wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
это я и муж :) я считаю не по колличеству моих акков.
если китайцы не сильно накосячат - заказывать будем и дальше. И таких как я, собственно, много. Так что вполне оправдала себя акция.
Мне как-то всё равно что заказывали другие, пусть даже и носочки со спанч бобом, в надежде натянуть их на свой 39-й, ведь у многих и детей-то нет)) Я говорю только про себя - не все хватали непойми что, лишь бы схватить халяву. По-моему это был отличный шанс окупить доставку чуть более чем полностью. Когда ещё такое будет) Брать ненужное копеечное бижу - не понимаю зачем, но не осуждаю. :br:
У меня вообще один аккаунт, но у меня сайт завис, и я не смогла оформить заказ, когда можно было 3хдолларовую карту использовать на каждую вещь, пришлось полностью платить доставку. И ничего. А бижу у них вообще супер, одни из лучших, так что я часто там беру себе украшения. Понятно, что не бриллианты, но хотя бы по честной цене за металл.
 

byuf

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
31
0
Беларусь
Подскажите пожалуйста, сегодня оформила заказ на балетки по карте и купону, сейчас смотрю в наличии их уже нет, значит они мне их не отправят, или отправят когда они появятся?

Нет, к сожалению, не отправят...
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Почитайте выше. Меня хотели обмануть, но я доказала свою правоту и мне сделали скидку в 15 дол. :boast:

а я вчера начала спор, надеюсь вернуть свои деньги. :)
Имхо, если и заказывать с этим бонусом, то на сумму намного больше 50-ти, ставить галочку "замена" и каждый день в чате по пять раз спрашивать всё ли в наличии. Хотя, мне это не помогло.
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
народ, у меня тут такой вопрос наклюнулся, думаю, актуален он для всех будет, в октябре хусейл открывает своё представительство в Москве, можно как я поняла будет приехать и затарится, не означает ли это, что мы, вся остальная Россия и Украина, оказываемся в жо, так как думаю расхватывать там будут сильно, тем паче люди будут видеть что берут, и нам будут отсылать по остаточному принципу-хорошее раскупили, хреновенькое отсылать будут или вообще все будет вечно аутсток. У кого какие мысли по этому поводу?:169:

Мне кажетя, что если они откроют представительство в Москве, то это будет не очень. Во первых магазины будут завалены одеждой с хуса, я такое порой наблюдала у себя в магазинах (не люблю носить тоже что и полгорода:ad:), подешевеет доставка, так как будет ближе, - число заказов пойдет вверх, а это будет вечный аутсток, заказал- а уже нет... И еще может быть картина: одна вещь есть в Китае, другая - в США, третья - Россия, вот и думай что делать если тебе нра вещи, которые в разных метах.
Но что-то я сомневаюсь, что они откроют представительство...
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
plushe4ka, да, китайцы сами говорят, что китайцы дали неправильный трэк - RA178780142CN
А почему на 44-45 день?
 

kwipi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
75
36
0
Moscow
Девушки, а у меня в аккаунте написано.
Last Chance – Get $15 Off Your First Order.
Это как? :D Тоесть я могу сделать заказ и мне дадут скидку 15%?
И ещё у меня откуда-то на взялся бонус 15 долларов, который надо использовать до 31 числа и ещё в нём написано Minimum goods amount 50.00 оО

Или я что то как всегда проспала?
Подскажите пожалуйста( Ничего не понимаю(
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
девочки,ни кто не заказывал с хусейла купальники?как они по качеству,расскажите пожалуйста,а то пару штук понравилось и думаю бред придет или нет:bn:
 

