wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lizzen

Новичок
Шопоголик
мне морем почти 2 кило отправили, не разбивая.
Про потеряшку после ММО-2 недели я честно ждала извещения, потом пошла в наше отделение с треком-сказала-ищите, посылка у вас. и что вы думаете, нашли, просто там без какой-то бумажки они не могут извещение отправить
две странички назад количество посылок и носимость вещей обсуждали. Я бы не сказала, что много заказываю, да и начала только в конце ноября. Еще не всегда могу трезво оценить, ношу ли я вещи или нет, тк заказываю поздно, когда вещи не поносишь уже. Например у меня куча свитеров и теплый худик к апрелю уже пришли..

Lizzen добавил 05.06.2011 в 17:04
Дашуля!!)), я тоже такую юбку заказала))
 
Последнее редактирование:

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Ledy Ann, у меня хуже ситуация. По первой транзакции посылку разбили на две части - по первой диспут уже был из-за двух несоответствующих писанию вещей - деньги вернули. Вторая часть еще не пришла, но диспут я все равно уже открыть не смогу. С этой же транзакции деньги вернули на счет, с них оплатила еще одну посылку - диспут опять же не открыть.
С еще одной транзакции открыт диспут о неполучении - сегодня ночью он автоматически закроется, а перевести в клайм или изменить причину спора не могу - посылка только вчера передана таможне.... Вот и получается, что с тремя посылками я на диспут пролетаю. Цена вопроса две по 30 долларов, одна 40 :(

Irin добавил 07.06.2011 в 16:20
Мусенька, ой, что они мне только не писали. Я или молчала в ответ (неск. дней) - время тянула, все надеялась, что вторая часть этой посылки придет. Или же писала что диспут будет закрыт только после возврата суммы. Также писала, что начитавшись негативных отзывов о них не доверяю их слову и что хочу полное возмещение за неносибельные вещи, а не какой-нить скидки в пару долларов которую они мне может быть потом дадут.

Вообще у меня диспутов несколько было за время моих покупок, но даже китайцы на eBay адекватные, тут же полный тупик.... Поначалу они мне предлагали скидку в 3 доллара на след покупки, потом педложили возмещение в 5 долларов (я просила что-то около 13), потом плакались, что они не могут мне вернуть деньги, пока не закрыт диспут, потом рассказывали про замороженный счет... Причем писали и напрямую на почту и в "палке". В общем смотрела я на все это как на выходки своей 4 летней дочери :) - сквозь пальцы. Периодически отвечала что "утром деньги - вечером стулья" В заключении выдали они мне 15 долларов и "разошлись, как в море корабли" )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мусенька

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Я вот за балетками охотилась,заказала их. Вчера в заказе увидила статус отправлено,а сами балетки в булках!! Получается ,что они мне их отправили или другой цвет? Я уже и не расчитывала,что отправят.
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, у кого-нибудь есть ссылка на сайт с отзывами? а то я удалила случайно. Там можно было номер товара или название вводить, и высвечивались все отзывы которые есть на этот товар.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Не оплаченные да,оплаченные несколько дней назад-нет
пишут,что уже собрали и он чуть ли не на почте,трек дадим,чуть позже,но дорогой собрали,выслали,отменить нельзя.
они вечно придумывают отмазки,чтобы не упустить свою выгоду. смотря как просить,я отменяла заказы. причем оплаченные не несколько дней назад, а давно оплаченные, которые по 10 дней собирали
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
МурМяу, вставляете код в поле Promotional Voucher Code и нажимаете на Verify.
Если не пройдёт с первого раза, то попробуйте снова.

Всё правильно - 1 $ при заказе на сумму до 50 у.е. (не включая доставку), более 50 у.е. - скидка 2.5 $, скидка 5 $ предоставляется при сумме заказа от 100 у.е.
 
  • Like
Реакции: Psylica и МурМяу

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Сегодня тоже посетила выставку.:yes: Палаточка маленькая, вещей мало. Цены вчера видимо были меньше - на многих вещах цены на ценнике помножены на 2. Хусейл и тут хусейл - умудрились комплект комбинашка+трусы упаковать без трусов...:swoon: Из бижутерии - несколько колечек сережек и кулонов. Привезли много шлака...так себе вещички. Есть и хорошие - но очень мало.
Зато из плюсов - на этой выставке много других товаров))
Например я себе купила обложку для паспорта, для документов авто и визитницу из натуральной кожи с потрясающим рисунком из Питера :bi:
Приехала правда в 5, а в 6 они уже закрываются. Так бы еще там походила посмотрела, никакой китай-доставки :crazy:бы не надо было б)))))
 
  • Like
Реакции: Unchik и plushe4ka

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Йожиг да, обидно конечно. А почему замену сделать нельзя? Как то нечестно получается.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Очень любопытные факты говорили про "вонь" китайских и не только вещичек...Кто не смотрел, очень советую..
Я смотрела:)
Там не только про китайские вещи говорилось кстати,а и про мировые бренды (я застала про Зару и H&M) на каких фабриках они шьются,в каких условиях и из какого сырья,т е и бренды сейчас очень опасны для здоровья судя по этой передаче:ag:
+ ко всему там еще говорилось что только 1% всех вещей производимых в мире не содержит вредных химвеществ,и стоят эти вещи соответственно+у нас их никогда не будет ни в магазинах ни в интернет-лавках:ag:

Вспоминается Рената Литвинова,в ужасе заламывающая руки и вопящая "как страшно жить":ag:
 
  • Like
Реакции: Sveточка

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Lilay, я их неделю атаковала, пока свои эти трекинги получила:ai: и в он-лайн и на мыло... :aq: оплачивала примерно тогда же, когда и вы( 19 апр) а отпр они 26 го:aq: требуйте с них:30213caa775b:

Утешает, что вам удалось все таки добиться от них трекинга. Я за эти дни общения с ними - устала, нудные они (особенно в чатах :ag:), включают "дурачка", моя твоя не понимает :bu: Буду "спамить" им, и действовать по их ней же методике :ag:
В последний раз они мне написали, что бы я 3 месяца подождала :spiteful: если посылки не будет, они мне обещают деньги вернуть, так я и поверила :ag:
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

Sansi

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
100
107
0
Ижевск
Девочки, 5$ за анкету нужно истратить в течение какого-то времени? или их не заберут? :)
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Svisha, загружать сюда club11456929.Тут наши ссылки на голосование club26765960.Это надо добавлять вверху в адресную строку в самом конце вместо своего клуба.После того как добавили в комментариях подписываете ссылку.Если добавили и не подписали, то открываете свою фотку и там справа внизу под фоткой будет: Отметить человека
Редактировать
Удалить

Ledy Ann добавил 10.05.2011 в 13:03
ganza, Зато весит 2 кг=)Даже не знаю что с ним делать, если продать только=)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svisha

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Привет! Скажите пожалуйста, у меня такая проблема. Раньше когда заказываешь не много вещей, выходило в проверке заказа на выбор доставка обычной почтой или ЕМС, теперь в большинстве случаев обычной почтой не выходит, даже если вес маленький. Никто не знает, с чем это связано?
И еще у меня спросила знакомая, что слышала, что за доставку цены подняли. Я посмотрела на сайте объявлений никаких не было. Я права, не поднимали же?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.