wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
36
msk
Девочки, отправляю чайнапостом, адрес писать латиницей? как писать дом и квартиру?
пишите латиницей.так, чтобы в первую очередь было понятно нашим почтовикам))
пример 12345,Russia,moscow bolshoy kondratyevskiy str, 4-2-177
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
У меня одна из посылочек ,вылетевшая из Китая 8 января до сих пор доползти не может:bu: И трек ей новый присвоили - внутрироссийский RA........RU,раньше такого не было.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Посылку жду в Перми. Это нормально, что она у меня на сортировке на ярославском вокзале почему-то??? Голова кругом уже....

Смотреть далее :bu:
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
qwerty123, RA*********CN / RR*********CN - china post, она же обычная почта, она же AirMail. У морских посылок - треки такого же вида.
 
  • Like
Реакции: qwerty123

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
:bu: ужс. Снова вообще нигде??
спустя полдня снова начала отслеживаться! безумие какое-то! а сейчас проверила - радость! прием ЕМС Москва! урааа :clapping: всем желаю того же и поскорее! :aj:
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Kristi+, просто они так спросили, будто посылка на месяц зависнет где-то. Наконец я их достала. Надеюсь, зашевелятся в самом деле. Всегда отписывались общими фразами. А вообще это верх безумства, конечно - почти 40 дней ЕМС идет!!! К лету шапки будут кстати:negative:
 

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
капец, девочки, 21.01 "отправлено из транзитного пункта", и все, китайцы решили больше ничего не делать, ну разве так можно:(

у меня такая же ситуация 21 отправлено из транзитного пункта и все, другой трекинг этой же посылки только 31 отправлен из транзитного пункта. Катастрофа, а третий трекинг номер этого же заказа вообще не отправлен ещё мамадорогая что творится....

gyy4oc добавил 02.02.2012 в 22:13
эх как не хочется золотого члена терять....:ag:
я хоть и серебряный но тож как то не хочется, хотя чего терять, если образумятся то ничего не теряем)))
 
Последнее редактирование:

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Девочки, мои потеряшки с перепутанными треками тоже пришли, еще не проверяла что там... Ближе к ночи напишу - мое или нет и если нет открою диспут! Отправляла тоже, кстати морем!!!! Чтоб его.... Скупой платит дважды!!!!
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

lil_cox

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
115
245
0
Москва
у меня с 13 января застряла посылка в транзитном пункте.....обычно в этот же день сатус "отправлено из транз. пункта"....:(
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Девочки! Я свою последнюю посылку ждать замучалась! Обидно, что еще столько подруг присоединились к заказу, и всем пришлось "пролететь" с Новогодними подарками. Заказ был сделан в конце ноября, выслан в начале декабря. а пришел только вот на днях 13 ЯНВАРЯ (!!!!) Девочки, это ЕМС!!!! Так долго ко мне даже обычной почтой никогда посылки не шли.
Проблема сейчас в другом. Емс обещают вернуть деньги за новогодние задержки, нужно только предоставить им инвойс. Я успокоилась. А когда получила посылку - ужаснулась. - инвойс был буквально "выцарапан" из папки, приклеенной к коробке. Открыть ее кто-то не смог и разорвал пакет. Мне кажется, это работники службы ЕМС сделали специально - чтобы денежки не возвращать. Что мне делать?? Куда бежать?? Где теперь этот инвойс взять. Пробовала писать китайцам, просила прислать копию инвойса - скиншот, они понять не могут что я от них хочу

Кому нибудь удалось вернуть деньги? Что мне теперь делать куда бежать подскажите??
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
а если отправят федей, но без бижутерии, она просто потеряется? или ее исключат из заказа?
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
мистика какая-то) у меня три посылки 13 и 14 числа покинули сортировочный центр и всё....
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
и правда от 9.12 закалдованные отправления какие-то..
может они всей кучей пропали..
ну там грузовик ехал ,перевернулся и все посылки в реку свалились...
а нам пишут мол ждите...
у меня тоже такие мысли были. Что потеряли весь контейнер с посылками от одного числа...
 

Katrin-26

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
61
412
0
Барнаул
пожалуй, подожду еще недельку, если мои 6 хусейловских посылок не отправят, то открою диспут, как раз 30 дней им стукнет!

Katrin-26 добавил 15.09.2011 в 19:45
Девочки, достала какую то китаянку Аima в чате. Выяснила, что у них сейчас праздники государства и луны. Видимо, поэтому почта и не работает. Вот только не смогла от нее добиться, сколько они еще праздновать то собираются???!!! У них что не праздник, так месяц выходных!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maliboo

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
cleopatra8, это нормально. Доставка у них дорогая. Если Вас устраивает ждать 20-50 дней, то можно заказывать чайна пост. Но учтите, что к этому времени нужно будет + время, за которое собран заказ ( в среднем 1-2 недели). В итоге, если возникнут какие-то проблемы, то диспут на пейпал Вы открыть, увы, не сможете ( диспут можно открыть в течении 45 дней с момента полаты).
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Сегодня отслеживала свою посылку в инфорашапост там написано что импорт с Москвы до Пензы 17.04 , а 18.04 передано таможне... это значит что мою посылку задержали?
это значит посылка проходит проверку и через день её отправят к Вам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.