wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, первый раз собираюсь сделать заказ, мало что понимаю насчет доставки...Чина пост нельзя заказывать бижу, обувь и изделия из кожи? Нельзя превышать вес 1 посылки более 5 кг?
И как называется доставка по морю. И тот же вопрос, что и выше, можно ли сумки и тд переправить и какие ограничения по весу?
Не хочется неожиданно переплачивать, если посыль разобьют...
Заранее большое спасибо...без вас вообще не справлюсь...:(

можно заказывать чайна пост и обувь и бижу и сумки) вес посылки не должен превышать 5кг, а то разобьют на несколько. и доставкой по морю так же можно эти вещи спокойно заказывать :yes:
доставка по морю это самая первая и дешёвая China post by sea
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
KENT, трек дадут,когда соберут. Статус Preparing должен поменяться на Shipped. Обычно собирают 3-7 дней, но могут и 2 недели собирать)
 
  • Like
Реакции: KENT

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
zaiass
У меня тоже такое было,я на латиницу поменяла,чтобы лишний раз не переживать.А у китайцы всегда всё норм,у них всегда не переживайте и т.д.Лучше поменяйте адрес

Ликона добавил 11.02.2011 в 10:33
hellangel86
ЕМС идёт гораздо быстрее и приносят посыль уже на дом
 
Последнее редактирование:

Bobochka

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
28
2
0
Москва
всем привет)
подскажите пжт, что это значит "arrival at transit office of exchange "
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Maliboo, это давно было выявлено мною,что на азии очень оперативно и честно работают. просто там ассортимент хромает. вот поэтому то все хусейле заказывают! у меня с азии что 10 января заказы пришли 2 недели назад. 18 дней заказ пришел чайна постом. вот и уже думаю стоит ли вообще заказывать с хуса. еще проблемы которые я писала выше, капец что. у меня 37 день пока как нету посылки с хуса
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
уже следующие успели вылететь
так и эта вылетела
19.06.2011 Вылетело из Китая в страну назначения

Kristi+ добавил 15.07.2011 в 00:19
и ведь китайцам уже не докажешь, что посылка намного легче!?
вроде никому не удавалось возместить разницу за недовес
 
Последнее редактирование:

byuf

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
31
0
Беларусь
Таня_Я, у меня была такая же ситуация. И Наташа мне тоже самое писала. У меня одна посылка не трекалась. Потом они мне дали эл. почту, чтобы я им туда написала. Спустя несколько дней мне дали другой трек (они перепутали одну букву).
эл. почта after-sale@wholesale-dress.net и сюда тоже попробуйте написать на англ. chengkui@wholesale-dress.net
 
  • Like
Реакции: Таня_Я

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
SpaceS, это верно, конечно. По сути мне тоже нужно было бы не закрывать, но я думаю, что всё обойдется...Это тоже был мой последний заказ на данном сайте. Кстати, самые ценные клиенты - это те, которые постоянно делают заказы с конверсией, а не те, кто один раз много купил и всё...Так что этот магазин теряет очень много клиентов...
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
чиж, сочувствую Вам. Начиталась, теперь за свои боюсь,они еще не импортнулис. до сих пор статус Покинула транзитный пункт HANGZHOU. в дороге 12 дней, а Ваши когда отправили?
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Девочки, подскажите, кто заказывал обувь, нужно размер брать соответственно размеру в сантиметрах, или лучше на 1 см больше заказывать ?

И еще, я сделала заказ, оплатила, подтверждение оплаты прийдет мне на эл. почту ?
 

Irishaaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
21
73
0
Ногинск
ЕМС

девочки что творится сейчас у ЕМС???

мою посылку выслали 7, 19 была в Москве на импорте и до сих пор не слуху не духу((( звонила в емс, на 4ый день дозвонилась глубокой ночью) мне сказала подавать на розыск! Вы знаете я намерена стрясти с этих гадов мои 60 долларов за доставку! за что я плачу если подарки к НГ уже не придут?((((((((((((( тааааааак обидно:bu::aq::ak:

давайте объединимся! у кого такая же проблема? подскажите как действовать, как вернуть деньги за доставку и как подать заявление на розыск??

оператор в емс сказала что деньги вернуть реально!:bu:надеюсь
 

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
Kolpakova, офигеть:aq: а у меня девочки посылочки ждут до нг... по ходу явно не судьба((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мариан, странно, но у меня вроде все ок с этим было:) скоро буду еще раз заказывать и проверю опять:)
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Моя посылка таки не прошла таможню и возвращается обратно. Шо делать? Куда писать письма хусейлу или сразу открывать диспут?
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Фух, и я вздохнула наконец-то с облегчением...
Сегодня моя потершка от 9.12 появилась на ИМПОРТе.
странно как-то... вчера только писала китайцам чтобы подали на розыск..,а сегодня она появилась...
в пути уже 53 дня

я кстати заказывала ЧИНА ПОСТ

Вот думаю, китайцам ниче писать не надо ,мол типо извините посылка на Импорте в розыск подавать не нужно? )
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Curly girl
Ваша посылка вылетела из Китая 08.02,у меня посылки от этого числа уже на почте в моём городе,http://edost.ru/tracking.php посмотрите здесь,может Ваша посыль уже в Москве.Мои посылки очень быстро долетели,за 5 дней
 
  • Like
Реакции: Curly girl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.