wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Mashutik, да уж, одни кости! И вообще на тайского транса смахивает, если честно. Сказали, что от ГМО китайцы стали рослыми, новое поколение намного выше предыдущих. Хотя тут спорный вопрос. Господи, я тут со 170 см (средний рост) мучаюсь, что типа слишком высокая, на каблуках так вообще, а тут целая проблема!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
девочки а зачем писать в саппорт привлекать лишнее внтимание, если оплата не прошла, когда вы платите палкой, но хотите использовать баланс, заходите сами в свой акк. смотрите заказ, нажимаете на него и внизу где total pice будет оплатить с баланса, кнопочкой pay указываете сумму и все!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ledy Ann

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки, не переживайте) сейчас у них заказов значительно поубавится, это факт, и вернут они нам доставку прежнюю.
Честно я уже была готова смрится с ЕМСом,но тут прибавился новый прикол с этими складами в США и китае.получается то что доступно в США отправляют только DHL US и никакими другими службами...а что это за ДХЛ такой никто толком не знает...
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
Честно я уже была готова смрится с ЕМСом,но тут прибавился новый прикол с этими складами в США и китае.получается то что доступно в США отправляют только DHL US и никакими другими службами...а что это за ДХЛ такой никто толком не знает...

вы сами себе придумали проблему, вам еще не выслали посылку, а вы волнуетесь... и других нервозите..может они так все время делали, и склад в США был, и слали нам от туда вещи- и чайна постом, и емс.. у меня самой такая же посылка: часть в Китае, часть в США..не переживайте, всё вам вышлют и будет все ОК :yes:
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
А что это за письмо мне на почту пришло
Привет. если вы хотите код купон. пожалуйста после конкурса ко мне. спосибо за понимание. Это что после конкурса им ссылки посылать что-ли?
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Всё - не вынесла душа поэта позора мелочных обид.
Открыла диспут на плаке. В конце концов я просмотрела детали заказа и ужаснулась. Заказ-то был от 22 апреля. Сколько же можно. А еще мне в чате нагрубили - буду выбивать деньги. И пусть им будет стыдно.
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
девушки, ответьте, пожалуйста, на мой вопросик про диспут в соответствующей темке (пэйпал диспуты). очень волнуюсь... а никто ничего не пишет((( тут вот свободная темка, поэтому решила написать сюда просьба, надеюсь, можно =)
спасибо!
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Получила одно сообщение от них с купоном на 1 бакс, а другое цитирую:
-привет. извините за то , что у нас в центре обслуживания нет номера заказа, который вы нам давали. Пожалуйста найти причину сами. и сообшите вас ещё раз

Супер да?Мы бы вам и выслали подарок может быть,но заказа у нас тупо нет.А где позвольте спросить я его делала?И напрягаться мы не хотим, найдите причину сами!Пипец!Дорогой, начинай без меня , я потом подойду!Это чья работа причину искать? выморозили в конец!
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
Katrin-26, морскую доставку отменили)))ваш заказ наверное привышает 2 кг, поэтому и нет обычной доставки)))разделите его и она появиться)))
 
  • Like
Реакции: Katrin-26

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Китайцы в диспуте предложили мне возмещение 7 долларов, если я отклоню это предложение - спор закроется? или просто дальше мы будем переписываться, чтобы придти к общему знаменателю?
Нет,если вы не солгласны,то спор будет продолжаться,спорить модно до 20 дней,потом переводить в клейм и тогда палка будет рассматривать ваш спор.
У меня тоже спор захлог,второй день молчат,ничего не пишут
А до этого тупые вопросы,чуть не послаала их:bu:
 
  • Like
Реакции: Lola33

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Элисс, как я поняла, если еще не оформили заказ, нужно на мыло (или в личку) написать и заменить. А если уже оформили - вроде деньги на баланс вернут за нее
 
  • Like
Реакции: Элисс

calabria

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
99
416
0
Львов
Пока не буду))))
Вот только что в хвастах прочитала, девушка ну совсем немного за меня побольше в восторге от него. Так что чуть успокоилась. Но все-равно жаба давит. Заказывала вчера за 23 доллара, а сегодня он уже по 19:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.