wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
gala277, да нет, с обувью все в порядке, не волнуйтесь, пропускают посылки с обувью)
 
  • Like
Реакции: gala277

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
У меня посыль по ошибке в бразилию улетела,уже 55 дней в пути,так теперь на таможне 8дней!!! итак жду ее не дождусь,так теперь таможня. остальные посылки 4-5 дней на таможне находились
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
besonica, Вы пробовали смотреть на это сайте: http://www.xhdkd.com/En/ ?

как пользоваться разобралась,спс:ah:и можно отследить там посылку отправленную в Беларусь??
Результат нулевой,не находит треки..пипец, меня порвут на британский флаг=(
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
bobo_hormone, у меня одна посылка всё не трекается ни где,они уверяют,что отправили,пока оставила на этот заказ диспут посмотрим
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Я тоже из Татарстана, хотела в этот раз федей заказывать, как выдумаете не стоит, уменя более75$


Девочки насчет китайских праздников, из-за них будет задержка?

Я постоянно заказываю, все ОК. Не сомневайтесь:yes:
 
  • Like
Реакции: Сумасшедшая

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
ЕМС просто в конец обнаглели.
Это не безобразие, а наглость - EE416211618CN !!!!
И управы как я понимаю никакой нет,звонить бесполезно.
Только кучу денег содрали.
 

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
а много вещей было?
И они все из США были?
2 сумки и кофта-медведь. Я даже как-то и не знала, что из этого что-то может оказаться в США. Заказ в начале января был сделан, я думала все пойдет через Китай.



PurpleRaccoon, почему не ждать???Должно быть скоро у Вас))Посмотрите, пару страниц назад у девушки была такая же ситуация.

Я ударилась в панику насчет того, что DHL не растаможивает посылки частным лицам.
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
LISI4K@, сегодня она уходит на отправку,завтра будет у Вас в городе на главпочтампе(кажись так называется основная почта с которой потом все посылки рассылаются по разным почтовым индексам),а в понидельник по Вашему месту жительству:)А по поводу встретились-что то у меня такое впечатление что почтовые заказные бандероли вообще не досматриват-они в Киеве один день весят и всё, и пакетики всегда приходят целые ,таможней не разорванные...Я думаю всё ок будет!
 
  • Like
Реакции: LISI4K@

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
а скока по времени она на таможне будет?и после она из Москвы ко мне???поездом интересно или самолетом...
на таможне обычно посылка около двух дней задерживается,из Москвы к Вам скорее всего поездом

а если морем заказ отправлять,он все равно сначала до Москвы,а потом ко мне?или как?)
все посылки всегда в обязательном порядке проходят таможню в Москве,независимо от того,какой вид доставки Вы выбрали
 
  • Like
Реакции: Slonenok=*

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
у меня такая же ерунда, 20.11 вылетело в страну назначения и все. Блин на воздушном шаре они что ли посылки отправили :bu:

это "нормально". у меня всегда летела 2 недели от них, не меньше.

polly123 добавил 30.11.2011 в 18:05
Девченки на собирала в СП больше 20 кг ЕМС,по факту там 14-15 кг будет,как думаете таможня пропустит?

пропустит)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мусенька

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Катя_Катя, я бы написала в чат и спросила сколько и чего еще раз.
если вторая не придет до срока в 44 дня, я бы на 44 день открыла на всякий случай диспут.

очень часто (судя по комментариям) стали не до кладывать вещи. ОЧЕНЬ!


спасибо. я так и сделала. это мне в чате и сказали, что 2 посылки по 4 и 6 товаров в каждой. в английском чате сказали "пишите в поддержку", а в русском "ждите и пишите нам тогда, когда получите обе посылки". В поддержку я написала, но безответно.

Если открыть диспут, как я докажу, что вещей в посылке действительно не было?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
HelenBueno, да это нормально ещё,я по отношению к своим считаю, что зависли, если движения нет 10-12 дней!
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Львенок, скажите пожалуйста EMS Курьером доставляет,а если меня дома не будет, где мне потом эту посыль искать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.