wholesale-dress: вопросы по доставке и таможне - 2

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мусенька, Подскажи на каком сайте ты отслеживаешь?
http://sao.cn/
http://www.17track.net/
http://www.trackitonline.ru/ но он подглючивает если почта китайскя глючит,а предыдущие два при плохой работке сервака последний пункт где посылка все равно показывают

Девочки кто заказывает для СП и тд переходите на ЕМС,оно дороже не сильно намного,но хоть ходит нормально,у меня уже две посылки ттт 15-17 дней пути

Тем более китайцы уже в новостях написали у скебя что обычная почта будет сейчас очень медленно идти
А что же будет после НГ китайского?!
Я уже на стены лезу по 40-50 дней летит все и не ясно когда долетит

Мусенька добавил 05.11.2012 в 19:35
Подскажите пожалуйста, как сейчас? Можно пару сумок и туфлей ЕМСом отправить?
можно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катрин 91

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
девочки, заказала одной нервной клиентке вещи и как назло ее посылка оказалась самой проблемной из всех
дали трек-код, по нему высвечивается что 6 сентября поступило на почту Китая, и всё, никаких больше движений нет уже 19 дней
девочки, что делать? еще подождать или уже смысла нет ждать? на сайт писать или диспут открывать?
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
Беларусы, подскажите, идут ли посылки с хусейла через Москву?
 

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
привет всем, у меня посылка уже неделю один статус поступила на почту китая и все......:bu: что у них опять
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Мусенька, точно! У меня даже одна посылка пробилась сквозь китайскую стену и приземлилась в Киеве:) Правда те посылки, что куплены горррррраааааздо раньше этой так же по-прежнему без движений. Зато есть надежда, что всё сдвинулось с мертвой точки!Ура, товарищи!:)
 

ArChy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
2
0
0
Тула
Девушки, подскажите, пожалуйста! Сделала первый заказ 11 числа, 13 мне его отправили в "My orders" у меня написано "Confirmed,Paid,Received,". Когда захожу внутрь заказа вижу два номера трека, а почему-то в пункте меню "Tracking Packages" пусто. Написала им в чат, они ответили что заказ точно выслан (обычная почта), треки написали (такие же как в "My orders"). При проверке треков, пишет: "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде". Сразу ли треки отображаются при проверке или китайцы накосячили и не отправили посылки?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Царапка, а что участникам СП пишете?
т к я пол ночи думала что людям писать
мне вообще сегодня ответ с афтер сейла пришел что посылки двигаются в обычном режиме,типа не переживайте они до 3 месяцев могут ехать

Мусенька добавил 10-10-2012 в 12:58 PM
и мне все таки непонятно почему на пост трекере на всех посылках статус "Вылетело в страну назначения"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: юлия игоревна

jol

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
17
0
0
россия
kisticat, у меня мобильная карта, от мегафона(мегафон-виза), приправляется паупалу и все) карта бесплатная)...почти у всех крупных операторов есть такие карты..оплачиваю, все ок, удобно и просто)
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Девочки,подскажите что делать,посылка едет в другой город (раньше после Киева на следующий день у меня в городе была,а сейчас проехала мой город и отслеживается -Дніпропетровськ ЗВОП міжнародна пошта роб...),спрашивала на сайте на какой адрес отправили посылку написали правильный,а куда значит посылка моя едет ,может надо мне на почту звонить или что делать в таких ситуациях?
 

chester

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
15
168
0
набережные челны
моя посылка застряла от 19 сентября со статусом "Hangzhou International Center Приём отправления":(. Писала им в чат, ск. не волнуйтесь ожидание может быть до 50 дней. На 43-й день буду открывать диспут.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Оу Хусейл для России даже ЕМС понизил:)))
правда нас стороной обошли:ag:
 

Rini4

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
373
0
Казань
У меня вообще экспорт 17.03! Уже месяц как она летит, а почта россии ползет!только начнешь радоваться, что китайцы все быстро собрали и вылетело уже, дык улиточная почта все портит, ни сервисы свои не обновляет, ни что либо другое!
 
  • Like
Реакции: юлия игоревна

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
девочки, а если почтой Китая заказывать, можно же сразу 3 посылки заказать?
у меня выходит 14,5 кг..написанно что почтой китая до 5..а если сразу 3 посылки заказать,нормально же будет?

Они обычно по 2 кг разбивают посылки, так что посылок будет больше чем 3
 

Nulla

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
97
0
Воронеж
www.stihi.ru
Такой вопрос, раньше в China post сроки были 20-50 дней, а если пакет не приходил, то возвращали деньги по истечению 90 дней. Теперь сроки 15-40 дней. Не знаете, как изменился срок возврата?
 

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
я вот тоже думаю кому писать куда?????думаю для начала в пай пэл....а то срок выйдет! а где ты Мусенька проверяла треки свои????
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Хельга Гейзер, жесть!
я думала мои 83 это самое долгое)))