wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MashulyaP

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
15
124
0
Пермь
Скажите кто-нибудь заказывал платья из раздела Formal dresses, очень хочу заказать, как с размерами и по качеству они?
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
Мне щас в контакте написала Катрина чтобы я выслала ей еще раз номер заказа и e-mail,т.к сеня последний день и завтра уже недействительно...Вау,неожидала даже)))Ну ладно спасибо им,за то что суетятся по этому поводу)
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Jewel, 3 недели никакой работы со стороны почты это срок на мой взгляд, я понимаю что от неё не стоит чего то большего ожидать... но ведь таааак долго.
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Все-таки никак не врублюсь как длину указать платья на заказ... Откуда и до куда надо ее измерять, если платье без лямок (т.е. как бы на груди держится) и по колено?

И как лучше мерки указывать - точь-в-точь или с запасом?
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
odress, походу дела нажала на самбит(((так и нет поинтов(((даже после 2-го заполнения)))в чате сказали что может потом само собой появиться))хотя вряд ли))))
 

Aleksia

Новичок
Шопоголик
но как же быть??? вещи не пойми где и не пойми что с ними! почему сразу скидку на следующий заказ не могут сделать? как-будто мутят чего-то....:( вот шестой день мечусь как рыба, закрыть-не закрыть???
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Девченки слышала в китае праздники начинаются?Подскажите есть смысл заказывать или повременить?
Присоединяюсь к вопросу. У них будут какие-то выходные? не нашла никаких объявлений на сайте.
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Gelinger, я в русский вчера два раза писали, просто молчали в ответ. Английский сегодня сказал - ответим на мыло....

Irin добавил 22.04.2011 в 14:19
Celesta, да писала я, уже три раза писала - тишина
 
Последнее редактирование:

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
plushe4ka, вот это китайцы выдают)))), поздравляю с таким быстрым сбором))
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Lola33,
на счет наркотика - это точно))) за сумками и безделушками какими-нибудь, думаю, пару раз еще вернусь 100%, я себя знаю))))))) но вот шмотки - нет

Venia добавил 16.05.2011 в 13:24
Ликона, я бы тоже на них хотела перейти, но меня их иероглифы пугают очень) боюсь не туда нажать)) по-этому ищу что-нибудь переведенное на англ! а с сп больше не хочу связываться, разочаровалась как-то
 
Последнее редактирование:

Нати27

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
68
24
0
В. Новгород
mamasahi: очень просто: регистрируетеськак всегда, набираете в корзину не забудте про кодик в 10%+5% и будет вам счастье,кстати они если чего нет в наличии денюжку сразу на палку и на вашу карту возвращают, умницы ))) неделюназадтам первый заказсделалаа вообще здесьна форуме целая тема и вроде не одна где все подробненько расписано поищите по поиску )))
 
  • Like
Реакции: mamasahi

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Девочки вопрос конечно не по теме. но вы незнаете где заказывают жувачку love is, mamba, yupi и т.п. что у нас было в 90-ых?=)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
а мне отправили то платье с минусовой ценой, которое пару дней назад тут обсуждалось :ag:
ну китайцы дают, правда заказала морем, будем ждать :popcorm1:
Это серое-то, которое я выкладывала? Мне тоже его отправили. У меня такое ощущение, что они вообще в заказ не смотрят, наверное, у них автоматическая сортировка по статусу Paid. С такими объемами это понятно.
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
SpaceS, справа:
Hello,Welcome!Sign in Join Free
жмём на sign in
над корзиной

как войти я знаю, немогу найти где посмотреть номер и статус заказа.
в User Center баланс и In recent 30 days, your have submitted 1 order(s), а вот где подробней этот ордер посмотреть, незнаю :bu:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Да уж, с этой китайской девочкой вообще жесть. Это же надо как куклу переехали несколько раз. Сначала говорили, что она в коме, а теперь, что умерла. Естественно, 2 года ребенку, тут взрослого переедет, сразу насмерть. Там написано, что у них закон, что если китаец кого-то спас, то должен оплачивать его лечение. Вообще маразм. Конечно, лучше, чтобы валялся ребенок на проезжей части. Просто дикость.
А хус вообще очумел на сайте. Несчастного Стива Джобса (пусть земля ему будет пухом) в промо-акцию засунули. Типа кем бы вы хотели видеть Джобса: варианты - актриса, и т.п. Это даже кощунственно. Вон, на БИКе действительно в честь его памяти сделали раздел, а тут вообще, без комментариев...=((
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Настоящие валенки?
да, настоящие. видела на резиновой подошве аккуратненькие в магазине, но модельки не понравились

Kristi+ добавил 25.08.2011 в 15:05
OggiSono, вроде проголосовала. но только за один номер разрешили проголосовать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OggiSono
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.