wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Oksima, не увидела на сайте значок ПейПала. А напрямую с карты или через вестерн я категорически с китайцами связываться не советую.

Нет, там оплачивать исключительно только через Палку. Я читала отзывы, что там заказывают уже давно и все в порядке, есть и какая-то система скидок. Доставка бесплатная. Я даже зарегилась на этом сайте, хочу попробовать что-то заказать. Доставляют быстро, например, на Украину 7-15 дней. Даже не знаю, а может стоит темку про этот магазин открыть, как считаете? Или не нужно?
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
чувтсвую, долго будут ко мне ехать мои 5 посылочек, в связи с праздниками китайскими...

Venia добавил 01.05.2011 в 12:20
Ураааааааа! приехала моя первая посылочка!!!!!! скоро будет хвастик)
 
Последнее редактирование:

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Keniya, на сколько я знаю это ого-гошная торговая площадка и вещи там покачественнее зачастую.Ну и цены... явно не такие=)

Ledy Ann добавил 13.06.2011 в 14:05
Ledy Ann, может вас тоже администратором в группе сделать??

Я не против=)
 
Последнее редактирование:

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
может начнут как-то лучше работать и укладываться в сроки,просто меня не устраивает когда посылка на таможне только лежит 8 дней,сказали,что возместят,сегодня вечером пойду узнаю
Отпишись потом пожалуйста :)
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
девочки, у меня к вам такой вопрос...скажите, пожалуйста, сайт, чтобы и доставка была не такая медленная, как на хусе, цены приемлемые и чтобы разбираться в нем недолго нужно было...потому что я только все разобрала и поняла на хусейле, но тут после ваших сообщений уже неочень хочу с ним работать, отправлю один заказ и хорош
кто с каким работает?

посмотри тут на форуме,тут очень много разных азиатских магазинов со всеми темами,подбери что тебе больше нравится))а с хусейлом свызываться не советую,все клюют на их прекрасные цены....но качество оставляет желать лучшего,есть что то хорошее,но очень мало(

настасья86 добавил 15.09.2011 в 01:53
Сделала пробный заказ с grouptheworld.com , толстовок на Хусейле нет на складе, а здесь есть. Посмотрим, отправят ли?

интересно интересно)))отпишитесь потом обязательно!:ah::)
 
Последнее редактирование:

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
ООО Азия фейшн...мой первый опыт заказов из Китая,как сейчас помню как я шагаю по центру города от Главпочтамта и с гордым видом несу вещи замотанные в белый мешок из под картошки))
позабавило :)

В прошлом году осенью там кг стоил 12 долларов,что лиСейчас не знаю как
сейчас первые 100гр около 4 дол, а следующие 2 или 3, не помню точно. я, когда увидела этот сайт, вообще обалдела. вес маленький, цены ооочень низкие, а потом доставку увидела и расстроилась :(
 

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
надеюсь скоро все прояснится, я в первый раз больше расстроилась -когда узнала. что фоты выложенные до 10-го недействительны. а вообще слишком много все открыто спамили -и им на стену группы с просьбами друг за дружку голосовать, и под фотками....накрутка голосов)))
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
vitel, через этот сайт выходит дороже чем через посредника с 10%
А вы пробовали уже заказывать там? Просто я не заказываю через посредников,поэтому я не знаю их расценок.Некоторые товары соответствуют цене,как на тообао,а некоторые нет.Может там доставка дороже обходится,чем на самом таобао,хотя где то в инете читала,что если завышен вес,то надо попросить пересщитать и они вроде идут на встречу,а еще там нисразу выставляют цену за доставку.как я поняла,нодо бросить товар в корзину,а через некоторое время выставят и цену за доставку ,а могут и сразу указать...вообщем пока разбираюсь.Девочки поделитесь инфой,кто что еще знает про этот сайт.Я не хочу заказывать через посредников,поэтому меня очень даже заинтиресовал этот сайт.

vitel добавил 13.11.2011 в 10:24
нтересный сайт, но висит зараза, там нашла вещь с бесплатной доставкой, еще код дают с 50% скидкой,
Вот поэтому пока идают скидки,что сайт подвисает-это вроде бэта или демо версия(я в этом не спец),но то что он работает это факт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лилек

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Ликона, спасибо за инфу! Буду сегодня отоваривать подарочные карты на 3 бакса - попробую еще и скидку заполучить - ну чтоб хомяк хоть ненадолго успокоился :).
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
У меня свершилось событие, которого я ждала с апр ....
Вы молодец,я бы плюнула,а на это Китайцы и рассчитывают.
Поздравляю :ax:

Девочки кто нибудь видел в хвастах вот это пальто???Очень понравилось но боюсь брать,вот так сгоряча:ag:....

Я брала черное. Тонкое и ужасное. Лично я такое носить не буду.Чего там хвалят в хвастах не понятно. Такое не уважение к себе нужно иметь,чтобы эту тряпочку носить.Хотя девочка 18 лет у меня его купила.
Яно4ка добавил 15.08.2011 в 13:28
Девочки,я заметила что много вещей вообще убрали из каталога,либо переименовали что доставляет множество неудобств...что не введешь в поиске - сразу пишет данный айтим не найден:'(

Это же Китайский мозг.Им в голову не может придти,что мы сохраняем себе коды.
Их политика добавлять те же самые вещи под разными кодами,меня до сих пор удивляет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigr-ledi

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Lola33, добавьте ещё что-нибудь в корзину (бижу, например). Одну вещь с нулевым весом заказать не получится.
 
  • Like
Реакции: Lola33

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
И у меня все заказы в таком статусе, вообще что-то не везет, весь вечер охочусь за балетками, что не закажу, все заканчивается!

Sebyalubimaya добавил 27.04.2011 в 01:26
Представляете отправили большой заказ, но не положили туда ничего из бижу , а я вижу что вся бижутерия которую я выбрала есть в наличии, ну вот что за люди! Как вы думаете почему не положили?
 
Последнее редактирование:

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
заходите в раздел outlet/clearance, упорядочивайте по цене - и вуаля, платья и кожаные вьетнамки по 300 рублей) ЗЫ: сама, когда первый раз зашла, подумала, как все дорого. Потом научилась искать
Спасибо :) Обязательно что-нибудь попробую :) А какие такие недостатки? Серьезные? :) Хотя конечно после хуса все раем покажется :ag:
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Tigr_a_007, ага, полностью с Вами согласна.
Меня последняя посылка тоже очень "порадовала": вместо заказанной юбки прислали другую совершенно; бижу перепутали; на шортах отсутствуют прорези для пуговичек..

И небольшой офф :ah:
Оплатила первый заказ на корейском Gmarket 9 мая, отправили посыль 14-го, а сегодня *!!!* EMS доставил посылочку по адресу.
Качество вещей - просто отменное :ay:, ни одной ниточки не было, хотя многие позиции именно китайского производства. Да и стоимость доставки порадовала - 7 у.е.\кг, да к тому же без переплаты за лишний вес.
После всего вышеперечисленного, честно говоря, хочется хусейл потерять :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.