wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ase4ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
55
177
0
Ульяновск
Девушки, вопрос на засыпку, мне сегодня в чате божились, что отправили посылку и завтра обновят трек-номер и спиок того, чего отправили (замены сделать так и не предложили, гады). Так вот, насколько это может быть правдой и стоит ли надеяться?=))

Мне тоже так говорили, что отправили... оказалось что посылка от 23 марта до сих пор не собрана... китайцы такие китайцы...
 

Борода

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
10
0
0
Новосибирск
Борода в чём проблема? У вас:

RA126501510CN 2.07.2011 Покинуло сортировочный центр (Новосибирск МСЦ)

RA126501599CN 5.07.2011 Импорт (Москва PCI-1)

как так??? у меня на сайте совершенно другое пишут... Вы на каком смотрите??
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Vazhnaya, у меня раньше с момента заказа ровно месяц проходил до получения,а в августе вот были какие-то задержки и с 25 августа до сих пор не могу получить,теперь в России потерялась
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
Залезла на магазин впервые, посмотрела товары... чегой-то доставка даже самая дешевая выходит дороже, чем вещь. :(
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Psylica, до вашей еще не добрались наверное :) Мне кажется на днях и ваша должна появиться.

А вот куда делись те, которые с 09 по 12 вылетели........ прям нервенно так...
 

veroni4ka1

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
11
0
0
Kharkiv

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
да-да-да, способ Плюшечки действует, они мне размер ботинок менять не хотели, я их заказала нужного размера, пока не удалили ненужный размер я ничего не оплачивала, а как отменили и не пришлось вовсе платить)))))
и бадались со мной три дня и парили что типа ничего отменить нельзя теперь и тд.........


девочки а реально морем 50-80 дней плывет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slonenok=*

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девочки!
Что делать??
Пришла посылка - с боку порвана (заклеена скотчом почта России) составлен акт, о повреждении...
не хватает одной вещи, у китайцев написано, что отправлено!
Значит наши своровали(((

У меня недавно такой же ужас был.((
У посылки из Китая - не было верхней части коробки, доставили ЕМС - и сказали, что если я хочу получить посылку сейчас - то я должна буду отказаться от составления акта, если же я хочу - составить акт о повреждении посылки - то должна ехать своим ходом - в главное почтовое отделение.
Я их послала куда подальше, и сказала - что лучше доберусь своим ходом и составлю акт, и уточню вес посылки.

P.S. И не зря поехала, недовес был 900 гр, как потом оказалось - украли (потеряли) 2 футболки. :aq:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Чем отличаются эти треки,vне дали RR?
ничем не отличаются)
Здравствуйте,я хочу заказать вещи,очки,бижутерию и обувь China post by sea . доставится ли мне чиной или всё таки сами на ems переведут?? и долго ли посылка отправленная China post by sea идёт в Москву средне??
каким способом закажете, тем и вышлют) Менять способ отправки не будет. До Москвы идет около месяца по морю.
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Albishka, Это она что с 17 января по 5 февраля только по Китаю шаталась?Только заметила разницу в датах!У меня обычно в Китае дней 5-6 и на вылет!!!Только я из Украины,но думаю разницы нет когда посылке в Китае.
 

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
Девчонки , у меня экспорт посылки с 24 февраля и ....тишина....волноваться?
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Чайна пост с сегодняшнего дня не работает (один посредник мне написал что с сегодняшнего дня и 5 дней не будет работать почта).
Фактически уже со вторника 17 января нельзя оформить заказ с этим видом доставки =/

только что в корзину положила ровно 1кг, раньше у меня выходило 10,89$, сейчас смотрю 13,70$, вот китайцы оппупели!!!
я закинула кофту на 600 грамм, они вместо 7 баксов посчитали, 14 =/

Vespa добавил 20.01.2012 в 13:48
Помнится как то лежало у меня на счете 40 баксов, а в заказах неотправленное платье, оплаченное с доставкой чайна пост.
Так эти подлюги списали самолично с моего счета 30 баксов, в зачет того, что отправят не чайна пост, а федекс... Несмотря на то, что в нашей стране федекс облагается 30% пошлиной...
Сейчас на счету лежит немаленькая сумма и неотправленый заказ...
Вот и боюсь, чтобы не списали опять сумму за подорожавшую доставку =/
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
хм..я считала, что они самолётом летят до Москвы, а то через такое расстояние на поезде..ну как-то слишком я думаю..:bw:
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
Вот переписка о возврате
b:
привет, если я откажусь от этой посылки W2...........3 вы вернете деньги?

Welcome b! Your request has been directed to the Русский department. Please wait for our operator to answer your call.


Call accepted by operator yana. Currently in room: yana, b.

yana:
привет)))
yana:
мин
yana:
посмотрю
yana:
W2012010585553 пока в пути
yana:
уже отправлен к вам
yana:
нельзя отменить заказ
b:
я понимаю,что он отправлен, но забрать я его не могу, так как вы без моего ведома смени способ доставки!!!!И мне теперь,что б забрать посылку нодо будет заплатить налог в 30% от суммы
b:
меня это не устраивает
b:
я заказывала доставку china post и я могла бы забрать просто посылку на почте, бесплатно!!!А теперь,из-за того что вы выслали DHL мне что б забрать посылку надо платить деньги!!
b:
аууууууу
yana:
если отказали , и только можно вернуть стоимость на товары (без доставки)
b:
а почему вы вообще поменяли способ доставки??????не спросив пакупателя?
yana:
вы должны связаться с отделом после -продажи.Там люди будут
вам помочь(http://www.russia-dress.com/article-33.html) after-sale@wholesale-dress.net
и лучше по-английски пишите
yana:
просто тот способ тогда не работает в Китае из=за нового года поэтому сначало отправить в США и потом отправить к вам
b:
я тоже не хочу переплачивать
b:
я ведь не виновата что у вас не работала почта
yana:
понятно((
yana:
простите (
b:
есть вероятность,что мне вернут все деньги вместе с доставкой?
b:
ведь это не моя вина,а вашего магазина..почему я должна терять деньги из-за того что у вас не работала почта?
yana:
если отказали , и только можно вернуть стоимость на товары (без доставки)
yana:
по-моему
yana:
вы должны связаться с отделом после -продажи.Там люди будут
вам помочь(http://www.russia-dress.com/article-33.html) after-sale@wholesale-dress.net
и лучше по-английски пишите
b:
понятно,спс
И так китайцы накосячили, а заплатим за это мы:bu:
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта

hnwll

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
65
208
0
Северск
ура! моя емс наконец-то таможню прошла! спустя 6 дней, где она болталась не понятно :(
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девочки,что творится с трэками которые они дают,половина не отслеживается ,хотя уже дней 10 прошло :(
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Оська, емс позиционируют себя как экспресс-доставка и идет быстрее, но не всегда, бывают и исключения, когда емс по месяцу ползет... Особенно в праздники...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.