wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Pumpon, присоединяюсь...тоже хочу таких магазинов)))))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Pumpon, Ну возможно то что они следят за мной(с их же слов) после казуса с несколькими заказами на 5 долларов :D

у кого этих казусов не было :ag: у меня тоже самое было))
но я всё же попробую :)))
 
  • Like
Реакции: kwipi

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
спросила про замену, пока молчит( У меня по одному акку, обе в наличии. Сегодня в чате спрашивала, ответили сегодня или завтра отправим, а Катрина говорит нет вещей, то ли одной , то ли двух не понятно. просто блин эти голоса набирала, голосовала, а теперь ...:(
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Lola33, давайте менятся :ad:
Я про другой говорила, хотя этот такого качества, что переживет наверно только одну стирку...
 
  • Like
Реакции: Lola33

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Девочки, а что там у нас с нулевыми вещами? :ah:
Я так поняла по личкам переписываемся?
Расскажите, кто так делал, что было? отменяли?
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Ой не знаю что делать))))) Быстрее лепить с оставшихся акков заказы на другие адреса и изменённое имя, или подождать пока? :bu: Жалко, ещё остались вещички, которые хотелось бы...
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Naso4ek, была с платьем такая ситуация. У меня мысли такие. Либо эти босоножки подорожили и они по этой цене не высылают, либо вот-вот подорожают. На своем примере, заказывала платье несколько раз, на сайте в наличии, в посылку - не кладут. Недавно нашла его уже дороже в типа новинках. Вот интересно, если заказть по другой цене, ведь уже наверняка пришлют.
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Natia, зачем вы заказывали столько вещей ,если были уверены ,что они неносибельны?
Что значит столько? Я говорю о том, что по-любому попадутся вещи плохого качества. Я не предсказательница, чтобы знать какие вещи будут точно хорошими и заказывать только их. Не моя вина, что они продают не только хорошую и нормальную, но и плохую продукцию.

Вот из-за таких клиентов китайцы скоро вобще закроют доставку в Россию.
Простите, из-за каких? Из-за тех, что отстаивают свои права?
Это проблемы китайцев, что они завышают вес более, чем в два раза, прожигают,пачкают вещи, которые кладут в посылку (это я не из головы беру, многие пишут в хвастах, что некоторые вещи приходят грязные, рваные, а кому-то исправляют эти дыры... СКОТЧЕМ!) и так далее. Этот ряд можно продолжать еще очень долго.
Так что не нужно пенять на меня и тех, кто так же пытается вернуть хоть часть денег за ошибки китайцев.
Клиент всегда прав.:br:

Natia добавил 21.07.2011 в 21:31
Зачем открыли диспут, если вы сами выбрали морскую доставку, сроки которой были от 50-80 дней?
Потому что она могла потеряться и даже через 80 дней не прийти. А если бы я не открыла диспут на 45ый день, то при любых обстоятельствах (плохое качество,потеря посылки и тд) я его уже никогда не открыла.
Вам бы хотелось сделать заказ, а потом узнать, что ваша посылка потерялась и деньги за нее вам уже не вернуть? Я думаю нет и осуждать открытие диспута не совсем корректно.
И мой единственный диспут уж никак не повлиял на отмену симейла. Почему-то других людей, открывавших диспуты на данные темы вы не упрекали и не осуждали. Наверно просто потому, что они не писали об этом =).

И кстати говоря, для тех, кто не знает: симейла для нас в принципе не должно было отображаться. Данный способ актуален только для пересылки больших контейнеров и/или посылок от 100 кг и больше.
Вас не смущало, что ваши "морские" посылки шли через аэропорт?
Они все отправлялись тем же самолетом,что и обычный аирмейл, а то, что вы выбирали на сайте "sea mail" это был обычный глюк.
Гос почта не занимается отправкой по морю. Отдельные компании занимаются транспортировкой таких посылок по морю.
 
Последнее редактирование:

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Мда... я получила уже несколько десятков посылок, но ниразу диспут не открывала. Где-то что-то не так - китайцы по 5 баксов спокойно возвращают просто по просьбе. А открывать диспут не получив даже посылки, которая трекалась - ну бред так то :)
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
ооо...вообще шикарно... прощай не дорогой шоппинг=(
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки! Капец-они мне прислали купон на 1$....
Так они собственно его и обещали всем. Не 50 долларов же каждому! Они бы там разорились вконец.

Celesta добавил 17.05.2011 в 11:18
Наташа:
вы много раз у нас зарагистрировали , чтобы получили 5 долларов.
Наташа:
поэтом этот заказ мы уже отменили


Хах, убило. Может кому тоже пригодится этот ответ. Это про те бонусные 5 долларов, если больше 1го заказа)
А как Вам сказали, что отменили? Просто заказ отменили и всё, в аккаунте прочитали? У меня на гифт-карту 3 доллара в тот раз тоже отменили, типа в наличии бижу нет, и досвидос, ничего не возвращали.
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Кто-нибудь заметил, что с каждым месяцем китайцы поднимают цены и мутят с ценами на доставку?
я кстати тоже заметила,что цены у них как на дрожжах начали подниматься,наглеют капец
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.