wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Расскажу свою историю :br: Сделала я свой первый заказ и оплатила его 31.05. Все было в наличии. Ждала сборку до 06.05 пока они мне сказали, что половины вещей нет. Я поинтересовалась в рус.чате (в англ. никого не было) остается ли за мной мой бонус 15дол. Девушка сказала, что нет так как уже 31 мая прошло. Я на неё наехала, после чего она просто вышла офф-лайне. :ai: Сразу зашла в англ. чат поговорили с Лизой, она сказала сделать мне замену недостающих вещей и тогда за мной остаётся бонус. :ay: Короче, сказала завтра узнать может мне надо будет пару коп доплатить за доставку... Теперь боюсь, хоть бы завтра мне другую песню не запели.. :ai: Завтра отпишусь:aj:

Меня они тоже так нае**ли :aq::aq:
 
  • Like
Реакции: odress

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Опять чето пишуть:)
Friend,
Do u agree the solution we have given u before , pls kindly tell us the item no. u have received and we can refund the other items to ur member account , is that ok? Could u kindly close the dispute , is that ok ? thanks
Все равно скулят насчет аккаунта:)))
А палка до сих пор рассматривает спор кстати:)Может они у нее отсрочку попросили чтоб меня поуговаривать?:)
 

Irka_wolf

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
92
182
0
Нижний Новгород
Вес посылки на сайте 2.65кг, а импортнулось 1.136кг:ai::ai::ai:
из них 1 серёжки, 1 очки, 2 заколки, 2 кофты, 2 леггинсов, 2 футболки, 1 подвеска...
эммм...это нормально?
 

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
да просто куда этот 34 потом девать(((((у меня у сына 8-ми летнего такой размер(((((сестры все уже большие, а девушек с 34 тоже не найдешь((((((
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
что за новый конкурс о заполнении анкеты появился))о 500 поинтах)))кто что понял)))после заполнения ничего не получается)))может у мя глюк(((

Я только что заполнила и получила 500 поинтов :bd: А вы проверяли свои поинты в личном аккоунте? :yes:
 
  • Like
Реакции: Галия11

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Please upload the photo after 10th May, otherwise it is invalid, Stay tune with us! Thank you!

удалять чтоли? :ai:
 

Nastya111

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
У меня в статусе посылки написано "arrival at transit office of exchange", с моим заказом что-то не так? Что они менять собрались?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
А если они какие-то вещи не отправляют,то деньги возвращают и за товар и за доставку?
если чего-то нет в наличии, деньги вернут на баланс, цена за вещь + доставка (только за полные 100г, если вещь весила 180г, вернут только 0,99$).
 

Киндер

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
79
66
0
Краснодар
2 минуты занимает регистрация, мне не сложно было!Зато возможно порадуюсь получив всякую мелочь, на которую раньше всегда денег жалко было=)А тут сам Будда велел
Вот и я по такому же принципу действовала))))))
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Кстати сколько кг можно загрузить в посылку (обычная почта)?
если заказывать обычной почтой,то максимум до 5 кг

Как думаете, вес посылки, количество вещей в ней (обычная почта), влияет на скорость сбора посылки, прохождения через таможню и доставки в пункт назначения?
ну на сбор заказа это точно повлияет,хотя всегда по-разному
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
мама Платона, Вы моя землячка!!! Мне тоже наш менеджер (который занимается КЗ клиентами) вчера присылал список с артикулами (написал что если я сделаю заказ они мне положат в подарок из этого списка выбранную мною вещь), :ak: жаль на карте денег вчера небыло, а так хотела что-нибудь на халяву урвать своему сынуле... (кстати этот менеджер молодец когда у меня проблемы или задерживают с заказами я сразу ему пишу и он мне моментально отвечает даже раньше времени трэки дает, по-моему я вип что-ли в нашем регионе, но у меня поинтов не так уж и много около 500)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
может ip одинаковый у вас при регистрации был?
Если б дело было в ай пи, то они бы отсылали по 1 посылке и все, а так непонятно чем они руководствуются, кому отправляют по несколько, кому вообще ничего, странные они- методом тыка что-ли
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
tataaa, именно с хуса не заказывала только бижу, но с али приходило без проблем. Даже 1 подвеска.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.