wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Девочки, моя посылка-потеряшка нашлась. Они просто дали мне не тот трек:)))
Диспут закрыла - но грязно на них выругалась:)))
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
я пока кроме наушников не решила рисковать и что-то заказывать) т.к. до сих пор не могу понять собрали мой заказ или нет, никаких изменений в статусе нет, кроме оплачено. даже в процессе не появляется.
пыталась писать им в чат, то всё время офф все, то тут два человека были онлайн и нигде не отвечают.

Мой уже собирают, надеюсь так оно и есть)))):yes:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Я тут писала в английский, там Лидия была, ничего от нее не добилась пошла в Русский ча, захожу, и там она:bu:!!!!! Ну вообще долго разговаривали, и она сделала мне замену..
 

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
У меня вчера глюкнуло, когда собрала и пыталась оплатить заказ через PAYPAL . Получилось что я дважды попыталась оплатить один и тот же заказ. В результате счет на моей карте моментально заблокировали. Это минус! Ну а пока китайчанке разбирались с этими уже двумя заказами, по ошибке на числили мне 16 баксов на счет. Это плюс!:ag:
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
У меня дилемма - заказывать с хусейла или не стоит? Сколько в среднем стоимость вещи выходит вместе с доставкой? У меня такое чувство, что стоимость доставки делает стоимость шмоток в два раза больше. Плюс, если они вещи не доложат, да бракованные придут, да размер не подойдет - добавляет все это к стоимости подошедших вещей.
Может мне в ОГГИ сходить закупиться или в Centro обувь. Там хоть померять можно.
Плиз подскажите - стоит заказывать или нет.


По своему опыту заказов, скажу вам НЕ СТОИТ!!! Есть множество других отличных магазинов, есть например все тот же ТАОБАО, заказывайте там.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Luda243, писать наверное после того как конкурс закончится, если нет то я тогда присоединяюсь к вашему вопросу :)

Номер фото сверху в левом углу
 
  • Like
Реакции: Luda243

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
настасья86, подождем.....


-Aina-, ну конкретно перед заказом не мерила, я как бы знаю свою стопу в см - обувь брала до этого, но не у китайцев, а у американцев. Туфли всегда беру 6, босножки - 6,5. Нееее, вру брала у китайцев на ебее туфли для купания (резиновые) их брала американскую 7ку (прод посоветовал). А из нормальной 7ки вылетаю...
Понятно что ничего не изменится, но заморачиваюсь :)

не заморачивайтесь)китайцы иногда умеют приятно удивлять,будем надеятся это ваш случай!):)
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
ДЕВОЧКИ, А КОМУ ПОСТАВИЛИ ПОД ФОТО ТАКОЙ ВОТ ЗНАЧОК? 吃 ???
ПЕРЕВОДЧИК ПЕРЕВОДИТ- ЕСТЬ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ИНТЕРЕСНО?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Nastya7771, курс я не знаю, т.к. из России.
а вот про палку отвечу. на неё никак не нужно закидывать деньги. вам просто надо свою карту привязать к палке и она сама будет снимать деньги с карты.
 

Serebrusha

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
4
19
0
Вологда
Спасибо OggiSono! прийдется карту делать, Visa Classic Сбербанка подойдет? какие проблемы могут возникнуть?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
из-за всех этих акций что ли они подняли цены(
ну вот в анкете же был вопрос про цены, про доход. про то, сколько заказываешь. вот они видимо посмотрели что можно еще цены поднять :))) я лично там где вопрос о доходе специально написала менее 3000 долл в год, хотя это не так, чтобы они не думали что мы тут все богатенькие сидим :))) правда меня одной мало наверно оказалось и они цены всё равно подняли :)))
а вообще я была бы рада если бы вместе с ценами поднялось и качество вещей, даже 10$ не так уж и много. но качество наврядли улучшится :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.