wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darya_zmey

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
35
218
0
Новосибирск
Девочки подскажите пожалуйста Импорт в страну назначения (Москва EMS) это уже значит что посылка в Москве?
 

OCy

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2011
20
51
13
Альметьевскё
Кто нибудь уже получил посылки отправленные по морю? Вроде с декабря так доставляют, должны бы дойти. Сколько рельно идут? Мож кто треки даст, поглядеть сроки.
 

Maliboo

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
46
26
0
Россия, Пермь
Ох, хочется верить в лучшее... но боюсь, что в посылке будут испорченные вещи. При заказе реально надеялась, что за 45 дней с момента оплаты вещи придут и если что, то диспут мне поможет вернуть хоть часть денег. А сейчас такой возможности нет... Одно радует, посылки собирались лично мной и никого из людей я не подвела, сочувствую девочкам, которые СП делали... Ужас.
Настроения нет никакого уже ждать эти посылки.
 

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Lesik1981
тут не раз это писалось,что китацы на сайте указывают завышенный вес,поэтому удивляться нечему

Да я читала..но чтоб в 2 раза..я не против..потому что всё и так копеечное.. но у меня 3 худи , 3 кофты трикотажные и 2 майки..могут ли они 1,5 кг весить??:ai::bozhemoj:
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
МурМяу,
у China Registered mail лимит веса в посылке 5 кг, посмотрите, может быть у вас вес больше, тогда ее автоматически не будет в выборе доставки)
 
  • Like
Реакции: Frollhel

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Девочки помогите пожалуйста! У меня посылка собирается примерно на 90$ это без доставки. я хочу заказАть федексом, стоит ли, не свернут ли на таможне, китайцев я попрошу занизить инвойс. может кто-то получил посыль в эти дни федекс с заниженным инвойсом, все нормально прошло?

Мне сегодня успешно доставили посылку на $160 без доставки, инвойс попросила написать $120. Но я зря волновалась, потому что для Москвы Федексом можно 200 евро без доставки... Думаю, если вы на 15-20 баксов занизите стоимость посылки, ничего страшного не случится))) Я вон на все 40 занизила)
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Думаю врядли цены вернут!

Что за надпись:

К сожалению, район по своему выбору средств не для распространения

кто нибудь знает?
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Раньше, посылки из Китая попадали сразу в Беларусь, а вот сейчас я нашла что у моей потеряшки на http://post-tracker.ru написано страна назначения Россия. Вот трек-код RA074377182CN, может кто нибудь мне расскажет, где летают мои шмотки.
Не пугайте меня:ai:, жду свои первые посылки, когда вводила коды на пост-трекере тоже видела, что было написано, страна назначен Россия, но не придала этому значения, может у них там в прогр. так заложено, а посылочки мои так с 28.03 всё не приземляются.:ak:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
uristka_mur, если не хотите переплачивать заказывайте обычной, только сейчас почему-то посылки задерживаются
если готовы тратить деньги и вам срочно нужны эти вещи заказывайте ЕМС
 
  • Like
Реакции: uristka_mur

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Dear,
the weight for order W2011011451856 is over 2kg, the china register mail won't accept it. pls choose anthor one and contact our online service.
thanks

Смысл данного письма - Чайна Пост принимает (только у Хусейла!) посылки максимум 2кг весом. А вес такого-то заказа его превышает. Пожалуйста, выберите другой метод доставки и сообщите через чат на сайте.

В общем, думайте о других способах доставки или просите разбить на несколько посылок.
 
  • Like
Реакции: Milady

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
давайте устроим байкот и не будем заказывать хотя бы недельку, мне кажется снизят, ну не дураки же они, нас тут не мало
 
  • Like
Реакции: maribriz

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
у меня даже раньше посылка вылетела из Китая, так что уже не считается??? И какие документы могут доказать наши убытки?
с сайта емс рф
"«EMS Russianpost» принимает на себя добровольные обязательства по выплате компенсаций за задержки более трех дней в пересылке корреспонденции получателям международной экспресс-почты, отправленной в период с 15 по 31 декабря 2010 года.

Сумма компенсации составит 100% стоимости пересылки экспресс-отправления при наличии документального подтверждения затрат, удостоверенного почтовой администрацией страны-отправителя. При отсутствии вышеуказанного подтверждения компенсация составит 10 долл. США в рублевом эквиваленте за каждое экспресс-отправление".
....
ключевое тут
документальное подтверждение, заверенное почтовой администрацией
т.е китайцы должны нам выслать инвойс заверенный печатями...так они и разбежались, ага.....
 

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
Agapova_A., А -а-а, спасиобо успакоили, а тоя то уже подумала, что 1,5 кг. просто не долетели.
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Читаю тему и страшно становиться. отношение ужас!!:(
Ещё раз убеждаюсь что правильно сделала, что заказала с раши.
Всегда вежливо общаются, на все вопросы терпеливо отвечают, согласились мне размер вещи поменять уже после оплаты!!!

I shall sail добавил 29.03.2011 в 19:42
Так что мой вывод, с раши заказывать куда лучше, для нервов во всяком случае))))
 
Последнее редактирование:

Violka-letta

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
21
20
0
Нижний Новгород
Вот что нашла! на одном сайте
Расчет стоимости растамаживания экспресс отправлений
В связи со вступлением России в таможенный союз, были внесены значительные изменения в правила таможенного оформления. И теперь действуют новые правила оформления посылок из за рубежа.

Для почты и служб курьерской доставки изменился порог беспошлинного ввоза с 10000 и 5000 руб., соответственно, до 1000 EURO (что по текущему курсу равно 39540 руб.)
Также изменен срок пересылки беспошлинных посылок с одной недели до одного календарного месяца.

Подробности на сайте таможни: СОГЛАШЕНИЕ о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском
------------------------
Предупреждение!!!
Новые правила таможенного оформления приняты, но еще нет четких указаний по их применению на местах!!!
Поэтому таможня действует пока не согласованно на собственное усмотрение: могут просто отказать в оформлении, до разъяснения ситуации.
Также, при ввозе сотовых телефонов, коммуникаторов, компьютеров и другой техники, могут потребовать разрешения от ФСБ и Минпромторга. На данный момент, процедура выдачи таких документов не отработана до конца, и порой их получить просто не реально.
------------------------
Предупреждение!!!
Службы доставки UPS, DHL и др. приостановили прием грузов в Россию предназначенных для частных лиц и подлежащих растаможке.
Если груз, пришедший на частное лицо, признают коммерческим, его могут отправить обратно.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.