Антонина АА

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
2
0
0
Якутск
Всем привет!)) я являюсь новичком в этом замечательном(пока так думаю) магазине. Еле оформила заказ и не смогла оплатить из за недостаточных средств на карте. (до этого купила карту Кукуруза, час оформляли Пейпел) и вот у меня не достаточно денег. Вчера вечером думала думала и решила, может мне все таки второй заказ оформить, на меньшую сумму, если конечно возможно. ведь ждать лишние дни, не охота. а там очень много всего хорошенького. и решила с оператора это уточнить, мол можно ли? и вполне приятная девушка с многочисленные улыбками, ответила "конечно". Успела потом свою визитку отправить. Я как увидев, что оператор девушка-китаянка, очень удивилась! и для меня было очень интересно. Сама я Китай обожаю, еще и язык учила, правда 3 месяца только. Но могу уверенно сказать nihaoma?, то бишь разговорным владею.. ну речь не об этом. И смотрю у девушки хобби: хочу общаться с русскими говорящими. неправильно конечно написано, но не важно! Думаю, пообщаюсь, подружусь, не помешает в будущем "своего человека" в магазине иметь!) ну так вот поболтали, потрындели. она уже отдельной ссылкой свой id отправила, сразу добавились к друг другу... поговорили еще раз потрындели о том о сем. ну и спать пошла я. утром в контакты свои захожу, ей сообщение отправляю, там привет как дела? что делаешь?? выхожу короче через некоторое время. а у нее на стене написано было, заходила в 5 утра с копейкой, это по моему времени...(Москва +6) ну так вот, решила я потом зайти! Не тут то было, меня взломали!!! ну там пароль поменять, код через смс и все так муторно сейчас оказывается стало, пятое десятое, короче не открыла я ее!((( Почему то подозрение сразу на нового друга китаянку-оператора подумала! Ведь до этого все нор-но же было! Стоило ей добавиться!
на зло второй заказ, кот. вчера решила оформить, не оплачивается! Везде как будто пинок под зад получила! решила через оператора, одна девушка так и ничего не смогла помочь, спрашиваю у нее, ту вчерашнюю. Говорит, заново зайди и напии, что она нужна. Так и сделала. Сперва так нормально общались, потом из за моей проблемы, она начала мой логин и пароль спрашивать! И причем активно так! Думаю такая, неужели так положено, можно?? Да еще эта история с контактом!.......... Короче без сомнения я, что это она мою ЛС взломала!
Сейчас я вся в раздумии, насчет этого магазина. Как может оператор сидеть и логин пароль спрашивать? в друзьях зашел, будь добр, веди себя нормально, фотки посмотри, пообщайся, в контакте будь. но не отправлять же спамы????????????? Жду ваши ответы, мнения и советы!
p.s. Могу сегодняшнюю переписку скопировать. Специально оставила, чтоб чуть чего как доказательство использовать.
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Мусенька, спасибо! У меня мастеркард Сбербанка, если это важно...
Ни разу не просила ещё на карту перевести. :ah:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
:(
Тогда это заведомый обман!
by sea не написано и другой доставки для России там не указано.
Следовательно, можно на них нажаловаться и разницу за доставку стрясти. Только кому жаловаться? палке? да и нервов не наберёшься с ними бодаться :(

здесь всё верно указано, они ткнут вас туда и всё. вы ничего не добьётесь.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
У меня просто ситуация еще такая, что они мне по диспуту сделали скидку 10% на этот заказ.
Если я буду делать замены - скидка сохраниться?

по этому поводу не знаю..
попробуйте уточнить в чате.
 
  • Like
Реакции: Lola33

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Было бы смешно,если не было бы так грустно:
Заказала такую сумку http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1312778 , через 5 дней - нет такой на складе,хорошо,делаю замену (хоть и зарекалась).Но так как очень хотелось и видя,что она не в булках, задаю вопрос им (он на странице единственный).Ответ меня удивил - я оказывается ее могу заказать хоть сейчас. Пишу в чат к Лидии - есть сумка или нет,мне заказ еще собирают.Лидия долго несла чушь типа "..много клиентов,заказов,то,да,се".Спрашиваю прямо - сейчас сумка есть - ответ : хорошо,всего доброго. Спрашиваю - хочу сделать новый заказ,сумка есть - ответ - да.
Я вот думаю или я того или лыжи не едут:если есть почему не могу заказать?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Создала новую учетку, заказала часики отвертки и наушники, надеюсь все вышлют и коханому все понравится:):boast:

я пока кроме наушников не решила рисковать и что-то заказывать) т.к. до сих пор не могу понять собрали мой заказ или нет, никаких изменений в статусе нет, кроме оплачено. даже в процессе не появляется.
пыталась писать им в чат, то всё время офф все, то тут два человека были онлайн и нигде не отвечают.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
И о чем они думали, когда зачисляли 5$ на акк., можно подумать они не предвидели такого поворота событий, что пойдет бум регистраций, когда пасхальные 3$и халявные платья наделали столько шума с отправкой мелочных посылок :bu:
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Shop777, Случайно нашли? или есть специальная метода?я попробовала поставить от 0-3 баксов,че то ничего с нулевой ценой не нашла,а есть же где то=)
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
У меня такой вопрос - кому-нибудь приходилось заказывать кепки? http://www.wholesale-dress.net/leisure-letters-bright-color-baseball-cap-white-g1264533.html что-нибудь такого типа? Интересует материал, из которого они их делают. Хотелось бы джинсовую ткань - стоит на это рассчитывать или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.