wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
mordashka,
вчера получила посылку которая в пути была 70 дней... я не скажу что это быстро, если почитать темку про доставку, то видно что и сейчас ситуация неизменилась...
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Ой, девочки, чувствую я что они и пяти дол-е заказы не будут отправлять,напишут, что вещи в булках и все, что-то мутят они. Придумали замануху, да сейчас здают заднюю. мне уже даже подтверждения заказов не пришло на почту, хотя заказы были 3и 4 дня назад- настораживает как-то, обычно присылали
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Jewel, заходите в раздел outlet/clearance, упорядочивайте по цене - и вуаля, платья и кожаные вьетнамки по 300 рублей) ЗЫ: сама, когда первый раз зашла, подумала, как все дорого. Потом научилась искать :)
Ну вот для примера:
поясок за 2 фунта. Если учесть, то курс фунта около 45 рублей, то пояс получится дешевле, чем на хусе - всего 90 рублей. Да еще и размер можно выбрать.


Или вот футболка за 4 фунта - 180 рублей. Хлопковая. И это не обман:)))


Так что на асосе просто нужно научиться искать)

Еще для затравки хлопковый комбез за 6 фунтов, меньше 300 рублей.


Кстати, у асоса тоже есть свои недостатки. Этот магазин тоже не идеален)
Все картинки кликабельны. Нажимаете - переходите на страничку с вещью.
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
сейчас начиталась хвастов из хуса и что-то меня прям это всё огорчило(((почти каждый хваст это жалоба...а мне 6 посылок едет...у них как-то сезонно чтоли качество хромает,летом всё ок было и с доставкой тоже,а сейчас то не то положат,то бракованное.
сижу думаю заказывать вообще или завязать нафиг,последние посылки 3 не без огорчений были.
 

ase4ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
55
177
0
Ульяновск
заметила сегодня такую новую фишку в "моём аккаунте".
появилось меню Invite friends.
я поняла так, если пригласишь друга, друг должен перейти по ссылке, которая там дана, вы получаете бонус в размере 2$, при заказе от 20$.
вобщем можно регить самим и получать эти бонусы)
если этот друг закажет на сумму от 0 дол. до 50 дол. то вы получаете 100 поинтов. и т.д. по табличке, которая там дана.
в принципе нужная акция)
только этот бонус действителен месяц, после его получения.

единственное что мне не понятно, где брать потом код для этой скидки. попробовала добавить в корзину вещь, выбрала Invitation Bonus, а какой код вводить не знаю и где его брать. кто-нибудь разобрался?

номер который требуется- это номер неиспользованного купона.
смотреть его можно Invite Friends > Award records > No. $2 Bonus
тоесть вводить нужно число 1, 2, 3 и тд. (если пригласили 2 человека, то в первом заказе вводите цифру 1, во втором цифру 2 и тд)
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Они недавно вели "тайные переговоры" с Японией о том, чтобы объединить валюту и задавить евро. Но переговоры были настолько тайными, что эта новость пестрила на весь инэт. :ag:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девчонки, все наверно уже видели, что на хусе появилась игра) Типа легким движением руки можешь выиграть 200 пойнтов или 5 баксов) Однако в правилах написано, что каждая попытка стоит 100 пойнтов, плюс при выигрыше 100 пойнтов они берут себе. Таким образом получаем, что любая игра в ноль) Так просто кнопочки понажимать)) Ах, эти забавные китайцы)))
Что касается 5 баксов, то дают они только 3 из них. А вот интересно, накапливаются ли такие бонусы? Типа если играл два раза, то уже 10, итого 6 выигрыш - при покупке можно использовать сразу 6?Кто пробовал тратить?

купоны-бонусы не складываются) каждый из них можно использовать один раз и в разных заказах)
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Ох, получила сегодня свою первую и думаю, последнюю посылку. Такого г... я давно не видела( На таобао за такие деньги можно приличные вещи купить. Больше на этот сайт ни ногой(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
я то думала там типа советского электроника (волк и яйца)..открыла..тыкнула куда-то молоточком и мне бац 200 поинтов!

пошла второй раз бить:yes:

GulnazKa добавил 19.04.2011 в 22:25
:ai: я выиграла 400 поинтов и мне их сразу прибавили в общее количество...теперь у меня 600..
вот интересно если я еще 3 попытки куплю и выиграю еще по 200 поинтов - мне что и скидку дадут при наборе 1000 поинтов????
ого как...не верится...

Не дадут, они для покупки вещей :) Это не те поинты, что для скидки, а особые:ag:Китайцы что хочешь придумают:ag:
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Девушки, в последнее время за сколько примерно собираются заказы? Все также от недели и дольше или что-то изменилось? :) С месяц не заказывала, завязывать хотела, а тут опять зашла на сайт)))

Мне собирали 11 дней, но у меня была замена 3 вещей (всего 19вещей). Сейчас сижу, жду когда же оно наконец-то приедет. :popcorm1:
11/06-поступило на почту Китая
20.06-вылетело..
и тишина........:ai:
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Я тоже так думала....:))Но все мои подружки и сестрицы настолько привыкли к дешевым тряпкам из Хусейла что идея с Джимом зависла:ag:

Я вот тоже хожу вокруг других сайтов, ну не то все!Тут закажешь себе футбу за 4 бакса и сидишь ждешь чуда или г...=) Адреналин аж! А на остальных ни цен таких ни волнения.Знаешь, что за 20 баксов те придет нормальная футболка=)Скучно...Вот мы народ!:ah:
Если бы была альтернатива этому сайту с такими же ценами, но с норм качеством и обслуживанием, то наш хусик давно бы зачах!А пока выбора у нас нет,сидим и не жужжим:popcorm1:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
kwipi, а сколько у Вас акков, если не секрет?
Блин а у меня их вообще 5!!! и на каждом по заказу висит!!! но вчера спрашивала, сказали собираем про отмену пока Тишина... боюсь, я там еще доплачивала!!! (столько бабла потеряю если отменят).:(:bu: ВОТ что значит скупой платит дважды!!! пойду пока на раше закажу, а то на хусейл не могу попасть!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.