wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Я кстати тоже не один раз замечала, что вещи, которые они не отправляют, потом вырастают в цене, и перезаказываешь их уже по большей цене (((( Так что они спецом так делают ...
А у меня наоборот было, не отправляют и тут же в новинках дешевле))
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Нет ну я просмто поражаюсьт им,пишут что стоимость доставки вернуть не могут,т к почта их забрала себе и надо месяц ждать ,а так закрой спор и может быть вернем эти 35 баксов.
ничего больше писать не буду им,пусть палка разбирается
ха,вот китайцы,со всего хотят выгоду получить :ag:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
я заказа аж целых два плеера, себе и другу
не каждый раз встретишь плеер за 2.99$
Мой мч сказал что какашка эти плееры, но я все таки решилась. Интересно скидка на них временная, или как обычно бывает что постоянно написано ,что скидка.:)
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
В принципе если стоимость с доставкой вернут, то я согласна))) Нужно разузнать.


кстати у меня один ак оставался с 5$, сделала заказик на него пару дней назад, выслали, а старые так и висят в подготовке.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, кто уже попробовал заказывать с асоса, вам понравилось?) Качество/сервис?
Я по секрету скажу, что я теперь асосоман, на хусейл почтипочти и не заглядываю :)

Если интересно, я еще про систему персональных скидок на асосе могу рассказать)
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Так вот же - тоже заказала кучу и себе и детям, пасхальные не в счет. Все очень нужное и очень все ждется - не так давно узнала о Хусейле, знала б раньше - не так тягостно было б ожидание. С момента отправки ими первой посыли минуло больше месяца - трекинг показывает, что посылка движется - но настолько медленно, что создается полное ощущение, что трудолюбивые китайцы несут ее к нам в Росиию на руках :)
 

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Mimka, я на один адрес делаю. Можно получать не более чем на 200 евро и не более 50 кг. Только не знаю за какой период времени.
 
  • Like
Реакции: НинулиК

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Спасибо OggiSono! прийдется карту делать, Visa Classic Сбербанка подойдет? какие проблемы могут возникнуть?

Конечно подойдет, никаких проблем не будет. Бывает только в некоторых банках включена проверка cv2 кода, спросите у менеджера, если такова есть, то надо отключить, чтобы привязать к карте пайпел :):yes:

OggiSono добавил 28.08.2011 в 23:20
Девченки, ну очень привлек меня wholesale-orders.com, правда выбор не так велик как на хусе, но вес и доставка морем=))ммм))Кто-нибудь заказывал от туда?
А wholesale7.net выбор просто бомба, много обуви обалденной, но вес =(( и цена за доставку..хе
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Обидно немного 2-ум девочкам отослали его за 0 цену а мне нет
значит отменять советуете и сто пудово мне его так не вышлют?
Ну мое имхо если звонят и статус в заказе поменяли то наверное отмените,я честно говоря еще ни в одной хусейловской акции не участвовала,поэтому всех тонкостей не знаю:ah:
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
люська, Сама в шоке, уже и треки дали и вещи на почту поступили сегодня :) Выслали худди и две мини посылки, которые были по 2.98 (колготки и шарф) и с этими посылками отправили мою "нормальную" посылку, которую собирали неделю :) Половину вещей не положили и на счет вернули меньшую сумму (должны были вернуть 25 баксов, а вернули 9.90), сначала подумала из-за моих заказов в три бакса они вернули мне меньше. Но написала в онлайн чат и мне вернули всю сумму и даже извинились :)
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Rebecca, заходите в My order у вас там напротив заказа должно Pay быть написано. Нажимаете и доплачиваете как обычно.
 
  • Like
Реакции: SuperCat и Rebecca

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
всё это понятно что в шоке, но я вот как чувствовала пошла вчера спамить фотки на тему "проголосуйте в ответ". голоса к вечеру были набраны. Итог - мне вежливо сказали "извините, видимо голосов на момент пересчёта не было" Занавес. Ну так вобще делают уважаемые компании? Написали бы сразу - извините, если вам не нравится что-то не учавствуйте, это наши условия, но вам будет неизвестно когда мы конкурс остановим. набирайте голоса. Всё. Всё просто. А так сказали до 25-го так никто и не торопился.
Почему нельзя заранее было все условия написать? Сегодня захотели дать, завтра перехотели. обидно очень, я эти вещи очень хотела! знала бы - заказала бы их так, вместо доплат на 5-ти баксовые заказы. Тратить ли вот сейчас опять время своё или забыть про этот конкурс? Это получается нужно 1000 голосов набрать где-то. аккаунт заблокируют из-за спама. Да мне и негде абсолютно, я на форумах особо не сижу, за меня никто не проголосует...
Управа на них есть вобще хоть какая-то? Должны же наказать их уже, существует же публичная оферта или как там называется...
 

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
подскажите как узнать-что отправили,а что нет..
в самом заказе-нули стоят на 2 вещи.
по балансу все сходится.
а потом надпись- Bonus: Total 4, value US$ 50.00
это вообще как использовать?
пока не нашла инфо про это-может кто подскажет?


Bonus: Total 4, value US$ 50.00 это просто ваши бонусы зайдите в раздел My Bonus и увидите до какого числа действителен бонус и на какую сумму надо купить что бы он действовал.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Мусенька, вы напишите им, что они не вернули за доставку и вы не будете закрывать диспут и вернете только в том случаем, если они вернут вам на карту цена товара+цена доставки
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
plushe4ka, спасибо, но у меня с этим вообще большие проблемы! По сантиметрам у меня 25 сантиметров получается нога (40 размер по их меркам), уже раз 10 мерила, ну вот 24,7-25, а вот в жизни ношу 37 чаще всего (парадокс какой-то :ai: ))) заказывала на Хусе чаще всего 38, почти все как раз, только двое были велики, однажды 37 заказала, чуть малы были, но потом разносились и норм ) Очень хочется, чтобы эти подошли, на свадьбу одеть хочу и перезаказать уже не успею... вот и не могу определиться...:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.