wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина

Короче рассказываю, начала региться на форуме,вводить данные,не могу,пишет,что уже есть с таким логином или почтой,тогда я ввела свои хусейловские данные и пошло-поехало
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
девушки, кто посттрекером пользуется - он в последнее время ниу кого не глючит?

у меня очень быстро стал обновлять статус, но я думаю это только плюс)
У меня тоже очень быстро обновляются, но мне кажется на самом деле они вообще не обновляются, после такого еще ниразу статус не изменился, а треков у меня больше 10
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Ну не знаю, это вобще прерогатива старичков говорить что "уже не торт", как по мне то интересных вещей много. Другое дело что многое - или цена не устраивает или размер на ребёнка. :ag:
http://www.wholesale-dress.net/laced-short-sleeve-chiffon-t-shirt-black-g1296294.html - ну почему не сшить такую же, но нормального размера? плачу :ak:


Lola33, получается так, чтоли. :bu:
Причём, попытки заменить или хотя бы узнать есть ли что-то не в наличии заканчиваются фразой "что-то не в наличии, щас неможно узнать, через 3-4 дня" :( Не меняют мне, три разных оператора это говорят. А через 3 дня они заказ отправят и бонус спишут.
 
  • Like
Реакции: Lola33

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
А у меня каждый раз за обслуживание пей палом снимается примерно 10% с заказа. Как можно сделать дешевле?
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Sebyalubimaya, мне вот тоже интересно, у меня вылетели из китая в страну назначения:ag:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Natia, я месяц назад решила перевести поинты со второго аккаунта на основной,так же писал на это мыло,давала логины с первого и второго акка и пароли,потом просто на основном поменяла пароль и все
 
  • Like
Реакции: Natia

Eka_Kar

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
7
81
0
Argentina,Mar del plata
Всем привет!

Всем привет! я смотрю вы пишите хорошие отзывы о wholesale-dress.net , расскаже вам свою историю: подруга заказала вещи-похвасталась,я решила тоже рискнуть.зарегистрирывалась,заполнила свои данные,получила "очки" за регистрацию.выбрала вещи,оплатила по кредитке.деньги сняли,сижу жду,чёрт меня дёрнул заказать ещё 3 посылки.всё сделала как и прежде,всё ок.....жду....приходит сообщение,мол, почему адрес кредитной карты не соответствует с адресом получателя? КАК?Я ПРОВЕРЯЮ- так и есть! в общем все мои тряпки отправились по этому адресу:Shipping address




Name:

NURAMIMAH AZAHAR

Email:

amimah_azahar@yahoo.com



Detail address:

NO 35 KG SRI TANJONG KM8 JLN BAKRI [Postalcode: 84000]



Phone & Mobile:

017-6865066

State/Prov.:

JOHOR



Sign building:



City:

MUAR
.я на измене связываюсь с их оператором- мне говорят;что посылки ушли на адрес,который вы указали....КАК Я МОГЛА УКАЗАТЬ ЭТОТ АДРЕС, ЕСЛИ Я ЕГО НЕ ЗНАЮ! мне в ответ ничего,мол, не поделаешь вы сами его написали! как?каким образом; если там все нужно печатать буква по букве!!!!!!!!я в поддержку потребителя_ мне там говорят что мой адрес-City:

MUAR
; я смотрю в мой аккаунт- Аргентина написано,а в ордене стоит другой адрес!в общем накатала я разных писем в разные их центры поддержки(русский,английский и испанский), меня мурыжили там дня три.... типо мол сами виноваты и всё такое. потом вроде заплатите ещё раз за пересылку и мы вам всё вышлем....вот сижу ГОВНА ОБЪЕВШИСЬ!НИ ДЕНЕГ НИ ПОСЫЛКИ!
 

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Спасибо, я позвонила... Сказали что в течение месяца посылка может валяться у них, ни чем не можем помоч
 

purity

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
27
1
0
Белгород
Наткнулась в интернете на магазин бижутерии. Как я поняла каждое украшение индивидуально изготавливается, а гугл сказал что все тексты на сайте на португальском языке)
Например кольцо с оленем, точно такое же как на хусейле
[URL=http://i017.radikal.ru/1111/49/0a8e9cd5f004.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Стоит R$ 49,90, на хусейле даже с доставкой до 2$ не дотягивает.
Вообще большинство бижутерии одно и тоже там и там, только разница большая в цене. Как думаете, может хусейл здесь закупает некоторые товары?
Если так, то можно их попросить, чтобы закупили и остальные, есть там красивые штучки)
Например
Картинка (для просмотра нажать)
Необычное колечко, может видел кто-нибудь такое на хусейле или еще где-нибудь?)

R$ 1 = RUB 17.558646
это что там кольца по 900 руб? О_О скорей тогда они у хусейла закупают.. или я что то неверно понимаю?
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
на мой взгляд - сомнительное улучшение, сейчас после прохождения таможни посылки на ДВ летят авиа максимум 3 дня, а через суйфеньхе будет на авто и еще неизвестно сколько будут валяться на складе в ожидании оформления. хотя кто знает...
 

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Ledy Ann, таможню интересует месячный лимит в 1000 евро и 31 кг. А там, пусть хоть 310 посылок по 100 г :) Может это и будет странно :ad: но никак не противозаконно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.