wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Luda243, "Девочки, а если баланс стал -5, но заказ написано готовится, что это значит?
И как быть с деньгами которые доплачивали? что-то мне ничего не вернули."



В чекауте новый заказ и вам в чек сумма выходит стимость товара+дост+ эти минусовые....:ai:пока не оплачиваете новый заказ не катит....:bu:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
А его наверное дают уже коргда до золота доберешься да?
Нет, у меня бронза, я с Казахстана, просто может с нашей страны бронзовиков мало наверное, незнаю, в чем заключался отбор. (очень удобно, я даже забыла когда последний раз в чат обращалась, жаль что он дорабатывает последние дни, но написал что с тао всегда рад помочь,
Смотреть далее а то я так долго искала нормального посредника, хоть это успокаивает)
 

tania48

Активный пользователь
Шопоголик
Ух, девочки! Такое впервые. Я 28 октября собрала корзину вещей, ну и пока не оплатила. Так они сегодня мне позвонили, на ломанном русском с треском в трубке, еле поняла китаянку:bu:
Они спрашивают, буду ли я оплачивать заказ, вещи ведь быстро заканчиваются))) Это что было? :ai:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Gelinger, абсолютно согласна!!! Какой там хоулсейл, это вообще издевательский сервис и лотерея.=(( Когда есть с чем сравнить, там уже заказывать ничего не хочется, даже морем. Сервис - 1-----, хотя раньше было намного лучше. У меня целый шкаф забит их вещами, ношу, конечно, куда деваться. За такую цену, за которую я брала, меня устраивает 90% вещей, конечно. Но сейчас предпочитаю получше качество и сервис.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Bellak1985

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
2
0
0
Erevan
Vsem privet , ya tut novinkaya:) Sdelala pervi zakaz 01.11.11. Otpravili vchera, vsyo vrode na meste. Skajite pls, a cherez skolko vremeni otslejivaetsa tr. no i gde. SPS
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
А статус "не вручено" до сих пор на всех моих посылках с хусейла, которые давно получила. Не обновляют просто информацию.
Прикол просто в том,что Китайцы видят это "не вручено" и выдают мне "раз не вручено,значит некому вручать,значит это Ваша посылка в чужом городе лежит,теребите свою почту,пусть вам перенаправят"

Да и стоимость доставки порадовала - 7 у.е.\кг, да к тому же без переплаты за лишний вес.
А чего дешево так?:)Я посмотрела по их таблице,за 10 кг выхоодит примерно 15 долларов:)
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
чиж, Присоеденяюсь ко всем поздравившим!!!

picture.php


Счастья,любви здоровья!Ну и конечно самых удачных покупок:holiday::flowers::kissyou:
 

zayasa

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
29
1
0
Димитровград
Девочки,подскажите пожалуйста какое платье не стыдно на свадьбу одеть,я иду чисто гостем,ни невеста,ни подружка невесты:)
очень жду советов)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
ЛиSенок, нужно в чат им написать.
попросите чтоб деньги с баланса перевели на paypal, он спросят номер заказа, дайте им тот где были отмены.
 
  • Like
Реакции: ЛиSенок

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Ledy Ann
Как отменяют? В заказах- статус закрыт или на почту письма шлют, блииин я так и знала, пошла свои проверять...Вы писали им в чат? Может внимание привлекли?Ооо сколько у меня мыслей
Аня, кстати спасибо за ссылочку на очки, я их тоже вчера успела ухватить.

Сейчас проверила свои заказы у всех статус- подготовка
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочки, я сейчас об стенку убьюсь!!! :bu: заказала босоножки, их нет, хотя на сайте есть. написала в чат, сказали "да-да, есть они", спрашиваю "почему же мне не отправляете?", "ой, а их нет" :4fvgdaq_th: думаю, ладно фиг с ним. хотела заказать еще одни, но и их блин нет, но на сайте есть. Что за ... (нецензурная брань). Мне ходить не в чем, только шлепки, но с вечерним же платьем не оденешь

Походила по магазинам и здесь босоножки от 1500 (но это отстой конечно) до 5000.
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
девченки, а кто-нибудь связывался с этим сайтом? everbuying.com уж очень фри шиппинг понравился :)
 
Последнее редактирование:

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
когда они с праздников выходят???? а то щзаказ уже 2 недели собрать немогут и в чате никого нет((((
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Девочки, а кто-нибудь заказывал плотные колготки и лосины?
Как качество? Привлекает то, что много цветов есть.
Стоит ли брать? И можно ссылочку на нормальные? :0015:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мой коммент благополучно удален:)
Вам сказали спасибо,значит с вами согласны,но и со мной думаю многие бы согласились:)

А китайцы уже вернули себе эти 60 долларов:)+24 в минус еще забрали
жадность фраера сгубила,как говорят.
Пусть будет мне наукой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.