wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Celesta, я старалась конечно же миксовать - 3 разных имени и 3 адреса есть в арсенале))) Но конечно повторялось же. Не вычислили! с замиранием сердца ждала отправки :)
Но я там доплачивала много, набрала недорогих хотелок, может поэтому решили не трогать.
эээх, столько поинтов пропадёт))
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Poppy Black, нужно оформить и оплатить заказ до 25.11. от 50$ и здесь выбрать подарок в зависимости от суммы заказа без учета доставки: http://www.wholesale-dress.net/special/Thanksgiving_Day/get_gift.php

Товар будет бесплатным, только нужно оплатить доставку до 31.11.
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Йожиг Да нет, у меня это только одну посылку из 5 отправили. остальные тоже еще в процессе сборов=(
 

chikapups

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
49
199
0
Омск
девочки ну я в шоке.сегодня 7-й день сбора заказа,пишу в чат "здрасьте,когда заказ вышлете?",а мне Эмили в англ чат пишет "нету двух вешей,замените плиз",я пишу "почему вы мне это говорите 7 дней спустя",а она мне "на ваш е-мэил было отправлено сообщение 9 мая".Кхм..Ну мне конечно же ничего не приходило.Посылка не для меня а для подруги поэтому я ее судорожно тереблю по телефону и в контакте по поводу замен,а потом мне Эмили выдает "Сори,все есть в наличии"...Так-то!:ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Rebecca, с ними бесполезно общаться на эту тему. тоже добивалась босоножки чтоб отправили - бестолку
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
всё равно статус оплачено и всё :bu:
не понимаю, даже я зарегила несколько акков, чтоб несколько наушников заказать и везде статус оплачено и перезаходила заново, но без изменений((

тогда в саппорт напиши:popcorm1:, незнаю чего они так тупят... китайцы одним словом..
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девчат,помогите пожалуйста))

Нужно ваше мнение о этой юбке)))так нравится мне как она на сайте смотрится...но вот что придет интересно... http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1285415

мне нравится) :ay:
на модели синего цвета, показано поближе материал и качество, вроде ничего. я думаю нормальное качество придёт. всегда вещи выбираю только материала Cotton. :)
 

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
помогитееее - пытаюсь скопировать номер вещи чтобы потом в поисковике искать но не копирует ( даж не выделяет его ( раньше такого не было ( у меня у одной такое???
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Девчата, жду 3 посылки и по всем трем уже 13 дней не обновляется информация, причем если на других сайтах пробую проверить ,пишет что вообще нет информации. Я уже переживаю, кто ждет посылки поделитесь ,как у вас дела обстоят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.