, так как говорят, что трекинг в течении 3 дней получают! они врут?????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.