wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Nastushka, в чате сказали, что это цена за 1 футболку, и 2 нельзя. Хотя в комментариях к футбам написано, что это цена за 2 футболки, они сказали это ошибка. Да и на фото 2 футболки. В принципе я им писала не сколько из-за денег, сколько увидеть уровень их сервиса.

Спасибо за помощь! :)
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Ой! ну всё, оплатила первый заказик на хусейле и (жадность победила) отправила морем, только, конечно ещё ступила не по-детски: убирала, из сердца куски вырывала, вещи с 8,7 кг до 5 кг, чтобы отправить обычной почтой, но в итоге стормозила и отправила морем))) Ой дуууууурочка, прям кофточки и сумочку и туфельки и юбочка такая розовая тюлевая....ууууууу...так жалко :ak:
Но решила: если всё будет норм (просто сейчас такие отрицательные отзывы читаю, ужс),то в следующей посылке всё сполна закажу, лишь бы в булки не ушло.
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
У меня аналогично. Похоже пытаются исправить свои просчеты или свернуть конкурс. На что они рассчитывали - непонятно, когда про 100 голосов писали.
 

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
а я вообще у них не буду заказывать. не доложили 1 вещь, бабки не вернули. вместо 10 кг пришло 5, оплачено за 10 кг пересылки, за второй заказ вместо 8 кг пришло 3, за груз переплачено 130 баксов. написала письмо им, жду. буду открывать диспут.и вообще надо тут нам собраться и написать коллективное письму куда нибудь, что это такое? почму деньги не возвращают, закупаюсь в других магазах - всегда перевешивают груз фактический и отдают назад деньги!!!!!!а эти уроды какие то.
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
а я, наверно, завяжу с хусейлом... ну, может еще сумку или какой аксессуар закажу и все. Не понравилось мне ни качество ни обслуживание. Они просто дурят - одна синтетика, когда после стирки гладила шмотки - просто обалдела, никаким хлопком и не пахнет! Размеры тоже отвратительные - если длина нормальная, то где-то все равно косяк - либо рукава короткие, либо в груди\бедрах мало... ну нафиг, не хочу больше) на шмотки с этого сайта табу... жду послдение 4 посылки (которые вот вот придут, там в общей сложности 9 позиций) и все, пойду на ибэй))
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Не заходит :(

Я за вас голосовала :) Вы вроде лидируете! Надеюсь победите! :ax:

Спасибо Вам огромное за поддержку!!! Мне очень очень приятно!! Очень надеюсь на победу!:aj:
01.gif
 

Katrin-26

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
61
412
0
Барнаул
Не смогла я ограничится одним фото...мои номерочки с 124 по 134. :))
По всем сердечкам в альбоме понажималась:party:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Gelinger, а как Вы потратили эти 3 usd? Куда данные вводить, подскажите, пожалуйста.
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
заходите в My consume points в своём аккаунте и смотрите,если у Вас есть 500 поинтов,то нажимаете на точку где написано 5$,далее нажимаете exchange и всё

Я так сделала, поинты сняли, а 5 баксов так и не появилось, они ведь на балансе появиться должны?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.