wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Китайцы меня опять удивляют...в этот раз приятно:) все билась с ними за обувь. На 2 понравившиеся мне пары у них был мнимый аут оф сток. Заказ отменили и деньги вернули (в заказе была только 1 пара). Я подумала: ладно, закажу другие, про которые у них узнавала, вдруг будут в наличие. Заказа сделала в субботу и что вы думаете? они мне их сегодня отправили:))) жду их с нетерпением!
 

Хиkки

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
21
0
0
Амурская обл.
Наткнулась в интернете на магазин бижутерии. Как я поняла каждое украшение индивидуально изготавливается, а гугл сказал что все тексты на сайте на португальском языке)
Например кольцо с оленем, точно такое же как на хусейле

Стоит R$ 49,90, на хусейле даже с доставкой до 2$ не дотягивает.
Вообще большинство бижутерии одно и тоже там и там, только разница большая в цене. Как думаете, может хусейл здесь закупает некоторые товары?
Если так, то можно их попросить, чтобы закупили и остальные, есть там красивые штучки)
Например
28f9f86d6f51.jpg

Необычное колечко, может видел кто-нибудь такое на хусейле или еще где-нибудь?)
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
девочки,кинте в личку ссылку на альбом проголосую за всех и своих пару фоток добавлю=)Заранее спасибо!
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Йожиг, я так понимаю что бонус - это доллары на счёт, только вот непонятно,что нужно набирать. Сердечки? Комментарии??
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Мне отправили сегодня ночью=)Т.е за сутки собрали и отправили!На почту пришло письмо что заказ отправлен!Тоже заказала без трека:ag:

Gerllen добавил 26.08.2011 в 13:34
Вам получается тоже отправили!=)Вот это я понимаю скорость!)))))

А мне на почту ничего не приходило, только в аккаунте увидела эту информацию.) На БИКе скорость ещё быстрее, днём-вечером заказал, утром уже отправили, а тут подольше немного пришлось подождать)

ой, оказывается всё же пришло письмо, только на другое мыло, не на то которое зарегено, странно.
 

kwipi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
75
36
0
Moscow
Natia, Повторюсь. Если Вам написали *For the... You will get...* то значит код прошёл успешно, можете спокойно подтверждать заказ, и в сл. окне вы уведите настоящую окончательную сумму)
 
  • Like
Реакции: Natia

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если китайской почтой заказ делать. До скольки кг можно собрать одну посылку?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
рукава короткие? или штанины тоже?
у меня 170см, что вообще никак не пойдут? штаны то можно и ниже опустить это не проблема
там штанина короткая,мне при росте 165 см выше косточки +они все идут на резинке.только под угги разве что носить,или на икру натягивать,типа как бриджи
Я тоже тянула вниз.потом получается садишься и пардон пол жо видно:)))
 
  • Like
Реакции: maribriz

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
У меня когда при оплате перекидывает на пайпэл сумма не 1 цент на 41 доллар к оплате))) лучше я не буду рисковать картой. Пишут что у некоторых нормально с оплатой а у некоторых вот такая фигня=(

хм..странно, точно всё правильно указано? может доставка стоит не фри шиппинг, у меня всё получилось заказать за 1 цент.
 

purity

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
27
1
0
Белгород
Luda243, в одном больше 3х баксов было, в остальных поменьше, около 2х в каком то.. хочу их все стребовать на карту, т.к в сумме довольно много доплатила. пусть возвращают.попозже только напишу им
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
девушки, видели акцию? меняй поинты на денежные бонусы
Exchange consume points to Bonus:
$5 Bonus Need 500 consume points
$10 Bonus Need 1200 consume points
$20 Bonus Need 2500 consume points
$50 Bonus Need 6000 consume points
$5 Bonus can be used to pay goods when the goods price of each order reaches $50.
$10 Bonus can be used to pay goods when the goods price of each order reaches $90.
$20 Bonus can be used to pay goods when the goods price of each order reaches $160.
$50 Bonus can be used to pay goods when the goods price of each order reaches $350.

давно уже видела) как-то даже кто-то спрашивал, объясняла))
там есть ещё акция с другом. приглашаешь друга по ссылке и получаешь бонус 2 доллара, при заказе от 20 долларов.
 
  • Like
Реакции: Абуся

veronaville

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
50
68
0
Симферополь
почитала я про эту акцию... игра не стоит свечь,только за каждый ход поинты теряшь, а если приз и выиграшь, то придется за него заплатить...
играла в разных аккаунтов,шахматные фигурки каждый раз по разному движаются... то есть попасть на приз можно рандомно,по усмотрению их системы...
имхо,глупая акция.
 

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Unchik, так вот я как раз открывать документ и не умею...
 

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
написано это в английских правилах, что загружать можно сколько угодно, но выиграют то две) (Every participant can upload as many photos as he likes, but maximum can only win 2 items.)
 
  • Like
Реакции: Ledy Ann
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.